2. Словения: отзывы об отелях
  3. Толмин: отзывы о вариантах для отпуска
Словения Толмин Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartments Denis Оценка по отзывам: 8,8

«Невероятно красивое место,все дышит и сверкает чистотой.Чистота в каждом сантиметре! Очень красивая и идеально ухоженная территория!Фантастически красивый вид с террасы! Очень приятный и дружелюбный персонал!!!С радостью рекомендую!!! Много лет путешествуем с семьёй и знаю о чем говорю! Высшая похвала и восторг!Белье чистое, ароматное,кровати удобные,на кухне есть все необходимое.Супер!!!Приезжайте и не пожалеете!!!»

• Apartments Denis Оценка по отзывам: 8,8

«Удобный заезд и стоянка для машины. Хоть и маленькие комнаты, но было очень уютно. Веранда с деревом - это 10 из 10. Завтракать или ужинать на ней просто удовольствие. Окружающий вид с веранды - это 11 из 10. А разложившись ночью на шезлонгах и смотреть на звёздное небо - это твердые 13,9! Из тех же 10. В общем - итог превзошел все ожидания!»

• Apartments Volče Оценка по отзывам: 9,1

«Прекрасные аппартаменты в красивом и тихом месте.есть все необходимое,квартира чистая и большая,очень удобная.хороший душ,удобная кровать и подушки.мы выспались и отдохнули.приветливый хозяин.отличная зона отдыха с басейном и возможностью сделать шашлык!»

• Apartmaji Tmaynka Оценка по отзывам: 9,6

«Прекрасные современные апартаменты в тихом месте. В доме всего 3 апартамента. Хозяева проживают в этом же доме. Всегда доступны и отзывчивы. Проживали неделю. Хозяева даже бесплатно постирали одежду. Есть своя парковка. Локация тоже удобная. Близко пешком до Толминского ущелья. В пешей доступности 2 неплохих ресторана. Приятная сельская атмосфера с пастбищами вокруг.»

• MOBILE HOUSE KD Оценка по отзывам: 9,1

«Если не смотреть на помойку, вид был бы красивый. Общительный владелец.»

• Pri Mlinarju Оценка по отзывам: 9,6

«Уютный и чистый дом, с прекрасным расположением, парковкой до двери. Тихое спокойное место.»

• Apartmaji 43 Оценка по отзывам: 9,8

«Апартаменты просто великолепные, стильные и удобные. Кухня оборудована прекрасно, очень понравились огромные двери на террасу., ощущение объема и простора. Хозяева очень радушные и гостеприимные, угощали нас напитками, орешками, выпечкой. Это было очень мило. Спасибо!»

30 лучших вариантов для отпуска - Толмин

на основании 3 488 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com