3. Краби: отзывы об отелях
  4. Ао-Нанг-Бич: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Andaman Pearl Resort

Отзывы о Andaman Pearl Resort 3 звезд

754-754/1 Aonang 11/1 lane,Moo.2, Tambol Aonang, Muang Krabi , 81180 Ао-Нанг-Бич, Таиланд

№60 из 192 отелей в городе Ао-Нанг-Бич

6,5

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

• Номер Делюкс

Немного устаревшие номера. Вода не убегала из душа

Местоположение 5+

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Номер «Премьер» с видом на сад

Мы видели только хорошее. Но допполнительный источник света был бы не лишним.

Были на Ао Нанге не впервый раз. Прочитав отзывы, решили остановиться в этом отеле на 3 ночи. Не ошиблись. Отель превзошёл наши ожидания. Считаем, что отель заслуживает 4 звезды. Отель небольшой. Один четырехэтажный корпус и два крыла. Мы жили на 4ом этаже. Балкон выходил с видом на известняковые горы. Красота завораживала, вокруг много, очень много зелени как в джунглях. Находится отель в стороне от шумной центральной улицы, но ходить нас не затрудняло, минут 5-7 пешком и ты в центре активной жизни. Зато вечером полный релакс и тишина. Пешком до пляжа далековато, но в отеле есть трансфер 4 раза в день до угла пляжа, там где продают билеты на лодки. Отмечаем, что в отеле и номере очень чисто, впервые видели, что при уборке в номере пол и балкон именно мыли! Персонал и сотрудники очень приветливы, улыбчивы, готовы помочь. В номерах моют болконные окна- двери, молодцы. В бассейне всегда чисто, достаточно лежаков, теплая вода, работает до 21.00. Ресторана в отеле нет, на завтраки ходили в соседний отель, это очень близко, и нам понравился он тем, что находится в саду где много-много зелени, это помогает отдохнуть и отключиться от всего. Завтраки тянут на 5! Выбор блюд хороший, мы прямо объедались. Нигде еще мы не встечали 5 видов фруктов на завтрак! Особенно манго!! Решили, что обязательно вернемся сюда ещё, но уже минимум на недельку. Путешествуя мы редко останавливаемся в отелях более 5 дней, меняя отели мы меняем обстановку и сравниваем отели. Именно поэтому рекомендуем этот отель! Спасибо!

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Номер Делюкс

Кондиционер старый, шумный, запах плесени.

Отличное место возле скал, хороший бассейн, порадовали завтраки.

• Дата отзыва: 10 февраля 2024

«Тихий отель, красивый вид, хороший бассейн. Докрутить сантехнику и кондиционер и будет топ»
    • Номер Делюкс

Кондиционер в номер зверский. Регулировки у него странные. Даже при минимальной интенсивности дул очень сильно. Также очень шумно работал. В ванной комнате сантехника изношена. Душ поливал во все стороны, но никак не на туда куда надо. Беда с освещением в ванной. Если закрыть шторку в душе, то сам себя не видишь. Очень темно.

Тихий отель, хороший бассейн, чистые номера, трансфер от отеля до пляжа, приятный персонал.

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Номер «Премьер» с видом на сад

Кондиционер громкий. С интернетом бывают проблемы.

В этом отеле второй раз. Да, это не люкс, но мне очень нравится: уютно и тихо, прекрасная зелёная территория, отличный бассейн. Уборка каждый день, вода, чай, полотенца. Все отлично. От пляжа 30 минут пешком, но это не проблема: есть трансфер от отеля или всегда можно прогуляться. Выезжала из отеля рано утром: собрали отличный ланч бокс: огромный сэндвич, фрукты, вода - ребята молодцы.

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

• Номер Делюкс

Кондиционер работал шумно и не снижал температуру (было душно ночью)

Для одной ночи идеально. Красивый вид из номера, достаточно чисто, но в санузле нет шторки и вода растекается по всему полу (дверь внизу разбухла).

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

• Номер Делюкс

Звукоизоляция нулевая) было слышно в соседнем номере каждое слово. Если это для вас большая проблема, стоит подумать.

Прекрасный отель, номера большие, с балконом и прекрасным видом с него. Номера убирали каждый день, меняли полотенца, белье. Проблем с уборкой не было. Завтраки не люкс, но выбрать еду всегда можно: фрукты, местные блюда и десерты. При отеле есть пляж, там было мало народа, и всегда свободные лежаки. Территория отеля просто фантастика - зелень, пальмы, как будто в живёшь в джунглях. Персонал приветливый, улыбается тебе, помогает. Девочки, которые убирали номер, всегда давали, что нужно: вода, полотенца, чай и т.д. От пляжа далековато, но я знала об этом. Идти пешком минут 25-30 мин. Есть трансфер от отеля по определённым часам. Но зато как тихо и уютно в отеле! От этого отеля остались только положительные эмоции. Спасибо!

• Дата отзыва: 13 января 2023

• Номер «Премьер» с видом на сад

В ванной комнате не было никаких принадлежностей Грязная сантехника И, конечно же, отель расположен далеко от моря: если идти в темпе, нигде не останавливаясь и не отвлекаясь, то выйдет 20-25 мин. Дорогая к морю одна, неинтересная, череда сплошных сомнительных едален и пр., мне наскучила на 2й раз

Очень приятная зеленая территория Просторный номер с огроооомной кроватью Балкон с красивым видом Вкусные завтраки: несколько горячих блюд, фрукты, выпечка

• Дата отзыва: 25 января 2024

• Номер Делюкс «Премьер Гранд»

Первый номер, в который нас поселили, был на первом этаже (103), темный, сырой Вайфай в отеле допотопный, работает очень плохо

Тишина Персонал

• Дата отзыва: 25 января 2024

• Номер Делюкс

Завтрак однообразный В 303 номере в кровати и двери душа живут термиты Гигиенический душ течет Уборка формальная

Тишина - отель находится вдали от основной улицы Отзывчивость персонала

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

«Хороший отель для тех кто любит красивые виды и хочет быть подальше от городского шума»
    • Номер Делюкс

Кондиционер. У него не настраивается мощность, гудит как самолёт. К тому же дует прямо на кровать. В итоге переложили подушки на другую сторону кровати, чтобы хотябы в лицо во время сна холодный воздух не дул. Живность. С этим ничего не поделаешь, отель рядом с горами и джунглями, но то что в номере легко могут оказаться муравьи, а по ночам по крыше бегают, как нам сказали, белки - немного мешает отдыху. Сантехника уже требует внимания. Душ подбегает.

Просторный номер с балконом и шикарным видом на горы. Очень внимательный и идущий на встречу персонал. Неплохой бассейн. Есть трансфер до пляжа и обратно 4 раза в день. Рядом много хороших кафе и один из лучших спа салонов в ао нанге.

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

«Не особенно удачный вариант для проживания более чем на одну ночь.»
    • Номер Делюкс

Темные номера. Особенно темно в ванной комнате. Очень шумный и старый кондиционер. Подуставшая сантехника.

Неплохое расположение - вдали от шумной центральной дороги. Чистый бассейн, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

«В целом довольны, но не соответствовал ожиданиям.»
    • Номер «Премьер» с видом на сад

Отель требует ремонта и реновации, все очень старое и побитое. Номера закрываются на обычные ключи, вместо карты, что приносит неудобства ношения их с собой. Кондиционер дует прям над кроватью - легко можно простыть. В пульте от кондиционера севшие батарейки. Номер предоставили не тот, что ожидали по фотографиям.

Вкусный и сытный завтрак, улыбчивый и дружелюбный персонал, достаточная скорость интернета. Превосходный вид на гору. Зеленная территория. Организован трансфер до пляжа и обратно.

• Дата отзыва: 6 марта 2023

• Номер Делюкс

Один большой минус - кондиционер! Он огромен и дует на кровать, издает невероятный шум и не регулируется. Я не спал всю ночь, из за шума, холода или если его выключал от духоты. Исправить что-то невозможно. Не знаю все ли такие номера, но будьте внимательны!

Отличное предложение, персонал, великолепные виды, прекрасный завтрак

• Дата отзыва: 2 марта 2024

• Дата отзыва: 30 января 2024