3. Чонбури: отзывы об отелях
  4. Джомтьен-Бич: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Grand Jomtien Palace Hotel - SHA Extra Plus

Отзывы о Grand Jomtien Palace Hotel - SHA Extra Plus 4 звезд

356 Moo 12 New Jomtien Beach rd., Nongprue, Banglamung, Chonburi, 20150 Джомтьен-Бич, Таиланд

№61 из 87 отелей в городе Джомтьен-Бич

6,9

7,3

7,3

7,6

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Улучшенный номер в крыле «Шале»

Грязно, убираются не важно. Номера ушатаны. В отеле 3 бассейна, тот что в зоне Шале - в нём вода вообще не охлаждается, очень горячая всегда, очень некомфортно, с учётом того, что на улице была сильнейшая жара! В основном бассейне немного лучше, туда в основном, ходил. Имейте в виду, что отель специализируется на пакетных туристах из РФ, в основном, там люди из Сибири. При всём уважении, там есть свои нюансы. Например, это единственный отель гле мне поначалу отказались в баре у бассейна подписать счёт и предложили оплатить наличными наличными заказ. Не очень удобно, с учётом того, что нужно вылезать из бассейна, брать наличные и нести их бармену. Потом я с ним поговорил нормально и понял, что проблема в этих соотечественниках, некоторые из которых при въезде эти счета не оплачивают... Да, и ещё, иметйте в виду, там гле эти коттеджи (в районе корпуса Шале) есть судя по всему, осиное гнездо. Там часто видел ОС, одна меня укусила ( не самое приятное событие на отдыхе, мягко говоря.

По большому счету, понравилось только то, что мне сделали бесплатный апгрейд номера на коттедж после того как, заселившись, я понял насколько там грязно. Номер в Шале винг (изначально забронирован) был к тому же очень ушатан. В этом отеле такое, вобщем всё. Я пошёл на ресепшн и вежливо с ними поговорил, улыбаясь во всё лицо (часто бываю в Тае, именно так нужно там решать все спорные и конфликтные вопросы), меня без особых проблем переселили в коттедже площадью 40 м с большой террасой без доплаты. Так же понравилось местоположение - пляж рядом, магазины, аптеки, рядом большой 7/11, практически без очередей на кассе. Всё остальное - минусы...

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Нижний этаж (2–4 этаж)

Приветливый персонал, но было одно большое НО заселили на второй этаж, комната обычная, большая, с видом на бассейн ( именно такой бронировали)но тараканы 🪳 ходили пешком, я сразу спустилась и потребовала другой номер. Мне сказали, что горничная завтра посмотрит что можно сделать с тараканами, я естественно отказалась и после долгих споров заселили в номер с видом на дорогу и рынок и пообещали на следующей день переселить с видом на бассейн. Переселили на следующий день, тараканов видно не было, одного в туалете муж убил, я слава бога не видела. Он сразу не признался, устал переезжать. Подушки твердые как камень. Спали на своих дорожных.

Приветливый персонал, завтрак пойдет для Таиланда, всегда было, что поесть. В номере уборка каждый день, убирали нормально, мы всегда чаевые оставляли, потому что знаем что могут и халтурить. Вода на каждого человека по 0,5 каждый день. Чайник принесли при первой просьбе.

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Много зелени. Сломана трап-лестница в большом бассейне. Нет сейфа и чайника в Шале. Хорошие завтраки»
    • Улучшенный номер в крыле «Шале»

Ни одного крючка для полотенец. Нет полочек в душевой кабине. Это доставляет неудобства! Пишу об этом уже третий раз - никакой реакции со стороны персонала. Отсутствие сейфа в номере (при немалой стоимости проживания и наличия 4 звезд у отеля это неприемлемо). Ходить в сейф, который заявлен на ресепшн основного корпуса из корпуса Шале крайне неудобно. Нет чайника. Нет сушилки на лоджии. Треснутый стакан в номере, который так и не поменяли на целый (мы просили). В последнее посещение были разочарованы огромным количеством русских туристов (туроператоры активно возят группы в этот отель). Лежаки возле бассейнов с вечера заняты полотенцами. Лестница-трап в бассейн возле основного корпуса сломана и каждый раз при пользовании болтается и гремит (большой риск травмы!). Бассейн у корпуса Шале в марте был грязным и мутным (при этом очень сильно пах хлоркой).

Расположение очень удобное. Приветливый персонал, Хорошие завтраки, много зелени на территории, большие номера в корпусе Шале. Большая лоджия. 3 бассейна на территории (на 4 этаже основного корпуса, слева у основного корпуса и возле корпуса Шале).

• Дата отзыва: 24 марта 2024

Завтрак с собой маленький.

Не первый раз останавливаемся , но за последние десять лет отель чуть постарел. Расположение и персонал отличные, завтраки неплохие, но завтрак с собой это ооочень мало ( варенное яйцо, бутерброд, сок, два мандарина и овощи на этом все ). Огромный плюс отношение персонала ресепшена, забронировали нижний этаж, при заселении за счет отеля улучшили номера и дали номера на десятом этаже с частичным видом на море, за такие поступки хочется останавливаться снова и снова в этом отеле.

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Коттедж с видом на сад

Завтраки разнообразить. Сосиски не съедобные.

Отличное местоположение, рядом рынок, севен, первая линия пляж напротив за 100 бат в день. Уборка ежедневно, отличный бассейн, две массажки прямо на территории со стандартными ценами тайский массаж 200 бат. Завтрак слабый, лучше завтракать в кафешках их три штуки вокруг, завтрак от 150 бат. Если пройти по улице в сторону секонд роуд 300 м, найдете фруктовую палатку, там все бесплатно порежут и упакуют с собой.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Хороший отель с видом на море»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Останавливались с мужем на пять ночей с 28 ноября по 3 декабря 2023 года в номере с боковым видом на море на десятом этаже. Довольны, что выбрали этот отель. У отеля удобное расположение, море через дорогу, а территории большой и чистый бассейн. Номер был просторный, удобный, правда слегка "уставший". Постельное белье и полотенце очень чистые. Уборка и замена полотенец ежедневно, постельное меняли через день. Хочу отметить, что в этом номере не было муравьев. Первый раз останавливались в номере с видом на море, там муравьи были. Персонал всегда приветливый и отзывчивый.

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

«Из плюсов только локация и бассейн»

Старые номера, пыль и грязный пол несмотря на уборку. Сантехника течет. Сначала заселили в ужасный номер с неработающим кондиционером, половиной неработающих лампочек и окнами на шумную улицу, удалось через сутки добиться переселения в другой.

Локация, бассейны. Уборка и полотенца каждый день.

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Улучшенный номер в крыле «Шале»

Соотношение цена качество. В номере нет ни чайника (правда по запросу принесли), ни чайно-кофейного набора, даже кружек не было, ни принадлежностей для душа(было только мыло жидкое большой бутылке). При заезде на балконе было грязно, сказали об этом персоналу, на что те просто пожали плечами ((( При заезде берут депозит 1000 бат, за что не понятно, в баре ничего нет. В целом отель то не плохой, но администрация устранили бы эти мелкие недочёты и было бы в разы приятнее от отдыха.

Расположение, бассейн, завтраки

• Дата отзыва: 12 января 2024

«Если по по цене выбирать -сойдет . Много русских, характерные полотенца без хозяев на занятых лежаках, видимо отель вход»

Дизайн из прошлого , однако смотришь на все это и думаешь - когда-то вложились , и это считалось наверно шикарным отелем . Кроме геля для душа , ничего нет , но полотенец не пожалели

Номер просторный Местоположение хорошее Бассейны норм Не грязно

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Коттедж с видом на сад

Душ в виллах течет прямо из стены, нет душевых леек. также смеситель над умывальником такого маленького размера, что крайне неудобно пользоваться умывальником. Кондиционер работал через раз.

Расположение.

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Хороший отель с удобным расположением.»

Пожалуй единственный минус - это шум с улицы. Громкая музыка до поздней ночи, вернее почти до утра. Мы на это старались не обращать внимание, если не можешь исправить проблему, можно сделать вид, что ее не существует.

Останавливались с мужем на пять ночей с 20 по 25 ноября 2023 года. Бронировали номер с боковым видом на море, но нам бесплатно повысили категорию до номера с видом на море. Все прошло замечательно. Море через дорогу, на территории большой бассейн. Персонал приветливый и отзывчивый. Менеджер помогла с бронью отеля в Районге, куда мы ездили на три ночи, а потом снова вернулись в Grand Jomtien Palace Hotel еще на пять ночей. Уборка и замена полотенец ежедневно, постельное меняли через день. Для нас было важно, что в отеле можно оставить чемоданы на несколько дней и причем совершенно бесплатно.

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

«Нам нравится этот отель из-за удобного расположения.»

Старая сантехника, номера требуют косметического ремонта.

Расположение

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

• Улучшенный трехместный номер с видом на море

Не делают уборку на балконе. Лифтов маловато, всегда очередь в лифт.

Выбирали отель на первой линии, расположение понравилось. Вид из номера хороший. Отличные подушки, хорошие кровати. Чистый бассейн. Персонал по первой просьбе приходит и устраняет неисправность.

• Дата отзыва: 26 июля 2023

наличие фуд маркетов рядом

• Дата отзыва: 7 июня 2023

«Три дня в Паттайе»

Как и во многих местах есть проблема с насекомыми

Хороший отель. Не первый раз тут жил. Два бассейна. Один большой внизу. Один маленький на 4 этаже. Порой кажется что про него мало кто знает

• Дата отзыва: 4 мая 2023

Бронировали отель вместе с друзьями и у всех была жалоба на ужасную кровать и шум, жёсткость матраса была такая, что не ясно, что мягче пол или матрас! Вечером даже на самых высоких этажах было шумно, просили тихий номер, в итоге заселили между двух младенцев. Попросила любой номер с доплатой и персоналу просто было лень меня переселить, пока я не начала ругаться, после этого сразу нашлись более тихие номера.

Большой номер, балкон с видом на море, пляж рядом

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

Гостиница большая, туристов, соответственно, тоже. Можно считать, что интернета в гостинице нет (скорость не позволяет ничего загрузить)

Отличное расположение гостиницы. Все рядом.

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

Жесткие кровати. Настолько жесткие, что мы не смогли выспаться, очень жёсткие подушки. В ванной лейка душа закреплена к стене, что не очень удобно. В номерах отсутствуют чайники.

Этот отель посещаю в течении 10 лет. Проживание в этом отеле вызывает у меня только положительные эмоции. Конечно, номера уже не новые, но чистые, всё необходимое есть: фен, холодильник, мыло, гель для душа. Зубной пасты и щеток нет. Есть доставка еды в номер. Убирают вполне нормально, даже ежедневно моют пол. Полотенца меняют каждый день, а так же дают дополнительно полотенца для пляжа.

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

«Проживание принесло положительные эмоции от отдыха.»
    • Улучшенный номер в крыле «Шале»

Как раньше проблемы с интернетом. При заезде в номере не было положенного чайника. Два раза меняли из - за неисправности и предания. Не оказалось в номере и чашек. Проживание

Останавливался в данном отеле несколько раз. В шале - первый. Сервис всегда хороший. Персонал доброжелателен. Хорошее соотношение цена - есть. Хорошее место расположение. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 25 ноября 2022

«Хороший отель за эти деньги»

Чувство, что данный отель видел и лучшие времена.

Расположение очень удачное, море через дорогу, много кафе. В лобби приятно. Но отель не новый, и видно, что много в него не вкладывают, хотя и поддерживают.

• Дата отзыва: 31 декабря 2021

• Коттедж с видом на сад

Бронировали коттедж (виллу), а поселили в обычный номер за ту же цену.

Расположение, просторные номера, бассейн.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

Очень старый отель, душ отвалившийся, смеситель тоже, вода платная, медленный ресепшен, все очень долго

Локация, балкон, более менее бассеин, шезлонгов мало

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

Грязно и старый отель

Месторасположение и всё

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«Проживание в коттедже»
    • Коттедж с видом на сад

Коттедж требует ремонта,щели в двери,много насекомых.Сантехника старая,нет чайника,пришлось попросить-дали,нет кружек,чая и кофе Стандартный набор. Больше подходит для недолгого проживания,для пакетников.Для самостоятельных путешественников не очень подходит,если только 2-3дня.Тренажеры все старые.Две беговые дорожки не работали.Вообщем отель выигрывает расположением и отзывчивым персоналом.

Расположение отличное, завтраки обычные,есть и европейские и тайские блюда.Очень хороший персонал.На них отель и держится.