3. Сурат Тхани: отзывы об отелях

№35 из 64 отелей в городе Маенам

7,6

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отель со своим выходом на пляж и бассейном. Завтраки разнообразные и вкусные. Про уборку приходилось напоминать, т.к. не всегда её проводили в наше отсутствие. У нас был номер на втором этаже с балконом - вид потрясающий. Если рассматривать бунгало, то лучше те, которые с видом на море или бассейн. Остальные смотрят на другие бунгало.

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«Номера у воды нам очень понравились»

Грязный кондиционер, шумоизоляция слабая

Отель находится в небольшой бухте между Маенам и Бо пхут. У нас были номера с видом на море- и это было восхитительно. Обалденный вид с террасы номера, 10 шагов и ты в воде. Море очень спокойное, даже маленьким детям комфортно купаться, отливы не сильные, дно без кораллов. Единственный минус - очень кусал планктон. Номер маленький, но для двоих вполне комфортный. Шумоизоляции нет. Слышно, как соседи разговаривают. Номер пошарпанный, но все работает. Очень грязный кондиционер, его давно не чистили. На террасе тень до 14-00, потом солнце. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Яйца на выбор, горячие блюда из основного меню ресторана, 2 вида фруктов(ананас и арбуз). Ресторан хороший, но без изысков, пицца на готовых коржах. Территория отеля крошечная, домики в саду очень близко друг к другу. Я бы не стала их рассматривать к проживанию. Зона лежаков тоже маленькая, вокруг бассейна. В море лестница, т.к.вода очень близко к берегу. Массажа, к сожалению, нет. Пешком можно дойти до соседнего отеля W. Там обалденный вид из главного ресторана. Один раз была пляжная вечеринка в отеле W, до 12 часов долбила громкая музыка. В отлив можно дойти до пляжа Маенам. Рядом есть ресторан на пляже соседнего отеля. Пешком в город очень далеко идти. До аэропорта доехали за 15 мин.

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

«Бунгало рассчитано максимум на 2х. Ребенку сделали отдельное место, но при этом в номере совсем не осталось места. Выход»
    • Бунгало - С видом на пляж

Очень маленький номер за такую цену. В бассейне хлорки сильно много

Неплохой завтрак.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Бунгало

Очень близко натыканы бунгало. Выходишь из своего номера и втыкаешься в стену соседнего. Комары

Ресторан

• Дата отзыва: 14 июля 2023

Однообразные завтраки

Приятное место, красивые виды на море

• Дата отзыва: 26 мая 2023

«Отель с отличным бассейном и рестораном, но совершенно неуютными номерами.»
    • Бунгало

Бунгало крохотные и расположены так близко друг к другу, что невозможно выйти на террасу - неуютно. Сами номера не больше, но комфортные. Но отличаются от тех, что представлены на картинке. Во-первых, всё теперь в тёмных тонах. Во-вторых, невозможно открыть занавески — персонал и постояльцы ходят мимо. Никакой уединённости тут нет. И всё уже слегка уставшее.  Ну и, конечно, дорога к отелю. Если вы неуверенно управляете байком или собирались ходить в рыбацкую деревню пешком - это вариант не для вас. Заезд к отелю настолько крутой, что аж дух захватывал. Даже на такси стрёмно туда заезжать.  Далеко от рыбацкой деревни. Пешком не дойти.  Пляж у отеля - так себе. Люди купились, но я не люблю плавать в непрозрачной воде, поэтому предпочла обойтись бассейном до возвращения на Пхукет. Мутная вода вообще частая проблема на Самуи.

Красивый бассейн прямо у пляжа. Достаточно лежаков, места хватало всем. Потрясающий ресторан! В него стоит отдельно приехать, даже если вы не живёте в отеле. Очень вкусно готовят! Вид на закат - невероятный. Завтраки вкусные и в меру разнообразные. Можно арендовать байк в отеле, что мы и сделали. Байки новые, но не очень удобные часы работы. Вечером мы не успели его сдать и пришлось платить ещё за одни сутки аренды. Интернет Интернет на всей территории хороший.  Вообще, ставлю такую высокую оценку только за ресторан и вид из бассейна. На пару ночей - ок. Для полноценного отпуска - не советую.

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

Душ немного «уставший».

Расположение прямо на береговой линии. Вкусные завтраки. удобные домики, в которых есть все необходимое

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«Мне было хорошо»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Уставший кондиционер в номере (шумноват и явно требует профилактики). Большие жуки иногда посещали ванну, но это особенности местной фауны.

Прекрасный залив. Тихо, мало человеков, всегда спокойное и теплое море. Есть где комфортно спрятаться от солнца. Можно арендовать байк прямо на месте (без него будет, безусловно, грустно, т.к. отель находится на расстоянии 600 метров от главной транспортной артерии и спрятан за высокой горкой, которую преодолевать на своих двоих в 30+ то ещё удовольствие).

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«классный резорт в тихом месте, рядом большой пляж 5-звездного отеля, отличное соотношение цена-качество»

плохая звукоизоляция

очень милые сумки для пляжных полотенец и сами полотенца

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

• Бунгало

Теперь отель уже сильно подубитый. Запах канализации в душевой, плесень, мы пожили в 2 домиках и в каждом были эти проблемы. Не очень отзывчивый персонал на ресепшн и в ресторане. Не уверена, что вернёмся в 4ый раз

Останавливались здесь 7-8 лет назад дважды! В оба раза были очень довольны

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

• Бунгало

Проживание 12 ночей,было весьма комфортно. Чисто,прсто ,но весьма комфортно,замечательный персонал,готовый всегда готовый помочь. По тайским меркам очень неплохой завтрак. В гостинице тихо и спокойно, отличное место для спокойного отдыха. Для тех кто хочет активный отдых необходим транспорт, без него будет сложновато.

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

«замечательный отель!»
    • Бунгало - С видом на пляж

Плохо понимают английский на завтраке. если заказываешь для двух персон жареные яйца, всегда приносят на одного, не понимают ни for two people / person / two portion. заказывайте каждый сам себе.

очень уютный камерный камер с видом на море, невероятное качество вида за приемлемые деньги. персонал вежливый, убираются в номерах хорошо.

• Дата отзыва: 21 января 2023

• Бунгало

Немного тесновато в бунгало. Часто грязное море после ветренной погоды.

Понравились заатраки. Прекрасная атмосфера. Закаты потрясающие! Хороший матрас. Хороший напор горячей воды.

• Дата отзыва: 3 декабря 2022

«не понравилось»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

-Очень медленный wi fi, приходилось сидеть с телефонного интернета. -отель находиться в 15 минутах от основной дороги, либо вы на мотобайке, либо вам придеться идти по темноте, до основной дороги, при этом на ней рядом, также ничего нет, кроме продуктового магазина. Так же особо стоить отметить очень крутой подьем в гору, и такой же спуск. -отель выстроен линиями, каждая лигия впритык с другой, т.е в метре от вас, стена другой линии и так постороены все их бунгала( смотрите фото). Мне было очень не комфортно. - пляж во время отлива, 2 метра в глубину.

• Дата отзыва: 16 июня 2022

• Бунгало

Легкая пошарпанность, из-за пережитого ковида. Но из-за приятного дизайна, это особо не портит впечатление. И в принципе это относится ко всему самуи.

Отличный вид, приятный персонал, если пользоваться байком, расположение отличное, если нет, придется ходить в небольшую горку, зато похудеете. Мало людей на пляже, может для кого-то будет минус, но для нас оказалось огромным плюсом. В целом атмосфера.

• Дата отзыва: 4 марта 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

номера не супер новые, немного пахнет в номере плесенью, в номере нет телефона для контакта с ресепшн, дороговата кухня для обычной еды

расположено прекрасно, чисто, большая удобная кровать, внимательный персонал, хорошая кухня.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

«Весьма впечатлен!»

Все закрывается примерно в 21.00

Бассейн возле моря и кухни (Бара) все находится рядом удобно. Завтраки вкусные, но как и везде однообразные. Номера чистые, кондеры работают, в душе есть горячая вода. Добираться очень удобно если вы не пешком) Приветливый персонал, всегда помогут.

• Дата отзыва: 29 января 2022

«в целом все понравилось»
    • Бунгало

все хвалят завтраки , завтраки самые обычные ! яйца и тосты !

спокойный, чистый отель . радует что на берегу .

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

«в целом неплохо»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

пешком до него проблематично ходить, до ближайшего магазина далековато (если не считать маленького магазинчика при отеле) очень уставшие номера

Море, бассейн, экологичность для 3* вполне оправданная стоимость удобная бесплатная отмена

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«Хорошее место для спокойного отдыха, для тех кто любит спокойное море, без байка в этом отеле находиться проблематично»

Номера маловаты

Очень хорошее место расположение, море на протяжение двух недель, полный штиль, в отеле хорошие завтраки, хороший интернет на всей территории отеля

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«Прекрасная локация для спокойного уединенного отдыха.»
    • Бунгало

Понравился сам отель. Замечательный ресторан в отеле.

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

Уютно и прекрасный вид

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

2,0
    «Ужасный опыт»
    • Бунгало

Каждый день в нашем номере S19 случалось что-то неприятное, очень сильно воняло канализацийей (персонал принёс воздухоочиститель, но жто мало помогало(, забился слив в душевой, быстро устранили, но канализацией начало вонять ещё сильнее. Плюс в первый день канализацио6нвя вонь стояла и на территории отеля. Ужасные, отвратительные подушки, на которых невозможно спать. Номер убитый, с потоками на стенах. И самое ужасное это то, что меня искусали какие-то насекомые,возможно блохи потому что комары так не кусают. После первой ночи я подошла на ресепшн и показала свои руки. Номер чем то обработали, но это не очень помогло, потому что спустя пару ночей покусали уже не толтько руки, а все тело. Возможно, это только проблема конкретно нашего номера, но нет ни малейшего желания возвращаться в этот отель и кому-то его советовать. Я в Таиланде отдыхаю четвёртый раз за год, останавливались в разных гостиницах, и в дешёвых и в дорогих. Но ни разу нигде меня ТАК не кусали! Рядом с отелем нет ни-че-го. Совсем ничего. Только соседние отели, к которым можно пройти по пляжу.

Красивая бухта, хорошие завтраки, хороший и недорогой ресторан, приятный персонал. Удобный матрас.

• Дата отзыва: 31 января 2024

• Бунгало

Пешком вообще никуда не пойти. Только моследнии отели слева и справа. Если хочешь в город там огромная горка. Мы были с детьми неудобно. Не советую. При высленении проверяли номер и не нашли чайную ложку. Попросили 20 батт. Это мелочь конечно. Но при заселении она одна и была.

Рядом море. Небольшой магазинчик при отеле.