3. Сурат Тхани: отзывы об отелях

124/39 Moo3, T.Maret, Lamai beach, 84310 Ламаи-Бич, Таиланд

№30 из 94 отелей в городе Ламаи-Бич

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Люкс

Душно в ресторане на завтраках. Отсутствие крючков для одежды в душе

Расположен в центре оживлённого района, но на территории отеля очень тихо. Два бассейна, один шумный и немного потрёпанный, второй очень тихий, ухоженный и весь в зелени. Удобные кровати, разнообразные подушки. Быстрая уборка номера и стирка одежды. Частная парковка. До пляжа 50 метров. Дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«Понравилось ,что есть два бассейна ,отличные завтраки ,красиво все вокруг ,радостно !»
    • Улучшенный номер «Премьер» с кроватью размера «king-size» или с 2 отдельными кроватями, вид на бассейн

Такого нет

Все отлично ,отель великолепный!

• Дата отзыва: 23 января 2024

Слабая шумоизоляция между номерами. Стоило бы обновить ванную комнату. Кондиционер расположен неудачно, дует на кровать.

2 бассейна, всегда удавалось найти свободные шезлонги. Завтрак каждый день одинаковый, но выбор есть. Расположение очень близко от моря. Хорошая уборка номера, меняли полотенца, добавляли питьевую воду каждый день. Большой балкон, есть сушилка для вещей.

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Хороший отель рядом с морем, главное взять тихий номер»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Отель находится слишком близко к оживленной улице. В номерах 111-120 и 222-230 ночью очень сильно слышен шум улиц. Я спал в шупоподавляющих наушниках. Думаю, что в других номерах такой проблемы нет, они подальше от дороги.

Хороший отель. Приятная зеленая территория, два бассейна. До моря 100 метров. Вкусные и разнообразные завтраки. Номера хорошие с большими балконами. Цена, на мой взгляд, соответствует качеству отеля. Персонал хорошо работает, порадовал welcome drink.

• Дата отзыва: 19 января 2024

все понравилось

Однозначно рекомендую этот отель ! Уютный, чистый , вкуснейшие завтраки , заботливый персонал, две минуты до пляжа и минута до улицы где ресторанчики , массажи , магазины .

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

Переодически отваливается Wi-Fi

Отличный отель, до пляжа одна минута ходьбы, хороший бассейн, затравки хорошие. Отель расположен в центре жизни, персонал супер. Если будем на Самуи обязательно еще раз остановимся в этом отеле.

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

«Все отлично.»

Море, но в этом отель не виноват. Пляж был грязный, не обустроенный, мусора много. Ездила на соседние пляжи.

Уютный отель, с просторными номерами, 2 бассейна. Есть все необходимое, каждый день убирались в номере, пляжные полотенца в постоянном доступе. Мой номер выходил к бассейну, можно пройти через балкон. Отель находится в шумном районе, но как только поворачиваешь на парковку все затихает. Утром щебетали птицы. Отель сдает в аренду байки по приятной цене, это было очень удобно. Вкусные и сытные завтраки.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«Супер!»
    • Семейный люкс

Что-то не так с плиткой бассейна,она обваливается

Очень чистый и красивый отель. Расположен рядом со всем,что нужно - магазины,кафе,обмене,массажи. Пляж в паре минут ходьбы. Территория отеля маленькая и очень зелёная,везде цветы,пальмы,прям ботсад.Видно что сделали с любовью,все очень няшное. Вкусные завтраки. Очень хорошая уборка номера. Был большой номер,с мини кухней,там прям и микроволновка,и тостер,и набор посуды,очень удобно взять в 7/11 и нагреть дома. На балконе ванна,интересно) Стаф очень улыбчив. Было мало людей и как-то очень по домашнему. Прям всё замечательно,прекрасный отель.

• Дата отзыва: 14 июня 2023

«отдых очень понравился, следует обратить внимание на чистоту бассейна.»
    • Двухместный номер Делюкс с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями и возможностью посещать бассейн

требуется уход и ремонт бассейна, иногда отваливается покрытие. Требуется регулярная чистка дна и стенок бассейна (за период 10 дней отдыха очистка была 1 раз и не полная), бассейн был очень грязный. Возможно стоит запретить употребление еды в бассейне (некоторые посетители ели в бассейне чипсы и прочее). на территории отеля следует выполнить незначительный ремонт (покрасить и заменить деревянные элементы вокруг бассейна)

вежливый и внимательный персонал, хорошие завтраки, хорошее расположение, очень уютная территория.

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

«уезжать не хотелось. рекомендую к заселению. нам понравилось!»
    • Угловой номер Делюкс с кроватью размера «king-size» или с 2 отдельными кроватями

недостаточно элегантно, но это не всем важно. пляж рядом нам не очень, но это не было проблемой.

удобная локация, вокруг движуха, но в отеле тихо. бассейны чистые, плавать приятно. на завтраке хороший выбор, можно наесться. чисто. байк можно арендовать в отеле. хороший сервис. вкусная и недорогая еда на обед и ужин.

• Дата отзыва: 29 марта 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Прекрасное расположение отеля по отношению к пляжу ресторанам и магазинам. Хорошо обученный и доброжелательный персонал, два отличных бассейна среди великолепной зелёных растений, чистота и тишина во всех помещениях отеля. Вкусные и разнообразные завтраки.

• Дата отзыва: 25 марта 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями и балконом

Лучше что бы на завтраке были рядом с блюдами/соусами таблички - остро/не остро, так будет меньше отходов, так как не всегда по виду блюда можно угадать его остроту.

Номер большой (с видом на бассейн с баром). Лифт есть. Завтраки хорошие. Персонал отзывчивый. Бассейн чистят. Убирают хорошо.

• Дата отзыва: 14 марта 2023

«ребенок 10 лет сказал ох.нный отель.»
    • Семейный люкс

иногда приходилось напоминать принести воды

красивые бассейны в зелени, отношение персонала, прямо на пляже рядом отличное кафе с лежаками, дорожка 25 м для тренировок, общий уровень.

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

матрас)

чистота, расположение, завтраки

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

окна нашей комнаты выходили на стену другого здания

расположение

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

Ничего

Всё

• Дата отзыва: 23 января 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Мелочи: в номере были комары (но я готов к этому, купил фумигатор в 7/11). Пиво у бассейна дороговато. Завтрак стоит достаточно дорого - 300 бат (хотя нужно отметить, что завтрак очень вкусный и разнообразный). Мой номер 111 был довольно шумным - он рядом со входом в отель и в ресторан, по утрам было слышно кричащих детей. Я останавливался всего на 2 ночи, поэтому это было неважно.

Отличный отель, два бассейна, рядом с пляжем,прямо за углом - много магазинов, кафе и ночная жизнь. Номер большой, в номере есть чайник и кофе/чай, есть лоджия, на которой можно пить кофе по утрам :) в отеле принимают к оплате пластиковые карты, в том числе Union pay. Персонал очень дружелюбный, рецепшн готов помочь со всеми пожеланиями гостя.

• Дата отзыва: 27 декабря 2022

• Семейный люкс

Непонятные ступени в бассейне, где периодически можно удариться ногой.

Милый, уютный отель с отличными номерами с балконом. Расположение вышел всяких похвал. Интернет выше всяких похвал Ребёнок сказал, что нужно добавить отелю ещё одну звезду :)

• Дата отзыва: 22 июля 2022

Всё было великолепно!!!!! Отель, персонал, пляж- замечательно!

• Дата отзыва: 13 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Слабая шумоизоляция, поверхностная уборка - унитаз не мыли ни разу за 21 день, сток в душе забит и затапливает пол, неприветливый бармен у бассейна, он же работает на завтраке, открытый тренажерный зал с комарами.

Лучшее месторасположение на Ламаи, рядом выход к пляжу, улица с ресторанами, ночной рынок. Хороший завтрак и бассейн, просторный номер, приятный персонал.

• Дата отзыва: 3 января 2024

«Недельный отдых на Ламаи..»

Очень сильно хлорированная вода в бассейне, смена белья за неделю нам ни разу не меняли. Уборка поверхностно.

Маленький уютный отель. Т.к. открытого доступа к морю нет, это не первая линия, то отдыхали на бассейне, шезлонгов всем хватает. Очень зелёная территория, прям свой оазис. Завтраки хорошие, есть кофе машина и это прям радует, голодными точно не останетесь. Магазинчики, массажки, бары всё в пешей доступности.

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

«вернулся бы ещё раз, плюсы перекрывают минусы»
    • Люкс для новобрачных

ужасная и постоянная вонь из ванной комнаты, то от плесенью, то от канализацией, которую ничем не выведешь. иногда плохая уборка, чашки не мытые. куда-то все время пепельницу убирали, в чем сложность оставлять ее на балконе. если есть пустые бутылки, то их могут и не выкинуть. очень не продуманное расположение розеток

лучший завтрак по системе шведский стол во всем Тайланде, разнообразие и для веганов и для мясоедов. фрукты бассейны их 2 больших и один для плавания как по дорожке - очень круто. находится в самом центре ламаи, но при этом вообще не шумно от дороги. Ванна на балконе хорошая система кондиционирования, у нас был большой номер на 2 секции и можно было включать на ночь один кондиционер и его хватало, при этом на нас не дуло, это огромный плюс

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

• Дата отзыва: 15 февраля 2024