3. Пхукет: отзывы об отелях

168/1 Thawiwong Road, Patong Beach, Phuket, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

№156 из 424 отелей в городе Патонг-Бич

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Стандартный номер темноват, староват, не хватало освещения. Кондиционер жил своей жизнью, но в целом справлялся. Хотелось бы за проживание дешевле, но понимаю, что платим за близость к пляжу и развлечениям.

Хороший завтрак! Отличный персонал. Ежедневная уборка в номере. Близость к пляжу. Сейф, чайник и обновляемый запас воды..

• Дата отзыва: 15 марта 2024

«Без колебаний еще раз бы повторил»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак немного скудноват, два вида сока, яйца в разных вариациях, тосты+масло, немного фруктов, как вариант можно заменить яйца+допы (бекон, сосиски, ветчина) на жареный рис с яйцом или свининой, и еще салат либо суп. Но готовят все за несколько минут и все свежее, никаких вопросов.

Идеальное расположение, уборка каждый день, вода также ежедневно. В первый день был сломан кондиционер, на сутки предоставили номер классом выше. Думали продлить люкс, но в итоге остались в прежнем номере-домике, оказался гораздо удобнее за меньшую стоимость

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Тьма комаров, хотя, мы от них совсем не страдали. Во-первых, выдают фумигаторы, а во-вторых комары были очень тихие, и совсем не жужжали и даже ни разу не укусили! И, таки, самая главная, случившаяся в этом отеле неприятность - встреча с двумя полудохлыми тараканами. Мы поняли, что их явно морили. То есть отель с ними активно борется.

Местоположение - супер, 1я линия, близко к пляжу и к Бангла, тем не менее тихо по ночам. Персонал наипреветливейший!

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На территории отеля вечером пробегали крысы …

Спокойный уголок в центре Патонга. В номере есть все необходимое. Уборка каждый день. Недалеко от пляжа.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

По фото не поняла, какой номер заказываю. Все фото одинаковые. По приезду пришлось доплачивать, потому что номер немного не соответствовал фотографиям на сайте.

Расположение шикарное, рядом море, бангла роуд. Отель находиться немного в глубине, со своим двориком, шум с банглы совсем не слышен. Завтрак вкусный и очень сытный. Бронировали самый дешёвый вариант, это во внутреннем дворике, как отдельные маленькие домики, такие лучше НЕ брать. В отеле доплатили за стандартный номер, поудобнее, с балконом. Балкон спасал, вешали там свой купальник, плавки и полотенца. Номер обычный, мебель самая простая, но уютно. Очень понравился, все что нужно в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

Еще бы бассейн

Отель удобно расположен, недалеео от бангла, но в тишине. Рядом вкусный турецко-индийский ресторан. Номер чистый и просторный.

• Дата отзыва: 19 марта 2023

«Отель понравился. Место тихое. Расположение отличное.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

И снова подушки. Жёсткие, спать на них было некомфортно.

Жил на нижнем ярусе. Отличный большой номер со всем необходимым, включая небольшую кухню с некоторым количеством посуды и микроволновкой. Также в ящиках имеется фумигатор от насекомых. Да, в номер иногда залетают комары. Их мало, но они есть. Так что смело используйте отраву. Про воду с чаем и кофе для старта утра можно не распространяться, ибо это уже стандарт. Пляжные полотенца выдают бесплатно. Выбирал локацию чуть дальше от Бангла, чтобы быть в тишине. Полностью оправдало ожидания. Во дворе тихо и спокойно, улицу не слышно. Пешая доступность, тем не менее, до всего: Бангла, пляжи и прочие туристические услуги. Бронировал через Букинг с привязанной нерабочей (по известным причинам) российской картой. Написал в объект с просьбой об оплате наличными при заезде. Идут навстречу без проблем. Выбранный номер бронируют за вами.

• Дата отзыва: 17 марта 2023

«Можно и нужно букать»

Комары

Всё остальное. Уборка на высоте, завтраки отличные, местоположение просто бомба.

• Дата отзыва: 11 марта 2023

«цена-качество в норме.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

подушки как футбольные мячи-спать невозможно, попросила заменить-еще хуже,я снимала наволочки и набивала своими вещами (если едите надолго купите лучше на месте другие), матрас жесткий (жестче принятого жесткого) рядом в не работающем отеле делят территорию коты-визжат всю ночь-спать невозможно, спасибо ночному дежурному он их гонял, утром как сирена присоединяется птица-ежедневно,потому что она местная и не собирается покидать отель-ее пение похоже на визг котов-, шумоизоляции нет -слышно все, рядом индийский рест по выходным на высоком этаже там туса-обволакивает весь отель, до 3 утра, как будто соседи тусят, в общем, за три дня ни разу не выспалась, отель курящий, открываешь окно а оттуда фан с соседнего балкона.

расположение супер (3 мин до пляжа, 5 мин до банглы и то же время в углублении) номер оснащен замечательно (приборы, тарелки (глубокая в том числе), чайник с чаем кофе, чашки) холодильник, мини кухня с микроволновой печью, у кровати сменные коврики, фумигатор, фен, завтрак проходит в уютном месте предлагают стандартный набор для тая (яйца на выбор, сосиски, бекон или ветчина, нарезка помидора, тост или круассан (вкусный) номер просторный. Вечером ночной дежурный-очень заботливый и отзывчивый-очень старается помочь-ему отдельная похвала! повысили категорию номера с улучшенного до делюкс. С багажом помогли. Комаров нет, насекомых нет. Пляжные полотенца выдают.

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

«Оптимально близко и тихо!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Жили в угловом номере. С дителями балкона соседнего корпуса могли чёкаться рюмками.

Несмлтря на удивительную близость к Морю и Бангла Роад- вечером в номере тихо. Уборка- каждый день. Полотенце и постельно белье стирают с хлорным отбеливателем- это надо учитывать аллергикам( у меня аллергия на хлорку и все, ее содержащее). Попросила поменять белье и полотенца- через час ничего хлоркой не пахнет! Супер клиентоориентированность. Есть пляжные полотенца!!! Нам очень понравилось проживание. Завтраки в отеле есть- не пробовали. Советуем. До моря и 7- eleven- по 3 минуты. Есть сейф.

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номера в целом чистые, но «потрепанные». Был одинаковый выбор завтраков, хотелось чтобы было разнообразие

Отличное расположение, тихая гостиница в 15 метрах от оживленной улицы. Рядом море.

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

«В общем и целом, на сегодняшний день, очень достойный отельчик у моря.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Довольно подуставшая мебель. Нет лифта к верхним этажам, но это уже не исправить. Слабое освещение над зеркалом в ванной комнате. Слив из душа не справляется с поставленной задачей, но это горе всего старого жилого фонда Таиланда. Странная конструкция унитаза, который опорожняется только после двух, трех раз спуска воды. Завтраки довольно однообразные, но голодным не останешься.

Жили 10 дней на третьем этаже. Большой балкон со столом и стульями, без перегородки с соседями. Локация, в глубине дворика, очень удачная. Море в пяти минутах медленной ходьбы. В шаговой доступности ко всем злаковым местам, и нет навязчивости из вне. Все тихо и комфортно. Уборка номеров хорошая.

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Жили на 3 этаже, нет лифта, в жару тяжеловато. На ресепшене работает в целом дружелюбный персонал, но есть исключение. Девушка в очках пыталась меня обмануть на 100 бат, при расчете услуг прачечной. Будьте бдительны. При выезде (чекауте) она же, получив от горничной сообщение, что номер в порядке, еще 10 минут не отпускала нас, делая вид, что идет проверка.

Отель расположен отлично. До пляжа 2 минуты, Бангла роуд в 5 минутах. Рядом много кафе, магазинов. Отель находится в тихом зеленом дворе, никакого шума по ночам. Есть своя парковка. Завтрак с 7 до 11, на месте стоит 200 бат. Но если брать номер сразу с завтраком, выходит значительно дешевле. Есть своя прачечная (90 бат стирка и глажка), свой прокат байков. Номер большой и чистый, с уютным балконом. Кондиционер, тв, холодильник. Уборка номера каждый день, качественная.

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

«Отель нормальный для проживания»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Муравьи на кровати каждый вечер, завтрак скучноват, пляж в шаговой доступности, персонал хороший.

Месторасположение, вежливый и отзывчивый персонал, частая смена постельного белья и полотенец.

• Дата отзыва: 22 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Вай-фай слабоват, регулярно отваливается по вечерам. В порции завтрака мало фруктов.

Приветливый персонал, хорошее расположение (до пляжа 3 минуты, до торгового центра - 10). Хотя Бангла недалеко, шума не слышно. Просторный номер, есть микроволновка. Ежедневная уборка. Очень чисто. Вкусный завтрак. В номере не было достаточно высокого стола для работы, но нам любезно предоставили его. <3

• Дата отзыва: 7 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

не очень услужливый персонал. Попросили нож, нам отказали, хотя по лицу сотрудника было видно, что нож есть, но ему за ним было лень идти.

Очень тихое место, несмотря на то, что находится близко к центру и банглароуд. Самый лучший пляж рядом с отелем через дорогу.

• Дата отзыва: 8 декабря 2022

«сначала забронировали стандартный номер , при осмотре нам не понравился. сделали апгрейдинг за дополнительную плату , по»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

вместо пододеяльника были две большие простыни и постельное белье было слишком тонкое. медленный интернет

обслуживание , отзывчивый персонал , местоположение , тихое место , хорошие завтраки , каждый день давали разные фрукты , на выбор или яичница или омлет или вареные яйца , также на выбор бекон , ветчина или сосиски. но если вы хотите и ветчину и ветчину: вам приготовят . расположение отличное : все в шаговой доступности. но для пляжного отдыха сам район Платонов не рекомендуем : вода мутная , есть ограничения для купания с буйками. мы путешествовали с Най Харна , потом 4 дня в Патонге , сейчас уехали на Карон . И Най Харн и Карон изумительные пляжи для отдыха : вода прозрачная изумрудно-бирюзовая .

• Дата отзыва: 8 декабря 2022

«Удачное место для спокойного отдыха в шумном Патонге.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Пустячки на которые стоит обратить внимание администрации. Забитая канализация в душе, долго не помоешься, вода прибывает. Шумная уборка листьев с деревьев метлой за окном ранним утром (4-5утра).

Расположение поразительное. Внутренний тихий дворик в оживленном районе Патонга. При вечернем шуме на основной улице и прилежащих кафе, орущей музыке буквально в 100м от отеля, полная тишина в номере. В шаговой доступности все важные точки Патонга, например пляж 3мин, Бангла-роуд 5мин. Соотношение цена/качество 10/10.

• Дата отзыва: 3 октября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы заказывали увеличенный номер с двумя отдельными кроватями. Но в номере было 3 кровати. Отлично подумали мы. И попросили простыню для третьей кровати, но с нас за это попросили дополнительную плату. После этого как-то расхотелось продлевать здесь проживание. Номер был на 1 этаже, двери не советую держать открытыми - залетают комары.

Отель спрятан в глубине улицы. Поэтому тут очень тихо. Ну и стоимость не слишком большая для отеля в 100 метрах от моря.

• Дата отзыва: 31 января 2022

«Стоит остановиться на не долгий срок»

постельное белье

Уютный отель со своим двориком на первой линии- пляж через дорогу. Завтрак стоил 200 бат. До Bangla road минуты 3.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

В одном из номеров был плохой душ и мы попросили поменять номер. Девушка на ресепшене посмотрела что-то в компьютере и сказала ОК. Дала ключ и мы заселились. Провели полдня, погуляли и нас подзывает эта же девушка с ресепшена: типа возвращайтесь назад с первоначальный номер с плохим душем. Этот номер типа для кого-то, который вскоре заселится на 2 месяца. Мы сказали - нет. Мы уже разобрали вещи. После этого вся доброжелательность исчезла. Душ в номерах надо признать действительно отстойный. Ну как можно делать в отелях душ в виде замурованной в стену лейки? Для женщин это просто катастрофа, а как с детьми вообще непонятно. Отдельно хочу сказать про завтраки. Это жесть, особенно, если приезжаешь не на 2 дня. 4 вида яиц (яичница, омлет, омлет в трубочку и просто вареные яйца), 2 тоста с маслом и вареньем, плошка с фруктами, порошковые соки и чай или кофе. Так вот по нашему разумению, скорее всего от фруктов дочь траванулась. Возможно немытые, может быть еще что-то, но рвало ее и мутило ровно сутки. На наше обращение на ресепшен только покивали и все. Никакой реакции. Ни сочувствия, ни распросов. Стали ВИП-клиентами близлежащей аптеки, слава богу через переводчика все объяснили и нам дали все необходимое. Почти на двое суток выпали из отдыха и купания. Дорогу к утренним завтракам забыли навсегда. В номере совершенно непонятные уровни на полу. Только в санузле их три: к унитазу с раковиной и к душу. Спросонья можно про них забыть и нормально так звездануться. То же самое в коридоре и в комнате. Лестница на второй этаж без лифта, тащить чемоданы очень неудобно. Неудобные подушки, набиты непонятно чем, голову разместить на ней нереально. Каждое утро болела шея. При входе на территорию отеля нет места, где можно было бы помыть ноги от песка после пляжа. Приходилось аккуратно пробираться сразу в душ смывать песок. Вода, кстати, в душе уходила плохо.

Расположение, первая линия от моря, но немного удалено во двор. Шума нет. Дворик шикарный, Номера большие, с зоной отдыха и диваном. Микроволновка, чайник, куча посуды и приборов. Большой балкон, сразу за ним большая крона деревьев, в которой, присмотревшись, мы обнаружили прыгающих белок. Ну хоть не обезьяны (свежи воспоминания по Пи-Пи-Дону) и то ладно... Очень хороший рабочий, в случае какой проблемы лучше обращаться к нему напрямую, а не на ресепшен. Отсутствие горячей воды решил за пару минут. Уборка отличная, все чисто-убрано, Воду по 2 бутылки дают. В кухонной зоне бегали мелкие муравьи, дали нам спрей от насекомых и мы им все пробрызгали. На удивление, очень невонючий и муравьи пропали.

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Я в этом отеле отдыхаю уже в пятый раз-это о чем то да говорит.От добра добра не ищут

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличное расположение-все в шаговой доступности, тихое место, хорошая уборка. Все понравилось

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

Понравилось всё.