3. Пхукет: отзывы об отелях

7,7

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Очень уютное место»
    • Номер Делюкс с балконом с видом на океан

Номера бы стоило освежить и сделать ремонт, видно, что номера уже повидавшие, но все недостатки были перекрыты красивым видом из номера

Очень уютный отель, потрясающий вид, два бассейна, шведский стол с большим разнообразием выбора, собственный пляж, расположен чуть дальше от пляжа Патонг в спокойном, уютном месте. Есть пирс, где можно прогуляться, попить коктейли или пофтографироваться. Расположение очень порадовало, т к на центральном пляже всегда очень много народу и очень шумно из за кафе.

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Люкс с 1 спальней Ocean Coral Lounge

То что надо было постоянно на электрокар ехать туда сюда на верх в низ

Плохо что надо постоянно ждать электрокар

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Хороший отель уровня 5 звезд»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и частичным видом на океан

Не понравилось в этот раз наверное само заселение Номер хороший- но с ребенком хотелось бы поближе , так как в прошлый раз жили внизу в основном корпусе и вообще было максимально комфортно. Тут же был номер в горах и к сожалению не на первой улице и пришлось много ходить с коляской. Я надеялся на бесплатное повышение класса номера, с учетом того, что отдыхали у них ранее на Новый год и оплаченный ужин был сорван дождем. Не продумана система шатлов - с Патонга проще идти самому в номер, чем идти до рецепции отеля . К сожалению нет полноценного пляжа- но это не вина отеля. Считаю, что отель мог бы организовать бесплатный трансфер на лодке на пляж Freedom раз в день или хотя бы на Карон.

В отели уже отдыхал. Поэтому ставлю не 9, а 8. Отель очень достойный по качеству услуг и работе персонала. В принципе можно дать отелю статусу 5 звезд Хороший большой завтрак в основном ресторане или десть маленькое место по меню для номеров на горе. Единственное в этот раз почему то в главном ресторане не было рыбы и французского сыра. Зато есть отличные фрукты и свежевыжатые соки. Вкусная выпечка и большое разнообразие еды. Три бассейна, есть «активности» для гостей, хороший детский клуб и фитнес и есть место для работы. Есть шатл в Патонг. Но мест не всегда всем хватает.

• Дата отзыва: 17 марта 2023

• Люкс Coral Lounge с 1 спальней и видом на океан

Иногда долго приходилось ждать гольфкар чтобы спуститься вниз.

Хороший номер, прекрасный вид. Неплохой завтрак. Хорошее местоположение, не шумно ночью.

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

вход в море

для осознанного отдыха

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и частичным видом на океан

Пляж это самое печальное в этом отеле. Камни и стекло, ноги поранили. Ну и грязная вода.

Завтрак превосходный! Очень довольна была)

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и частичным видом на океан

Пляж отеля не для купания

Расположение супер Персонал великолепен Завтраки превосходные

• Дата отзыва: 18 января 2022

• Номер Делюкс с балконом с видом на океан

старые номера и сам Отель нуждается в инновации. Неудобно без лифта, правда персонал помогает. забыли нас направить на второй тест. но потом когда мы уже выехали потевшему звонку записали и мы все успели сдать.

завтрак отличный, бассейны прекрасные, вид из окон великолепный

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Клубный люкс с 1 спальней и балконом с видом на океан

расположен на горе, очень неудобно с детьми и сложно передвигаться внутри отеля

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

«Комфорт и спокойствие на Патонге»
    • Номер Делюкс с балконом с видом на океан

Наплавался достаточно долго в бассейне без плавательных очков (сломались, а где купить новые не нашел) Начались проблемы со зрением. Туман в глазах. Даже обратился по страховке. Правда на данный момент все закончилось хорошо. На след день зрение восстановилось в полном объеме. Так что будьте осторожны в бассейн добавляют достаточно агрессивную химию. Не плавайте в нем без очков. При заселении работница говорила о каком то бесплатном депозите в ресторане по 500 бат на каждый день. Специально даже в гугл-переводчике мне перевела. Мне показалось разводом .. в первый день пока ждали результатов тестов заказал пиццу) естественно никаких бесплатных депозитов) оплата полностью ... но на это рассчитывал. Цена на тук-тук из отеля на патонг была названа в 400 бат. Арендовать авто на день обошлось 500 бат Ниссан Микра.

Жили в здании 7 на берегу моря. Вид обалденный! Хорошие завтраки с достойным выбором. Персонал помогает по всем необходимым вопросам. На территории есть большие шахматы, правда некоторые фигуры подубиты Неплохой спортзал. Ресторан с классным видом на океан. Бассейн 2,7 м глубиной в одной своей части... о нем в негативе) В целом отель очень понравился!

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

2,0
    «Уехали в другой отель сразу же»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и частичным видом на океан

Ужасно старые номера и разваливающаяся мебель, двери. Настоящее гетто.

Ничего

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Номер Делюкс с балконом с видом на океан

Хотелось бы более тщательно убирать номер.

Месторасположение и персонал

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

«Норм отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью, вид на океан

Ряд персонала на завтраках ведут себя не адекватно. Пытаются портить настроение делая замечания касательно того, можно взять кофе с собой или нет . Хотя там есть столы и смежная территория

Удобное Расположение Вкусные завтраки Красивые виды Чистые номера

• Дата отзыва: 26 августа 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью, вид на океан

Очень разнообразный завтрак. Отзывчивый персонал. Отличный массаж.

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

• Номер Делюкс с балконом с видом на океан

Понравилось абсолютно всё! Завтраки бомба, на любой вкус. Местоположение очень удобное. У нас был номер с видом и выходом на собственный пляж! Чудесно. Территория отеля очень большая и от номера приходилось заказывать машинку, но они быстро приезжали, долго не ждали . Бассейны на территории, всегда есть лежаки. Рекомендую!

• Дата отзыва: 10 марта 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и частичным видом на океан

отель изумительный! расположение отличное, все для души! персонал молодцы: нам пошли навстречу и оставили чемодан на несколько дней, т.к. мы вылетали в Бангкок тине хотели везти с собой большой багаж. вид с номера был классный!

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

Неудовлетворительно
    • Номер Делюкс с балконом с видом на океан

В первый день заселения в номере очень плохо работал кондиционер. При обращении попробовали починить - не получилось. Тогда предложили заменить номер, но в предложенных номерах кондиционер не работал также.

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

«Seaview room»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью, вид на океан

Отель повидавший. Номер полная шляпа: Пошарпанный, грязный, ржавый, сырость дикая. Шумоизоляции считай нет. Телек почти не работает через допотопную приставку. Холодильник гудит громче, чем издыхающая 20летняя бирюса, пришлось вырубить из розетки. 3 звезды и 100баксов за номер с учетом видов -верхняя справедливая оценка для этого отеля в высокий сезон.

Потрясающий массаж, удобная локация, красивый вид.

• Дата отзыва: 4 февраля 2023

«Дорогой хороший отель, много иностранных гостей, отличная территория»
    • Люкс с 2 спальнями и частичным видом на океан

Плохая уборка номера, мы просили мыть полы, но к сожалению уборшицы делали вид, что не понимают. На полу находили вещи предыдущих гостей. Нужна была именно влажная уборка номера.

Очень большой отель, он просто огроменный. Вы сами увидите всю мошь этого отеля только при проживании. Если будете жить в апартаментах, вас будет возить на гольфкарах. Завтраки разнообразные, ужины тематические, лучше заранее бронировать столик на ужин. Работники очень приветливые, видно что стараются.

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

• Люкс с 1 спальней Ocean Coral Lounge

пляж неудобный . купаться ездили на карон

отдыхали в этом отеле второй раз! все идеально , жаль только к концу отпуска заселились шумные соседи в 4-5 утра нас будили криками и песнями. шикарный завтрак .

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

• Номер Делюкс с балконом с видом на океан

Отель на холме, мне нравилось ходить вверх-вниз мешком, но это испытание далеко и далеко не для каждого. К счастью по территории циркулируют гольф машинки и бесплатно возят постояльцев к номерам либо к рецепции.

хороший отель на холме. Обычная комната была не в самом новом и чистом состоянии и нас после жалобы переселили в свободный сьют. Сьют современный стильный с панарамным окном с видом на океан. Хороший кондиционер, санузел, удобная кровать. Чисто. Свой пляж в отлив исчезает полночтью, обнажая бесконечные ками. До городского пляжа пешком минут 15 (но есть в 13:00 шатл (ни разу не пользовались) т.к. пешком за 10-15 минут доходили до начала/середины пляжа. Завтрак хороший, разнообразый с видом на море. Вечером несколько раз ужинали в отеле- достаточно дорого, но вкусно и спокойно, нам понравилось. Бассейны (2) небольшие и днем довольно сильно заполнены, поэтому ходили на городской пляж, где купив пару напитков распологались бесплатно под зонтом на пластиковых стульях. Ужинать ходили в город, обратно иногда возвращались на тук туке по фиксированной цене в 200 бат. В итоге проведенной неделей в этом отеле остались довольны. Постяльцы отеля в общем и целом чинные и благородные люди :) , кое-где пробиваются специфические персонажи с понятными целями ( сказываться близость к городу как к неиссякаему источнику женской ласки за деньги), но они в подавляющем меньшинстве и думаю в этом отеле в результате не самых низких цен их гораздо меньше чем в округе.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

• Номер Делюкс с балконом с видом на океан

море и пляж красивые но некупабельные: камни, мелко. но это не проблема в ближайшей доступности пляжа Карон (лучший пляж в этом сезоне).

Чуткий и вежливый персонал, отличные завтраки, близкое расположение к Патонгу с его множеством магазинчиков и ресторанов. но при этом отель располагается отдельно на холме, что придаёт ему приватности и покоя.

• Дата отзыва: 18 января 2022

«прекрасный вид с отличными завтраками»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью, вид на океан

купаться в море у отеля не получится, каменистый пляж

отличный вид на залив, очень вкусные и разнообразные завтраки, хорошая инфраструктура

• Дата отзыва: 14 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью, вид на океан

Безумно дорогой спа! Могли бы почистить пляж, много стекол(((

Красивая, ухоженная территория, Отличный вид из номера. Приятная зона для загара. Хорошее местоположение, близко к городу и чуть в стороне. Замечательный завтрак! Спортзал на уровне!