3. Сурат Тхани: отзывы об отелях

Отзывы о Baanfah Resort Samui 3 звезд

129/3-4 M.1 T.Maenam Koh Samui, Suratthani, 84330 Маенам, Таиланд

№64 из 64 отелей в городе Маенам

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Если решу отдыхать на Маенаме и в отеле, то буду бронировать их»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сад

Единственный момент, что сложно было настроить нужную теплоту воды, то она слишком горячая, то слишком холодная. Пожалуй это единственный минус, но это не критично за такой отель в целом

Если вы планируете отдыхать на Маенаме, то это топ отель, берите не думая. Причем лично для меня номера у сада были гораздо лучше и атмосфернее, чем у бассейна или моря. Эти 3 звезды ощущаются как 5. Я сейчас переехал на другой пляж, где также 3 звезды, это просто небо и земля, хочется назад 😅 Персонал очень приветливый, постараются сделать все, что в их силах, чтобы вам было ок

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Рекомендую к размещению»

Отсутствие фена в номере.

Хороший отель. Пляж Маенам глубокий, есть где поплавать даже в отлив. Но море с этом месте не прозрачное. Лежаки на пляжи можно было найти в любое время.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Очень хороший отель, новые комфортные номера, внимательный персонал, особенно Jeed. Уборка каждый день очень качественна, замена постельного белья ежедневно, отличные завтраки

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Обязательно приедем ещё раз»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и выходом к пляжу

1. С лежаками были некоторые проблемы, их было мало и на некоторых без матраса лежать было невозможно, а матрасов нахватало. В основном конечно люди выбирают этот отель из-за возможности поваляться на пляже, поэтому лежаки очень нужны. Зонтиков было все 2 и они были в частном использовании. Поэтому народ таскал бедные лежаки и остатки матрасов с места на место, кому-то нужно было солнце, а кому-то тень. 2. Люди курят на пляже, их абсолютно не смущает, что они мешают другим, и я ни разу не видела, чтобы они пользовались пепельницей (на балкончиках пользовались и в ресторане), видимо считают, что очень умно все закопать в песочек.

1. Персонал просто выше всяких похвал, трудолюбивые и очень внимательные, помогали всем чем могли! Спасибо! 2. Отель расположен в отличном месте, красивый пляж, тишина, много кафе, магазинчиков, прачечная самообслуживания с сушильными машинами. 3. Номера вполне удобные. 4. Хорошие завтраки. Да они дороже чем в кафе, но можно дополнительно взять и фрукты, и блинчики, и кофе, и отличный вид на море! И завтрак начинается в 7, для нас было очень актуально.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Вода горячая в душе была не всегда

Выход к морю из номера. Чистая новая комната, без насекомых. Расположен рядом с китайским храмом - он очень понравился моей двухлетней дочке. Завтрак вполне неплох, мы останавливались ненадолго, не успел надоесть.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Отличный отель,обслуживание,завтрак,пляж супер»

затрудняюсь

Нам все понравилось, замечательный пляж,отель супер,у нас было 2 номера, с видом на море большой и комфортный,завтрак тоже понравился

• Дата отзыва: 28 января 2024

Хорошие номера рядом с морем,пляж чистый и красивый,вежливый и приятный персонал, есть большой бассейн, на территории очень милая добрая рыжая собачка ,мы к ней очень привязались за 10 дней.

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Отличный отель за свою цену. Я использовал его как первое и простое место для путешествий по острову.»

Работа душа: маленький напор и траблы с горячей водой иногда. Завтраки - ужасные. Не берите их тут, учитывая, что по соседству с отелем в МаеНаме много боульных и завтрачных заведений с Бенедиктом и не только.

Расположение. Чистота. Территория комплекса, который без бассейна (ощущение, что ты находишься у себя на даче в тихой и спокойной деревне).

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Отлично!»

Душ: вода то холодная, то горячая

Чисто. Тихо. Приветливый персонал. 1 линия. Убирают пляж

• Дата отзыва: 3 января 2024

Номера стандарт расположены через дворовой проезд (небольшую дорогу) не напрягает, но ни где об этом нет предупреждения

Небольшой уютный отель на первой линии, удобный матрас, рядом есть кафешки и магазины. Недавно сделан ремонт, довольно чисто.

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

Не стабильно работает душ: То холодная вода, то горячая.

Жили в улучшенном номере с видом на сад. Чудесное уединенное место. Удобные кровати, просторный номер. Прекрасный персонал, во всем помогали

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

«Супер! Спасибо, надеюсь вернемся ещё 🤍»
    • Стандартное бунгало

Пляж в 30 секундах ходьбы! Это очень классно. Номер чистый, уборка каждый день. Приветливый администратор.

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

«Отличный отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Очень жёсткие подушки. Для меня был жёстким матрас, но мужу было нормально. Мы попали в сезон дождей, и пляж был не очень чистым. Его убирали, но это мало помогало.

Отличное место, первая линия, в шаговой доступности несколько ресторанчиков с разнообразными кухнями: русская, австрийская, итальянская, есть чисто тайские. Прямо напротив отеля есть тайский ресторанчик, ходили туда завтракать пару раз, нам не очень понравилось. Кофе, именно там, ужасный. Но очень вкусный апельсиновый сок. Нааерное стоит сходить, хотя бы раз, чтобы составить свое мнение))) Недалеко несколько массажных салонов. Отель сам чистый, убирают каждый день. Бассейн чистый, глубина 170 см. Мы брали номера рядом с бассейном, потому что младший ребёнок не купается в море. Удобно было наблюдать за ним. Персонал очень внимательный. В номере есть чайник, стаканы, кружки, холодильник. Нет фена. Про завтраки и кухню сказать ничего не могу,, не получилось воспользоваться. Меню вроде неплохое. Дают по бутылочке воды на человека каждое утро. Оставляют на столике около номера. В душе есть: мыло, ватные палочки, шапочки для душа, шампунь, кондиционер и гель для душа. Зубных щёток и пасты нет. Не знаю, можно ли купить на ресепшене. Есть паркинг очень недалеко от отеля. Ближайший 7/11 метров 700-800. Мы ходили с детьми регулярно, каждый вечер)) В целом могу рекомендовать данный отель. Спасибо персоналу за заботу)))

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

В душе правда неприятно пахнет. У кроватей острые углы, ударялись и поранили ноги, слабые завтраки и в целом еда.

Новый отель, красивые виды на море, все рабочее, уютно. Кровати удобные. Персонал внимательный, всегда помогали и откликались. Уединенное место, понравился пляж, лежаки.

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«Решите вопрос с сейфом !!!!»
    • Стандартное бунгало

Были небольшие проблемы со сливом воды в санузле, но это не критично. Одна и ОЧЕНЬ большая проблема это отсутствие сефа в номере !!! И даже на ресепшен отсутствует сейф. Т е все деньги и документы всегда носи с собой, очень не удобно .

Удобное расположение, море в 5 метрах от номера, хороший просторный номер с кухонной зоной, но без плиты. Большая удобная кровать, много тумб и ящиков.

• Дата отзыва: 30 августа 2023

• Стандартное бунгало

Цена стала существенно выше.

Понравилось абсолютно все! Возвращаемся в этот отель снова и снова. Единственное - не стоит брать стандартный номер, они ещё не отремонтированы, поэтому мы поменяли на номер категорией выше с доплатой.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

Всё отлично! Спасибо!

• Дата отзыва: 6 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

дорогая еда в отеле, но есть много мест рядом где можно вкусно и недорого поесть.

первая линия, выход прямо на пляж. пляж чистый вход песочный, глубина хорошая можно плавать. номера есть с выходом к бассейну, что не совсем удобно для маленьких детей.

• Дата отзыва: 5 августа 2023

«Я бы добавила йогурт на завтрак и музыку на пляже, хотя бы вечером»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Не очень разнообразные завтраки, но это специфика Тайланда

Очень чистый и уютный отель. Уборка каждый день. Прекрасное расположение прямо на пляже, пляж убирают каждый день и всегда есть свободные лежаки. Вокруг много хороших кафе. Очень внимательный персонал

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

номер: не хватает ящиков, полок, просто мест где можно разложить вещи. всего 4 вешалки. кто-то скажет что придираюсь, но хочется вещи разложить, а не в чемодане хранить. элементарно купальники и нижнее белье некуда положить. когда гости приходят, не хотелось бы, чтоб оно было на всеобщем обозрении. прикроватные тумбы- вот чего ящики не сделали? просто полки. кровать- всего две подушки, прям так и хочется попросить положить еще 2 другого размера. в туалете - не хватает крючков около душа . около умывальника. есть только унитаза, приходится идти через все помещение за халатом или полотенцем. понимаю, что это 3-ка, но халатов прям не хватило. фен в номере слабый, а свой приходилось включать в комнате - не удобно. нет зеркала в полный рост стулья у номера жесткие - не хватает на них подушечек. напротив номера шла стройка, бар видимо будет пляжный. но тк проводила вне номера или в море все время, то особо мне не мешали. идешь с пляжа к номеру- нет воды обмыть песок. в последний день увидела, что когда идешь к бассейну, то там есть шланг, но сделайте на центральном входе с пляжа тоже место для того чтоб обмывать песок. попросила, чтоб номер на пару часов продлили, тк неважно себя чувствовала (за деньги), сказалась на ресепшене, что отравилась накануне, но мне ответили, что все занято и раний заезд. чемоданы на ресепшене ставите, самим можно в море или около бассейна полежать на лежаках. душ открытый должен был Быть где-то. по факту в наш день освобождалось 70% номеров. сдала ключи, но сам номер не закрывала. за два часа никто не приступил к его уборке (как-то обидно получилось, могла отлежатся перед самолетом в постеле, а не на лежаке в самое пекло, после моря зашла в старый номер свой, приняла душ спокойно, переоделась и поехала в аэропорт) не смотря на минусы- отель рекомендую, пока он новый! просто учтите все нюансы, чтоб не раздражали.

Брала номер с видом на море. большой номер, много пространства, все новое. хорошие плотные шторы. удобно что есть небольшой диванчик со столиком на входе. как везде чайник с чаем и чашками. рядом с номером лежаки под огромным деревом, можно лежать в тени. номер не закрывала, тк вход видно с моря, да и безопасно там. персонал доброжелательный. в душевой есть место куда можно поставить свои мыльные принадлежности. так же большая раковина где можно поставить свои 100 и одну баночку- девочки поймут меня. матрас- нормальный, постельное белье новое, за 4 дня ни разу не меняли. подушек-2шт. завтрак: рис с курицей или свининой, либо яичница, заказываешь и готовят. сезонные фрукты, чай серный липтон в пакетиках, неплохие банановые панкейки (к ним бы шоколад) рядом китайский храм. недалеко есть русский ресторан - если кто-то соскучился. пляж чистят народу очень мало бассейн не большой. но неплохой. за 4 дня видела чтоб в нем кто-то купался, была тишина, поэтому можно смело брать номера около бассейна. хлоркой не воняет. если снимите номер и к вам прийдет рыжий кот, он прям как хозяин в номер заходит- привет ему) еще на берегу собака на Сааб залазит и с вами в море плавает)

• Дата отзыва: 12 июня 2023

Завтраки.

Завтрак скромный,но нам хватало.Зато персонал очень доброжелательный.Это перекрывало недостатки завтраков.Вообще,все было отлично.Отель небольшой и очень уютный.Чисто.Даже собака местная добродушная.Нам все понравилось.

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«на 3 дня отель подойдет , до рынка вечернего далековато .»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

очень жесткие матрасы и подушки , спать как на полу , нет территории отеля .кофе в округе только растворимый .

отель новый , все есть в номере . номер небольшой . с номера выход на пляж или в бассейн .

• Дата отзыва: 9 мая 2023

Все просто шикарно

Лучший отель на берегу океана ,лучший персонал и самый лучший остров Самуи

• Дата отзыва: 4 мая 2023

Временами был ужасный запах с канализации и не было лёгких штор на окнах, приходилось пользоваться блэкаутом днём.

Просторные новые номера, хорошая локация. Очень приветливый мужчина на ресепшн.