3. Трат: отзывы об отелях

Отзывы о GajaPuri Resort Koh Chang 4 звезд

19/19 Moo 4 Moo Baan Klongprao, Koh Chang, Пляж Кай-Бае, 23170 Чанг, Таиланд

№18 из 140 отелей в городе Чанг

• Дата отзыва: 14 марта 2024

«Отель очень понравился, персонал моментально решал все наши мелкие проблемы, отдых очень комфортный в этом отеле, хотело»
    • Улучшенный номер

А не понравилось нам само море и побережье, на котором находится отель. Вход в море практически невозможен, все в камнях и не просто в камушках, а в огромных глыбах каменных, там просто убиться можно. Ехали то в основном к морю, а купались преимущественно в бассейне. Причем все побережье Кай бей такое, что в нашем отеле, что в близлежащих четверках и пятерках: Awa resort, Chill… Есть только небольшой оазис, свободный от камней- от отеля нужно идти направо в самый конец побережья под скалой, там и купались.

Комфортные бунгало прямо на берегу моря, удобные большие кровати. Персонал старался нас порадовать и крутили из полотенец слонов и сердца на кровати, осыпая орхидеями. В доме есть и кондиционер, и вентилятор над спальным местом, очень понравилось под ним спать. Очень вкусный кофе и чай подали в номер, учитывая наши предпочтения на все время проживания. Несмотря на санкции в отеле есть русский канал, один, но есть, в большинстве отелей их нет. Очень шикарные завтраки, ассортимент небольшой, но продукты используются очень высокого качества и все свежайшее: хлеб зерновой с хрустящей корочкой домашней выпечки, йогурт домашний, соки свежевыжатые, дорогие сорта сыров, ежедневно меняют три вида мясной нарезки и опять же домашнего приготовления, семь видов блюд из яиц, вкуснейший кофе и не только, но это то, что нам запомнилось. Наша вилла была рядом с бассейном и как оказалось это очень было кстати, потому что в основном в нем и купались, благо теплая, соленая водичка.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Семейный номер с 1 спальней

Неприветливый персонал в ресторане. На ресепшен замечательные, в ресторане же на грани агрессии.

• Дата отзыва: 2 марта 2024

«Отличный отель, в который хочется вернуться»
    • Семейный номер с 1 спальней

Понравилось все: уютные бунгало, большая и чистая территория, вежливый персонал, прекрасные завтраки

• Дата отзыва: 29 января 2024

• Улучшенный номер

1. Пляж Kai Bae, особенно в этом месте, конечно, не очень. Отель, вроде, и ни причем, но по параметру "месторасположение" оценку снизил. Знали об особенностях пляжа, на Ко Чанге далеко не в первый раз, поэтому нисколько не омрачило отдых.

Останавливались на пару ночей (30.12-01.01) сразу по прилету (BKK), перед визитом на Ко-Куд. 1. Комфортные, просторные, симпатичные номера с приватной зоной у входа. 2. Уютная территория. 3. В целом, достойный сервис.

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Очень атмосферный отель с царским завтраком»
    • Семейный номер с 1 спальней

Высокие подушки, на утро болела шея( не работала джакузи, но нам не нужно было. Не было шкафа, но для этой страны это норма, нас не напрягало. Местами пыльно, но это если придираться.

Останавливались на одну ночь в семейной номере. В целом все понравилось. Огромная ванная комната, есть халаты, тапочки. Огромная кровать с большим одеялом! Кондиционер дул прямо на детскую кровать, но мы пользовались вентилятором на потолке. Территория очень зеленая! Есть 2 бассейна, нас пустили только в один, потому что с ребенком, но это тоже не было минусом, так как плавали мы в этом бассейне одни. Завтрак поистине роскошный, лучший, что мы когда либо ели в Тайланде. Ради такого завтра хочется вернуться!

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

• Улучшенный номер

Идеальный отель по расположению и обслуживанию, большие комфортные виллы, чистые и удобные, прекрасный завтрак, прекрасный бассейн, красивая зеленая территория, сразу за воротами улица с хорошими ресторанами и магазинчиками, пляж тоже рядом, в пешей доступности. Огромное спасибо персоналу, очень внимательные и приветливые! Один из лучших отелей в нашем путешествии. Рекомендую!

• Дата отзыва: 23 августа 2023

• Улучшенный номер

Персонал очень вежливый, все хорошо! Вкусная еда, рядом много ресторанов в пешей доступности! Быстрый вай фай, все супер !

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Семейный номер (2 смежных номера)

Море при отеле бывает только в "сезон". В мае-июне большие отливы. В отлив дно каменистое, некупабельное.

В этом отеле нравится все. Место расположения, территория отеля, бассейны, номера (останавливались в разных), завтраки, качество уборки, отношение персонала.

• Дата отзыва: 17 мая 2023

«Превосходно, хочется вернуться. Уголок для релакса.»
    • Улучшенный номер

На окнах только плотные шторы, не хватает легких занавесок. Если учесть, что две стены - это сплошные окна - с не задернутыми шторами чувствуешь себя не очень уютно.

Все замечательно, просторная и очень удобная вилла, завтрак небольшой, но интересный. Рядом много кафе, с едой проблем нет, даже днем. Пляж по сравнению с соседними отелями большой и живописный, море - как повезет, смотрите график приливов и отливов, мы были три дня - два из них днем был небольшой отлив и можно было купаться, правда наличие обуви обязательно. Территория очень ухоженная, несмотря на близость дороги, в вилле тихо. Слышно, конечно, пение птиц и другие звуки, особенно ночью, но это почти джунгли, никуда от этого не денешься. Замечательный персонал, очень улыбчивый, готовый помочь всегда и во всем.

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

• Номер Делюкс

Для купания в море отельный пляж точно не подойдет, а тем кто рискует при отливе мы сами видели много морских ежей на дне. Завтрак шведский стол, но он очень маленький.

Отличный отель для тех кто ищет спокойного отдыха. Территория отеля большая и просто утопает в зелени. Номера чистые хоть уже и не новые, убираются каждый день. На территории 2 бассейна, большое количество лежаков. Нам очень понравилось расположение отеля, рядом много кафе, ресторанов, баров. До 7/11 идти минут 5 пешком. Для тех кому нужен байк в аренду можно попросить на ресепшене и вам привезут его в течении 5-10 минут, залог мы оставляли паспорт, сутки стоят 250 бат.

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

• Улучшенный номер

Бунгало небольшие, не хватает освещения внутри ,хотелось бы поразнообразнее завтраки

Большой бассейн с морской водой

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

• Выход на пляж

Отелю требуется ремонт. Бунгало уже очень подуставшие, хотя чистые. Дорожки сделаны из досок, которые уже давно пора менять - в некоторых местах торчат гвозди - можно поранить ноги. Пляж есть, но он непригоден для купания. Много острых камней. Чтобы зайти в воду надо отходить от отеля вправо или влево, где есть места подходящие для захода в воду. Море очень мелкое, но очень теплое (даже горячее - не освежает).

Отель расположен в центре туристической деревни, все необходимое (бары, рестораны, массаж и т.п.) в шаговой доступности. Отель утопает в тропическом саду, поют птицы, лягушки, цикады. Два отличных чистых бассейна. Вполне приличный, но не очень разнообразный завтрак - через неделю приедается. В наше посещение отель был полностью забронирован, но это не ощущалось, всегда были свободные лежаки на пляже и возле бассейна. Шикарные закаты.

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

• Выход на пляж

Отелю конечно нужен частичный ремонт. В номерах что то может быть сломано. В отеле настелены деревянные мостки по которым все ходят. Доски частично подгнили и могут торчать гвозди. Нужно быть осторожным если ходишь босиком. Пляж не очень хороший. Очень мелко, много камней, невозможно поплавать особенно во время отлива. Советуем уходить плавать налево на пляж Chilla там есть песок, или направо -до конца самого пляжа у скалы там глубоко и песчаное дно.

Очень понравилось.пожалуй лучший отель на острове в этой ценовой категории. Все номера это отдельные бунгало или виллы с бассейном стоящие среди сада. Большая территория. Все утопает в зелени. Два больших хороших бассейна с джакузи. Большой пляж с баром- рестораном. Плюс в том что никто ни кому не мешает. Отель почти полность занят но людей не видно. Много свободных лежаков у бассейнов и на пляже. Для тех кто любит тихий отдых. Но при этом находится в центре всей вечерней тусовки Выходишь на улицу - слева и справа полно ресторанов магазинов массажных салонов и пр. не нужно никуда ехать. мы сначала провели неделю в номере 215 с выходом на пляж (самый лучший номер) потом планировали переехать в другой отель на другой пляж, но в итоге остались еще на неделю и переехали в другой номер чуть подальше - с частичным видом на пляж. Завтраки немного однообразные(если живешь 2 недели) но хорошие. В номерах все хорошо . Большие хорошие кровати, белье и пр. Из номеров советуем брать или Superior или Beach front или Partly beach front bungalow.

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

• Вилла с отдельным бассейном

Ресторан достаточно среднего качества и дороговат. Завтрак также мог бы быть разнообразнее. Море мутное, но это практически на всем острове

Прекрасная зеленая территория. Мы жили в вилле с бассейном, которая оказалась просторнее, чем я ожидал. Бассейн в вилле глубокий, подходит для полноценного плавания - не просто лужа.

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

• Вилла с отдельным бассейном

Отличный отель, если хочется приватности.

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

• Улучшенный номер

В нашей комнате не было большого зеркала.

Очень понравился отель, в тайском стиле, уютный, вкусные завтраки, пляж чистый, мало народу, если едете на Ко Чанг за релаксом, только туда.

• Дата отзыва: 27 января 2023

«буду скучать!»
    • Улучшенный номер

Очень странный вход в воду. В прилив пляж в ширину всего пару метров, почти сразу после входа в воду глубоко. Много деревьев, поэтому плаваешь где-то между ними.

Симпатичный отель, много зелени, много дерева. Прекрасные завтраки и вежливый персонал. На 2 часа дают бесплатно сап серфы и каяки В часть отеля не пускают детей младше 16 лет, но надо понимать, что они могут громко кричать и с другой части отеля))

• Дата отзыва: 23 января 2023

• Номер Делюкс

просторные номера, хороший завтрак: (яйца готовят по меню 6 разных видов), овощи, фрукты, соки, йогурт, сыр, хорошая ветчина. два больших бассейна с теплой водой. Хороший ресторан для обеда, коктейли. Лежаки прямо у воды, всем хватает. очень приветливый персонал - готовы помочь по любому вопросу!

• Дата отзыва: 17 января 2023

«Прекрасный отель на прекрасном острове»
    • Улучшенный номер

Из всех отелей на пляже Кай Бэй, этот, для нас, самый лучший, по соотношению цена/качество. Останавливаемся здесь во второй раз. Отдельные виллы создают атмосферу уединенного отдыха. Красивый кусочек пляжа, с живописными пальмами, свисающими на водой. Дно каменистое, но купаться можно. Зеленая ухоженная территория. Приветливый персонал. Можно бесплатно взять каяки и сапы. Завтраки немного обнообразные, до 2-х недель-ОК, дальше поднадоедят. Рядом развитая инфраструктура, кафе, 7-eleven, массажные салоны. Спасибо, Gajapuri, за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 4 января 2023

• Номер Делюкс

Не первый раз останавливаемся в этом месте. Уровень остался хорошим, соответствует ожиданиям, расположен очень удачно, пляж неплохой если сравнивать с ближайшими отелями.

• Дата отзыва: 19 декабря 2022

«однозначно в этот отель можно возвращаться.»
    • Номер Делюкс с частичным видом на море

не очень комфортный вход в море.

хорошее местоположение. очень отзывчивый персонал, любая проблема решается на раз. сам отель,- выше всех похвал. завтраки вполне. рядом куча мест, где можно поужинать.

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

• Улучшенный номер

Завтраки с каждым днем становились все хуже и хуже,мало выкладывают и вовремя не добавляют .Как в Египте .Лежаков много а зонтов мало.

Было все хорошо

• Дата отзыва: 19 ноября 2022

Замечаний нет!

Все!))

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

• Семейный номер (2 смежных номера)

Только положительные эмоции