3. Сурат Тхани: отзывы о вариантах для отпуска

Отзывы о Chaweng Apartment

45/160 Moo3 Bo Phut Ko Samui, Surat Thani Chaweng Beach, 84320 Чавенг, Таиланд

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Апартаменты-студия

Мы были с коляской, крутая лестница только . Апартаменты- супер !!!

Идеальные апартаменты. Оснащение - есть все ! Кондиционер супер, 2 вентилятора. Чистота !

• Дата отзыва: 1 октября 2023

«Хороший вариант для длительного проживания»
    • Апартаменты-студия

При смене номера девушки-горничные пытались взять с меня оплату за электричество, хотя изначально про это не было речи. Вопрос урегулировали, но никаких извинений за утренний ор не поступило. Также есть муравьи, иногда прям огромные стаи. В ванной периодически воняет канализацией. Во втором номере был сломанный тостер, сковородки все проженные. Снизу мойка, поэтому все время очень шумно. Сами девушки, которые убираются тоже все время очень громко общаются, то пылесос целый день у них работает.

Мне организовали бесплатный трансфер из соседнего отеля при заселении. В апартаментах есть все и даже больше для длительного проживания: стиралка, тостер, посуда, кофеварка, соковыжималка, весы, аптечка, никто иголки и и.д. Отличный вид на горы.

• Дата отзыва: 19 августа 2023

• Апартаменты-студия

Кондиционер работал слабовато. Территории, как таковой нет. И вокруг дома не мешало бы прибраться.

Отдыхали здесь компанией. В номере жила с ребёнком. Мнн все очень понравилось! Очень приветливые хозяева! Все просьбы сразу решали. В комнате все продумано для долгосрочного проживания. Все для вашего удобства. Кухня очень хорошо оборудована. Есть кофеварка, тостер, блендер, рисоварка. Вся необходимая посуда, большой холодильник. Большой телевизор. Интернет работает отлично! Удобная большая кровать, много подушек, белье новое и чистое. Есть полотенца для моря и циновка. Есть сейф, утюг, фен, ручка, бумага. Гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, ушные палочки, ватные диски. На кухне есть соль, сахар, специй очень большой выбор, чай, кофе. Гостям к приезду на столе стоят конфеты, печенье, чипсы, лапша быстрого приготовления. Очень удобно с дороги. Стиральная машина в номере, порошок тоже есть. Видно, что хозяева заботятся о гостях! Есть даже зонт на случай дождя. Все продумано. Все очень чисто. Это очень мило! Номер расчитан на двоих, можно с ребёнком. Троим взрослым будет тесно имейте это ввиду. Район оживленный, много магазинов и кафе. Рядом есть рынок (если идти в сторону пляжа). Цены там намного дешевле и купить можно все. Свежая рыба, креветки, курица, овощи любые, зелень, фрукты. Не надо даже идти в супермаркет. Манго килограмм (4 штуки) 50-60 бат. Везде продают 3 по 100 бат. Можно обойтись без мопеда, если нет надобности куда-то ездить. Все в пешей доступности. Единственное до моря идти минут 15. Но нам это не мешало. Спасибо большое, все понравилось! 🌺

• Дата отзыва: 23 декабря 2022

• Апартаменты-студия

периодически был неприятный запах из канализации и слабый напор воды в душе

отличные апартаменты за умеренную цену, с прекрасным расположением, номер оснащен по максимуму всем необходимым, особенно кухня. хороший вай (не общественный роутер, а личный в комнате), скорость выше чем у меня дома. очень хорошее расположение, немного в стороне от основного шума, но рядом есть всё необходимое - 7/11, лотус, много кафе и прокатов байков

• Дата отзыва: 17 июня 2023

• Дата отзыва: 11 декабря 2022