3. Сурат Тхани: отзывы об отелях

Отзывы о Apple Villas

78/19, Moo 8, Koh Phangan - Koh Tao, 84280 Хад-Чао-Пао, Таиланд

№3 из 11 отелей в городе Хад-Чао-Пао

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Рекомендую. Очень уютные , чистые , хорошо оснащены . С удовольствием приедем снова.»
    • Вилла с 1 спальней

Очень понравилась вилла. Чисто , качественно и комфортно. Отлично оснащена кухня, удобная кровать. Все очень разумно и логично.В тихом уютном месте.Три пляжа в пешей доступности. Рядом магазин 7-11. Очень отзывчивые и дружелюбные хозяева и персонал, общаться одно удовольствие. Рекомендую однозначно.

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Самое чистое место на пангане из бюджетных!!!!»

Все было супер

Рекомендую Apple Villas на Пангане. Познакомились с хозяевами домиков, оказались очень приятными и дружелюбными людьми, рассказали и показали красивые места на острове. Очень понравился сам дом, всё новое , большая кровать, есть собственная беседка , есть своя кухня, в ней есть всё, что необходимо. Всё продумано для гостей до мелочей. Прекрасная территория, утопает в зелени. Очень красиво. Через дорогу магазин 7/11 и прям за ним замечательный пляж! До пляжа в общем буквально 2-3 минуты. Обязательно остановимся ещё у вас.

• Дата отзыва: 6 марта 2024

• Вилла с 1 спальней

Русские управляющие управляются прекрасно! Есть всё необходимое. Крючки, вешалки, маленькие детали - всё как нужно. Просторная комната. Красивый сад. Очень удобная локация. Пешком хороший пляж, рестораны, магазины еды и ганжи. Мы остались очень довольны. Это был лучший отель из 4х за нашу поездку.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

«Устно сообщили хозяйке.»
    • Вилла с 1 спальней

Такого не нашли хотя мы критичны.

Тихое и зеленое место в центре популярного района. Хозяйка любезно организовала трансфер и дала много полезных советов. Рекомендую!

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Потрясающее место»
    • Вилла с 1 спальней

Отдыхали в январе с ребёнком 3 лет. Вилла просто супер, как и хозяева! Однозначные достоинства: - До пляжа Чао-Пао 3 минуты. До поездки мы делали ставку на пляж Дзен (до него пешком минут 10), в итоге больше всего понравился именно местный. Мелкий песочек, лазурное море, очень фотогеничный и уютный пляж). Там же потрясающие завтраки с огромными порциями в Seaflower (чуть в глубине от пляжного кафе Haven) и очень достойная кухня в кафе SeaTara. - Вилла абсолютно новая, чисто, красиво, уютно, современно! Новая хорошая техника. Тихий кондиционер, под которым мы спокойно спали с ребёнком все ночи. Вентилятор классный. Нормальный фен) На кухне Блендер, чайник, тостер, микроволновая печь, холодильник, плита, посуда- все новое, хорошее, приятно пользоваться! - рядом 7/11 и множество отличных кафе и массажей - Отличный напор воды без перебоев! - В нашем номере было 20(!) вешалок для одежды! За это отдельная благодарность)) всё легко развесили и разложили по полкам) - Окна в пол смотрят на цветущие кусты- красота! - Так же отдельная благодарность хозяевам за детскую кроватку отличного размера! Дочка всю неделю крепко спала только в ней! Хозяева очень отзывчивые и добродушные! Мы провели неделю проживания на вилле с огромным удовольствием! Спасибо! Из пожеланий: Добавить мягкие накладки на стулья на балконе и дополнительные пару крючков в ванную для банных полотенец) в остальном для нас все было безупречно!

• Дата отзыва: 1 января 2024

«Райское местечко 😍»
    • Вилла с 1 спальней

Очень классные виллы! Домики с кухней и мини террасой. Абсолютно новые,все в идеале. Кровать огромная и супер удобная. Расположение топовое,рядом много магазинов,кафе,массажных салонов,севен элевен. Все рядом,но в домиках тишина))Они чуть углублены от дороги.Пляж в 8 минутах ходьбы.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

• Вилла с 1 спальней

Какой милый домик и внимательные вежливые хозяева! Локация район Шритану, идеально! Морюшко рядом, самые красивые пляжи и полно ресторанчиков в округе. Убранства дома заслуживают отдельной похвалы, мы в восторге! Светло,уютно, большие окна, современный ремонт, все предусмотрено для комфорта гостей- скоростной wifi, суперский тихий вентилятор и кондей, чайник, тостер, шейкер, даже специи и масло для готовки. Безупречный подход к своему делу, любовь в каждой детали! Вернемся к вам же в конце месяца, сердечное спасибо! Добра и процветания😊

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Дата отзыва: 12 апреля 2024