3. Краби: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах

7,1

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«Отличный вариант размещения»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Скорость WiFi, к сожалению, разочаровала, потому что мне нужно было работать удаленно. Но для соцсетей или поиска в интернете хватало. Не претензия, а пожелание- организовать завтраки)

Дружелюбный, приятный, отзывчивый персонал. Чистота номера, постельного белья, полотенца были немного уже потрепанные, но чистые. Кровать, подушки удобные. Напор воды хороший. Хорошее расположение, очень близко коворкинг, который меня спас. Можно воспользоваться услугами прачечной, арендовать байк.

• Дата отзыва: 27 января 2023

«Отличное место за свою цену.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Тяжело будет тут спать тем у кого чуткий сон и нет беруш, шум от дороги колоссальный, всему виной тонкие двери.

Удобная кровать и подушка. Чистый номер, так же есть посуда (тарелки, кружки, вилки, ложки). Воду дают каждое утро, а вот кофе только во время уборки номера. Когда убирают номер, так же меняют постельное бельё! Балкон общий на все номера, что немного смущает. До пляжа 10-15 минут не смешным шагом. Рядом полно мест где можно покушать. До магазина 7/11 или около 20 минут по дороге.