3. Краби: отзывы об отелях

№10 из 21 отелей в городе Клонг-Муанг-Бич

6,8

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Прекрасный отель вдали от суеты.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Спасибо персоналу, что поменяли нам номер, после того как обратились по проблеме неработающего кондиционера, заменили номер на более просторный, без доплаты Хороший большой бассейн, работает до поздна, с подсветкой Тихий район, удаленный, но в отеле есть аренда байков, поэтому добирались везде на нем До пляжа ездили на байке, но не на центральный (он не понравился, много народу, острые ракушки, кораллы), а повыше на север, 5 минут на байке от отеля, там и кафешки были с разной кухней вкусной и море хорошее с пляжем песочным

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

немного старое

местоположение , виды . останавливались на одну ночь

• Дата отзыва: 28 марта 2023

«Тихое место в отдалении от туристических локаций»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не претензия к отелю, но момент который немного подпортил нам отдых - большое количество гостей с маленькими детьми, которые часто плакали и шумели рано по утрам. На балконе ужасные стулья, сидеть на них очень некомфортно. Советую их выбросить и поставить любые другие, даже самые дешевые из Big C будут удобнее.

Отличный отель в тихом отдаленном от основных тусовочных локаций месте. Комната, бассейн, пляжные полотенца - отлично. Кровать оказалась жестковатой для нас, хотелось бы более удобный матрас. Но это не критично. До пляжа 3 минуты пешком, но мы ездили на другие пляжи, т.к. этот дикий и на нем много камней. Предлагают в аренду Хонда Клик - старый за 250 бат в сутки, новый 300 бат в сутки. Мы брали байк на 4 дня и объездили все окрестности. До Ао Нанга 15-20 минут на байке, до Макро 20 минут, до Краби Тауна минут 30.

• Дата отзыва: 7 марта 2023

«хороший отель, остановились бы там еще раз»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

старенький шумный кондиционер и то, что отель на отдалении от цивилизации. до ближайших кафе, магазинов, аптек только ехать на байке. нас это не смущало, но просто учитывайте.

очень уютный семейный отель. много растений, деревьев, громкое пение птиц, ощущаешь себя в джунглях. хорошие номера, просторные балконы, очень приятные девушки на ресепшн. завтраки простые, нарезка арбуза и ананаса, тосты. Бассейн большой, рабочий, чистый. байки сняли прямо в отеле - подогнали новый клик, все отлично. ближайший пляж в 5 минутах пешком, почти безлюдный. но и как все море в клонг муанге - так себе, камешки, отливы-приливы. нам понравилось в этом отеле, там очень спокойно и мило.

• Дата отзыва: 6 марта 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Но проблема отеля это пляж. На нем много камней, в отлив купаться невозможно совсем, в прилив ещё как-то получается, но тоже плоховато. Поэтому тут можно отлично пожить 2-3 дня, если у вас есть транспорт ездить на другой конец пляжа Клонг Муанг. Хороший (относительно) пляж только в районе 5 звезд. отеля Дусит, северный конец пляжа.

Отель сам по себе очень симпатичный, стандартные номера уровня почти 3 звёзды (но плоховато работают кондиционеры, нужно проверять их перед заселением), а улучшенные ближе к 4 звездам. Очень приятная территория отеля, открытый зал ресторана прекрасно оформлен,, бассейн, отличный, живёшь как в тропическом саду. Персонал великолепный, английский хорошо понимают, очень стараются. Отлично готовят в ресторане, хороший завтрак для этой цены.

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

• Улучшенный семейный номер

Скрипучий пол в комнате, очень плохая звукоизоляция. В последнюю ночь нам не повезло с соседями. Заселились абсолютно неадекватные люди, которые до глубокой ночи шумели, орали, такое впечатление, что мебель передвигали, вообщем пришлось стучать им в стену( предположительно откуда доносился шум), так как обнаружить внешне где это было не было возможности - свет был выключен либо очень плотно задернуты шторы), а на ресепшене в это время не было никого и не было контактного номера куда можно позвонить в случае крайней необходимости - было бы неплохо учесть это в последующем. И ещё в номере было достаточно душно, а кондиционер прям над кроватями и плохо регулируется. Приходилось всю ночь то включать, то выключать его. Было бы неплохо поставить хотя бы вентилятор, как альтернативу, или улучшить вентиляцию, а в идеале конечно сменить кондиционер.

Останавливались на пару дней. Очень чистый, комфортный и уютный отель, который имеет отличное место расположения. Вокруг отеля тропический сад, пение птиц и цикад. Прекрасный большой, чистый и тёплый бассейн с очень красивой подсветкой ночью. Вкусная кухня. Отличный, дружелюбный персонал с достаточно хорошим знанием английского языка. Перед приездом у нас возникли проблемы и пришлось перенести на день вперёд бронь, что сотрудники отеля сделали без проблем и за что им огромное спасибо 🙏 По приезду подсказали куда поехать, помогли с выбором локаций, так как времени было очень мало и хотелось хоть что-то увидеть).

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

• Улучшенный семейный номер

Темный номер, скрипучий пол из досок, кое-где торчали гвозди, можно повредить ногу. Дополнительное одеяло 130 бат

Большой и чистый бассейн

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

«Очень странное место»
    • Улучшенный семейный номер

Расположение - моря рядом практически нет, сходить некуда, даже съездить некуда. Сбежали на три дня раньше чем было забронировано Завтраки Персонал Старый отель Чувство заброшенности отеля Мало света в номере Грязный бассейн

Тихое место Удобная кровать

• Дата отзыва: 21 января 2024