3. Пхукет: отзывы об отелях

6,9

7,2

• Дата отзыва: 25 декабря 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Я очень благодарна служащим на ресепшн. Мне не понравился номер ,в который меня поселили. Вопрос был решен на следующее утро. Второй номер был прекрасным. Огромное спасибо персоналу.

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Цена, указанная букингом, не окончательная. Для нас она возросла на стоимость комиссии, которую объект размещения уплачивает в Букинг. Переговоры с персоналом не дали никакого результата: сотрудники по английски практически не говорят

Территория

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

«Боюсь не вернусь сюда. А жаль, отель красивый задумка не плохая. Мог бы быть на пятерку.»
    • Улучшенный семейный номер

Ну во первых это запущенность номерного фонда. Все старое, давно требует реновации. Дверь во 2 комнату рассохлась-плохо открывается. Сантехника ужасно работает (сначала в раковине еле еле текла вода. Сказали- через день сделали. Плохо набирался унитаз (тонкая тонкая струечка- ждать приходилось по 2-3 часа чтоб смыть.) Сказали- через день пришел мастер, сделал стало получше но все равно плохо работал. Душевая лейка забита, вода тоже плохо льётся. Розетки в номере все отваливаются. Окна не моются- кругом одна паутина, полы за 23 дня не разу не помыли. Проблемы с полотенцами, они у них старые, драные (серьезно с дырами), маленькие принесли за отпуск только 2 раза. В первый день увидели огромного паука, еле выгнали из номера))) Телевизор в номере не работал. Кто отдыхает пакетным туром тому можно это как то пережить. Мало у них времени, смотреть телевизор. Мы отдыхали самостоятельно 23 дня, мне его не хватало нужны новости. Два дня его делали, потом просто сказали виновата телекомпания и на этом все закончилось) Завтрак это вообще нонсенс. Нет посуды. За тарелками очередь, за чашками очередь. Лотки с едой постоянно пустые, пополняются 1 раз в час, кто не дождался увы голодный. Только яйца в четырех видах ( яичница, скрамбл, омлет и варенные яйца) За 23 дня, 2 раза была картошка тушенная. Каждый день- сухой рис, паста-не удобоваримые. Еще жареные огурцы и тушенные ананасы ))) Для русских это вообще нонсенс ))) Кофе варят сами, вкус не о чем. Кофемашины нет. Пакетники в ресторане воюют то из за тарелок, то из за чашек, то из за жареного хлеба. Короче кошмар. Видела один раз собирал работников ресторана управляющий- было собрание. Наследующий день и еда была и чашки с ложками и вилками и даже блинчики жарили!!! Прям праздник какой то. Значит могут, но не хотят! На следующий день все вернулось на круги своя. На хороший завтрак можете не рассчитывать. В Тайланде 6 раз, не в одном отеле так кошмарно не кормили, не в одном отеле не приносили грязное или рваное полотенце.

Отель расположен замечательно, до пляжа Карон всего 5 минут. Территория отеля большая красивая, за территорией следят- садовнику респект. Чистят, убирают. Очень много зелени, лужайки, дорожки, красота необыкновенная. Персонал очень приветливый, откликаются на любые просьбы, всегда помогают (чем могут) потому-что не всегда в их власти что то сделать.

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

«Не стоит сюда!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

С чего бы начать? 1. Старый, разбитый отель (в номере суицидальное настроение) 2. Персонал не весь говорит по английски 3. За 5 дней у нас убрались 1 раз 4. Полотенца все в "чиркашах" 5. Напор воды плохой, душ на половину сломан 6. Нет сейфа 7. Под крышкой унитаза жили не только болезнетворные бактерии, но и семья больших муравьёв. 8. Кандёр убогий, настроить его толком не получилось и дует прямо на постель 9. Телек падла не работал 10. В номере воняло, как будто там кто-то помер 11. Окна грязнющие Вам этого мало?! Мы к сожелению взяли номер буквально за пару дней до заезда. Это пик сезона и всё хорошее уже было давно разобрано. Не повторяйте наших ошибок! Отдыхайте на курортах Краснодарского края)))

Если ты бабушка и зимой скучаешь по даче, то тебе понравится сад. Он действительно большой, зелёный и красивый.

• Дата отзыва: 18 ноября 2022

Расположение, территория отеля

• Дата отзыва: 11 мая 2022

2,0
    «ДАННЫЙ ОТЕЛЬ ОПАСЕН ДЛЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЕЙ.»
    • Мини-люкс

ДАННЫЙ ОТЕЛЬ ОПАСЕН ДЛЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЕЙ. Изначально я бронировала номер «мини-люкс». Но жить в нем не смогла. Поскольку во вторую ночь обнаружила в ванной комнате двух огромных тараканов сантиметров по 7 в длину (уже молчу о муравьях, комарах и тд). Оказалось, что в потолке была дырка и вся живность могла спокойно проникать в мой номер, в мою постель. Я обратилась к персоналу и меня переселили в обычный номер. Причём без скандалов. Я уже смирилась и была рада хотя бы тому что в моем номере нет тараканов. Но я очень рано обрадовалась. В ванной комнате очень пахло плесенью. В ней невозможно было находиться. Освежители воздуха не помогали. В самом номере так же присутствовал трупный сладковатый запах. Видимо где-то погибли мыши и от них исходит такой запах. А может быть это здание просто так пахнет от старости. В любом случае запах плесени очень опасен для человека. Это приводит к серьезным проблемам со здоровьем. Мною было принято решение переехать на следующий день после экскурсии. Это ещё не все. В бронирование входил завтрак. Мне выдали карточку, на которой было указано, что завтрак с 7 до 10:30. Моя экскурсия начиналась в 8:30. Я пришла на завтрак в 7, а оказалось, что завтрака не будет🤣 мне сообщили, что завтрак с 8 утра. Управляющего постоянно не было на месте и мне очень редко удавалось его застать. Изначально управляющий произвёл на меня приятное впечатление, но после ситуации с тараканами он начал меня избегать. Я прождала его весь день. Но он постоянно находил какие-то дела лишь бы не говорить со мной и не возвращать мои деньги. В итоге деньги мне так никто и не вернул. Отдых был испорчен. Букинг тоже ничего не сделал. Только присылают мне сообщения о том, что пока что решить проблему с управляющим не удалось. Да, отель не из дорогих. Но ведь никто не требовал золотых ложек! Хотелось элементарно жить без тараканов и жуткого смрада. С человеческим отношением от управляющего. Это ведь не так сложно!

Всего в данном отеле я провела 3 ночи из 10. Очень приветливый персонал. Старались помочь и исправить ситуацию. Сад очень красив. В целом территория отеля прекрасна. Птички поют, цветочки, бабочки.

• Дата отзыва: 19 мая 2023

• Дата отзыва: 18 ноября 2022