3. Пхукет: отзывы об отелях

16/1, Patak Soi24, Muang Distric, Phuket, 83110 Карон-Бич, Таиланд

№64 из 76 отелей в городе Карон-Бич

7,6

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Рекомендую данный отель для отдыха»
    • Люкс в пентхаусе с 1 спальней и гидромассажной ванной на крыше

На завтраках за месяц ни разу не было мяса, очень мало очень острой курицы с овощами. Проблемы с чистотой воды в джакузи на крыше, плохо работает циркуляция, из-за этого вода быстро портится. Но после просьбы персонал старался ее очистить. Не работал вентилятор на крыше. Крышу совсем не убирали. В номерах тоже, только меняли полотенца и постельное.

Просторный удобный номер, горячая вода все время, без сбоев, хорошая сантехника, без засоров. Хороший телевизор с качественным звуком. Современный холодильник в исправном состоянии. Ежедневная смена полотенец - это очень хорошо. Вежливый и отзывчивый персонал. Уютный и тихий отель, замечательно подходит для спокойного отдыха. Заказывали трансфер, нас встретили без опозданий и отвезли в аэропорт.

• Дата отзыва: 31 марта 2023

• Полулюкс с 2 спальнями

Неприятной неожиданностью было оплачивать дополнительную кровать для ребёнка 1000 бат./сутки, хотя бронировали номер на 5-х с 2-мя спальнями, но 5-го спального места там не оказалось. Зона гостиной по факту оказалась маленькой и с малюсеньким диваном. Хорошо, Мина дружелюбно предложила нам на последнюю ночь номер просторнее. Расположение, если идти пешком до пляжа далековато. У нас была машина, но если бы нет, до нужно искать отель поближе к побережью.

Персонал был приветлив и вежлив, особенно девушка на стойке регистрации, Мина ( если правильно помню) отдельное ей спасибо!

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«Отдых в Phunawa Resort.»
    • Семейный люкс с 3 спальнями и мини-баром (первое наполнение бесплатно)

Не понравился высокий третий этаж без лифта , не совсем удобно заезжать с чемоданами , на кухне одна кастрюля и одна маленькая сковородка на 6 человек, 2 ванных на 3 спальни и шатл бас на пляж на тук-туке на 10 человек 10.00, 11.00 и 12.00. Обратно можете иногда и не дождаться в 14.00, 15.00 и 16.00. Тогда 600 м в гору. И довольно твёрдые матрасы, на любителя.

Хороший, чистый бассейн (3 шт.) , удобный номер с 3 спальнями 182 кв.м , столовой , кухней+ гостиная , своим собственным кроме третьего жилого - четвёртым этажом с джакузи , душем , шезлонгами под навесом, вид сверхуна море и джунгли замечательный .Дети были в восторге, купайся хоть всю ночь . Неплохие завтраки , только быстро заканчиваются фрукты и редко добавляют.

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

• Полулюкс с 2 спальнями

удаленность до пляжа. и тараканы в номере

просторный номер, бассейн. район хороший, тихо

• Дата отзыва: 22 января 2023

• Полулюкс с 2 спальнями

Муравьи везде и далеко от пляжа, но нас это не очень напрягало

Большой номер

• Дата отзыва: 16 декабря 2022

«за свои деньги пойдет, но если не сделают ремонт, то на следующий год туда лучше не ехать ((»
    • Полулюкс с 2 спальнями

очень старый отель и все с ним связанное ). запах старости и сырости, ну и все требует реиновации срочно. однообразные завтраки - за две недели не менялось ни чего. бассейн выглядит грязным с отколупанной плиткой.

большой номер. три комнаты, два санузла, огромный балкон. отдельный вход. ощущение что живешь в кондо, а не отеле.

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

• Семейный люкс с 3 спальнями и мини-баром (первое наполнение бесплатно)

При выселение хотели удержать 1000 бат депозит, за использование бара в номере, 0отя на букинге написанно "бесплатный невозобновляемый бар" после того как указал на этот нюанс, девушка пошла к менеджеру, уточнила и вернула депозит в полном размере.

Большой номер на 2 семьи, ежедневная уборка, приносят водичку, помогли с поиском пропавшего в аэропорту багажа, Отель старый, но если вы не притязательны, соотношение ценакачество лучшее в этом районе. Ежедневный завтрак, омлет или глазунья, овощи, фрукты, снеки, хлопья. В целом, если вам нудно вполне комфортное место для ночлега, лучший вариант, до набередной идти 10 минут.

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Полулюкс с 2 спальнями

Завтрак скудный. Нет фруктов. Если пришли первыми, то успели на три блюда. Если чуть задержались, то нет почти ничего.

Бассейн отличный, номер просторный. Вообще отель неплохой.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Номер Делюкс

Без машины или байка далековато от моря и центральных улиц.

Хороший уютный отель. Хорошая цена при раннем бронировании. Большие просторные номера. Неплохой завтрак, хорошая уборка.

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

«Все Хорошо!»
    • Семейный люкс «Гранд» с 2 спальнями и бесплатным мини-баром (без пополнения)

Завтраки чудесные, но если Вы не соня. Надо приходить до 8:40, последнее пополнение! И это нормально! В 9:30 ребята начинают убираться! Номера убирают хорошо, но опять же нужно общаться и делать все по правилам отеля, если полотенце висит, новое никто не положит! Бассейн чистый, территория вылизанная, отличный садовник! И Главное… очень сомневались из за очистных сооружений, но это только предрассудок, да они есть, но отвратительного ничего не чувствовали! Проходя к себе на второй этаж, не смотрели в эту сторону!

Всем привет!! Вернулись 8 февраля 2024! Для высокого сезона, цена качество оправдано на 100%. Персонал даже пошел на уступку по бронированию, так как карты у нас Российские, оплатили на месте, красавчики!👍 При заезде опять произошла проблема с картой, и опять пошли навстречу! Заселили, не гнали с оплатой, мы решили вопрос из банком и наличными, обменник оказался около отеля, курс не очень, но в данной ситуации нормально!

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Полулюкс с 2 спальнями

Персонал видимо устал от туристов. Особой радости не наблюдалось. Заселились на 2 ночи. Дали номер в самом конце территории. Сбоку здания мусорные баки с соответствующими запахами. Прям за территорией очистные сооружения. Запах и шум насосов соотвественно. Номер уставший. На следующий день попросили переселить в более нормальный номер. Ответ персонала, что все занято, мест в отеле нет. Но после непродолжительной беседы, хороший номер все же нашелся. Итог впечатление об отеле и персонале испорчено окончательно. Завтраки нормальные, но почему-то на благодарности после завтрака, реакции ноль. Видимо настроения и вправду у персонала нет.

• Дата отзыва: 14 января 2024

Всё отлично

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

• Полулюкс с 1 спальней

все понравилось!

хороший персонал! немного грязноват бассейн! но в целом 10 из 10!!

• Дата отзыва: 11 мая 2023

«Закрыть отель Phunawa»
    • Полулюкс с 1 спальней

Отель расположен вплотную к городским очистным сооружениям Karon Municipality Wastewater Treatment Plant. Постоянные вонь у шум от насосов перекачивающих канализационные стоки. Персонал - ворье - в последний день украдены все деньги и кредитные карты из сейфа в номере 1511. В бассейне повсеместно отбит кафель и местами кое-как замазан. В результате при купании возможные порезы и травмы.

• Дата отзыва: 5 мая 2023

Завтраки отстой

Очень понравился отель! Чисто, бассейн супер, персонал огонь, единственный минус для нас, это не вкусные завтраки, они вроде большие но вообще не вкусно. После ремонта, вернусь снова!

• Дата отзыва: 25 марта 2023

• Люкс в пентхаусе с 1 спальней и гидромассажной ванной на крыше

отдыхал тут 2 недели, все понравилось, но лучше селиться ближе к дороге, потому что у забора очистные сооружения, и не всегда вкусно пахнет

• Дата отзыва: 8 марта 2023

• Полулюкс с 2 спальнями и ванной

старый кондиционер

все

• Дата отзыва: 25 января 2023

«За эти деньги ни за что. Заброшенный резорт , 4* очень далеки от того что есть»
    • Номер Делюкс

1) Никакой шумоизоляции , слышно всех соседей вокруг 2) Это заброшенный резорт, который когда-то был популярен, но сейчас требует обновления. Выглядит все немного ужасающе. 3) завтрак ужасный. Картошка, рис , яичница. пришли за 40 минут до окончания, половины не было. попросила чашку - сказали, что чашки закончились , пейте из пиалы для хлопьев. 4) номера старые, требуют обновления ( но очень чистые! комфортные!) 5) Не имеет ничего общего ни с одной фото! просто « ожидание - реальность» 6) Совершенно не стоит таких денег! Цены были актуальны 15 лет назад, когда он был новым и работал в полную силу! на 4* не тянет вообще! 7) Персонала не найти и не дозваться!

Номера просторные, чистые.

• Дата отзыва: 13 января 2023

• Полулюкс с 2 спальнями

очень потрепанный внешний вид отеля. ледяные бассейны. неполноценная кухня в номере (только холодильник, чайник и микроволновка)

уборка номера была хорошей.

• Дата отзыва: 20 декабря 2022

• Полулюкс с 2 спальнями и ванной

Очень тонкие стены, как будто спишь на улице. Нам достался номер на 1 этаже, стоишь в комнате и смотришь в глаза прохожим, слышишь все разговоры и будто участвуешь в них. Грязноватый и старый бассейн, я детей не пустила там плавать Однообразный невкусный завтрак, иногда придешь и столов свободных нет Хотели как-то пообедать в отеле, постояли у ресторана минут 10, никого...хотя есть меню, по которому можно заказать еду в течение дня ( но ни разу не видела чтобы кто-то ел там) Отель на горе, до моря далеко. Однажды трансфер назад с моря забрал не нас, а каких-то других людей. Мы прождали его 20 минут (с 13:50 до 14:10) и начали звонить на ресепшн, передавали трубку по кругу 5 сотрудникам, так никто нам не помог. Тащились с 2 детьми пешком (2 и 6 лет), хотя казалось бы вина не наша. Мы и записались на трансфер и ждали вовремя ( Уборка в номере одно название - вынесли мусор, поменяли полотенца, подмели, за неделю ни разу не вымыли пол и не протерли поверхности Номер уставший, сантехника старющая, видно что генералтных уборок они не делают, двери в душ, сантехника спец средствами не чистится, как следствие все замыленное очень( кондиционеры в 2 комнатах работали хорошо, один в гостиной сломался на след день, починили через 5 дней (как бы починили), но так и не стал холодить нормально (временами)

Площадь номера, достаточная для семьи из 4 человек В целом персонал любезен и незаметен, тайцы замечательный дружелюбный народ Очень зеленая милая территория, немного запущенная правда Чистая белая постель (достаточно жесткая) Удобная терраса с лежаками Приятный хоть и уставший интерьер, дизайн зданий тоже приятный До моря ходит бас от отеля в 10,11,12 часов и обратно в 14 и 15 (но нужно записываться заранее на ресепшн)

• Дата отзыва: 11 декабря 2022

«следить за порядком»
    • Полулюкс с 2 спальнями

соблюдение порядка и тишины в отеле

приехали с семьей на отдых! только отдыхом это было сложно назвать ! мы выбрали этот отель потому то уже останавливались здесь ранее и в прошлый раз это была просто превосходная поездка ! в этот раз , я не знаю связанно это с обстановкой в Россие или нет. , всех русских заселяли в одно крыло отеля как в гетто ! наши соседи оказались настоящим быдлом , эти люди пили с утра и до ночи , особенно ночью , этих товарищей было аж 4 номера , по ночам орала музыка до россвета , ор шум и гам , спать было просто не выносимо , персонал отеля на эту ситуацию вообще ни как не реагировал , приходилось по ночам бегать на рецепшн с просьбами успокоить этих товарищей в плоть до вызова полиции ! это были 9 дней Ада ! в целом очень хороший отель , отличное место расположение , завтраки хорошие , уборка тоже нормальная , Но больше мы наверное сюда не приедем , так как отношение к Россиянам крайне не понятное , !

• Дата отзыва: 11 августа 2022

«завтраки разнообразные, персонал добрый и отзывчивый.»

уборка каждый день

• Дата отзыва: 13 июля 2022