3. Пхукет: отзывы об отелях

98/122 -123 ,Tambon Karon, Amphoe Mueang, 83100 Ката-Бич, Таиланд

№1 из 107 отелей в городе Ката-Бич

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Местоположение супер, рядом 7/11, ночной рынок много других магазинов. Сам отель не на дороге поэтому тихо. Хозяин итальянец там же живёт. Решает все вопросы быстро и качественно. Если вы ещё на байке то место просто супер.

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Из небольшого замечания комарики 1/2 каждый день , хотя балкон всегда был закрыт .

Местоположение удачное , до моря минут 10 , до ночного базара минут 5 , все что надо находится рядом. В номере убрались качественно . За эти деньги очень даже достойно . Хозяин гостиницы итальянец можно сказать живет там в лобби поэтому все под контролем у него .

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Замечательный, тихий и комфортный отель, добродушный хозяин, готовый помочь во всем. До пляжа Ката, минут 5 пешком, до Карон 8 минут. Такси заказывать лучше через хозяина отеля, за 700 бат.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Все замечательно»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Пришлось напомнить про чай и гель для душа, но это не составило труда.

Отличный отель) чисто, уютно, тихо) очень приятные и заботливые хозяин отеля и его обворожительная жена) особенно понравилось, что входили все без обуви, никакой пыли дорожной и песка внутри отеля не попадало в таком количестве как обычно бывает в отелях. Номера удобно сделаны. Все новое и чистое. На балконе есть стульчик и столик, где можно посидеть попить кофе утром. Дойти до пляжа можно за 10-15 минут прогулочным шагом. Сам отель находится в переулке. Что большой плюс. Вечером можно в тишине посидеть на балконе. Разнообразие большое ресторанов с разным прайсом и также рынок рядом. Спасибо за наши замечательные выходные)

• Дата отзыва: 7 марта 2024

«Спасибо хозяевам, очень гостеприимно, хорошая гостиница. Рекомендуем»

Все хорошо

Очень чисто, уютно. Радушный хозяин

• Дата отзыва: 5 марта 2024

Кондиционер-зверь,

Отель неплохо расположен, но идти до моря минут 15. Чисто, удобно. Из-за кондиционера переселили в номер с красивым видом

• Дата отзыва: 4 марта 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отель камерный , всего 10 номеров, тихий семейный и комфортный. В номере есть балкончик просторный, сам номер в светлых тонах,телевизор с ютубом и русскими каналами, что удивило очень. Очень хорошее расположение у отеля. Рядом абсолютно все есть , рестораны , кафе, рынки , обменники , магазины, до моря 3-4 минуты. Сам отель чистый очень , уборку делали каждый день , что удивительно для кондо. Завтраков там нет , но рядышком соседнее прям заведение, где за 180 Батт можно покушать как на шведском столе завтрак. Там же есть и прачечная, за 60 Батт тебе постирают и сложат кг вещей, идеально. Хозяин приветливый , всегда решит проблему , если она возникает. Так например мы три раза тупили с сейфом и ему приходилось помогать нам. В отеле есть даже бассейн Вообщем вернёмся еще обязательно. Отличный вариант, бюджетная цена и прекрасное расположение.

• Дата отзыва: 1 марта 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель по соотношению цены и качество. Хорошее место расположение. Хозяин практически постоянно на месте, очень отзывчивый человек, Wi-Fi мерил 500 мбт.летает👍. Завтраков нет, а оно и к лучшему, в округе полно мест где позавтракать. За то сколько заплатил очень доволен. Спасибо 👍👌

• Номер Делюкс

В каждом месте можно найти свои минусы. Если был бы какой-то серьёзный негативный случай, то я бы его упомянул, но такого не было.

Проживали в "Маленькой Кате" 2 недели и вот некоторые итоги: Персонал: Был очень приветлив и вежлив. Саша и его жена были внимательны к нашим просьбам и предоставляли нам самое необходимое. Давали дельные советы и направления по Пхукету. Местоположение: Учитывая, что на улицах Каты шумновато - под нашими окнами было тихо. Рядом очень много баров/ресторанов, 2 ночных рынка, куча аптек, прачечных, массажных салонов. До Каты идти пешком 15 минут, до Карона 20 медленным шагом. Буквально в двух шагах находится обмен валют с выгодным курсом. Услуги: В номере убирали каждый день и было чисто. Душ/туалет - всё в порядке. Кондиционер работал исправно и удобное управление с пульта. Хороший бассейн с чистой водой. В отеле есть пляжные полотенца. Данный отель - это хорошие 3* для семей и тех, кто хочет тишины ночью и днём.

Подушки жесткие.

Тихий , уютный отель. Было немного ощущение, что домой приходишь ) Уборка каждый день, чистота. Удобная раковина и места хранения нормальные. Расположение отличное- тихо , но ты прям в центре всей движухи. До пляжа идти минут 20 придется, для нас не было проблемой

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Вид из окна. Это решётка из-за которой ничего не видно.

Мы были всего одну ночь, но тк есть с чем сравнивать это хороший отель.

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

«Я рада знакомству с этим отелем,его хозяином и его семьёй,!! Прекрасные люди!!!»

Я всем довольна.

Понравилось расположение отеля, чистота номера, отсутствие насекомых и дрброжелательность персонала !!! Отдельная благодарность Саше ,хозяину отеля, он всегда на связи Вотсап и готов решить любую проблему или вопрос !!Я всем довольна, мне придраться не к сему!!!

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель и владелец. Номер чистый, уютный. Уборка каждый день.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель, тихо, все рядом, уборка и состояние номеров прекрасные. Доброжелательный владелец, до пляжа примерно 15 минут пешком.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Если вы любите чистоту и комфорт, искреннюю заботу о себе - то вам именно сюда.»
    • Номер Делюкс

Все просто безупречно! Спасибо Саше и Вай (хозяевам) за прекрасный отдых!

Прекрасные апартаменты в европейском стиле. Безупречная чистота, простор и уют. Гостеприимные хозяева работают над поддержанием уровня своего отеля 24/7. Смена полотенец каждый день. В номерах есть все необходимое: холодильник, кондиционер, сейф, чайные принадлежности. Все исправно работает. Приятный момент: в вашем распоряжении пляжные полотенца, которые каждое утро можно взять в холле отеля. Очень удобное расположение - на правильном удалении от суеты туристической улицы, но все в пешей доступности. Чудесный бассейн. Хочется возвращаться туда вновь и вновь.

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

«Хороший отель на Пхукете!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Немножко слабоват напор воды в душе. И мне было не критично, но муж любит мыться в идеально тёплой воде, а у нас в номере золотой середины не было, либо приятная прохладная вода(как мне нравится), либо кипяток. Но это не критично. Такое часто встречается.

Отель очень хороший. Убираются каждый день. Две бутылки воды бесплатно каждый день. Это реально нам спасало жизнь. На жаре без воды очень тяжело. Я боюсь насекомых, поэтому очень переживала, сможет ли какая-нибудь живность закрасться к нам через балкон, но всё супер! Никакой живности. Идеально. До пляжа совсем недалеко, хороший рынок с едой по вечерам (берите тунца с салатом, не пожалеете), массажные салоны. В номере идеальная тишина. Улицу не слышно. Даже птиц. Владельцы отеля прекрасные люди, Саша сориентировал нас по трансферу, всё распланировал, чем очень нам помог. Его супруга очень приятная женщина, она всегда спрашивала, всё ли у нас хорошо. В общем, если будем ещё когда-нибудь на Пхукете, обязательно заселимся к ним ещё раз.

• Дата отзыва: 27 января 2024

«Отличный отель с дружелюбным персоналом»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В связи с определёнными обстоятельствами отель мы забронировали где-то за неделю до приезда. Владелец Sascha сразу связался с нами и предложил помощь в заказе такси от аэропорта (обратно брали также через него - 700 бат). Так как мы бронировали почти в последний момент, нам достался номер с не самым лучшим видом, но Sascha показал нам другой номер и предложил переселить нас через пару дней без доп оплаты. Вообще и владелец, и все работники отеля - очень дружелюбные и всегда готовы прийти на помощь. Уборка производилась каждый день, также ставили две бутылки воды. Отель располагается сбоку от главной улицы и поэтому всегда тихо и спокойно. До моря можно дойти за 10-15 минут, рядом множество кафе и магазинов. Мы остались очень довольны пребыванием в этом отели и будем рады приехать ещё!

• Дата отзыва: 26 января 2024

«Perfect»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Идеальный бюджетный отель для прекрасного отдыха! Очень внимательный хозяин, идеальная чистота, удобное месторасположение! Есть пляжные полотенца! Очень рекомендую! The best possible choice for the budget vacation! Very clean, attentive host ready to help you in any question! I do highly recommend this place and will be happy to stay again next time I go to 🇹🇭

• Дата отзыва: 23 января 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень приятный, отзывчивый владелец и сотрудники. Помогли с трансфером, быстро реагировали на запросы, общались на простом английском. Отдельно про чистоту - очень чисто. Внимательно за этим следят. Очень тихое место, хотя в 2-3 минутах тусовочные места + ночной рынок. До пляжа идти порядка 1км, то есть около 10 минут. Но это всё равно довольно близко.

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Номер Делюкс

Замечательный отель! Отличные номера(очень чисто,нет насекомых(очень важный момент), все необходимое в номере присутствует и работает исправно). Отзывчивый, внимательный хозяин отеля и его супруга). Прекрасное месторасположение (тихо, красивый вид на горы). Вобщем всем довольны на 100% (в Тайланд летаем часто, есть с чем сравнить), обязательно вернёмся ещё раз.

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Семейный двухместный номер с 1 кроватью

Все просто замечательно

• Дата отзыва: 6 января 2024

«Отличное место для спокойного отдыха»

Такого нет

Расположение, Саша и его супруга

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

• Номер Делюкс

Прекрасный семейный отель, очень милые хозяева Саша и его жена! Спасибо большое за заботу, с удовольствием вернусь еще :) Номер делюкс просто супер - окна на две стороны, красивый вид на бассейн и гору. Каждое утро эстетическое удовольствие. Шторы блэкаут отлично скрывают утренний свет. Отель спокойный, почти не видишь людей, что огромный плюс. Стоит отель на улочке боковой, поэтому там в всегда тихо. Для отличного сна самое то. Для сильно ленивых на углу здания ресторанчик, готовят хорошо. Бассейн прекрасный, почти никогда нет народа. До пляжа Ката 15 минут ходьбой. Совсем недалеко. До Карона минут 20, тоже ненапряжно. Номера убирают отлично, делают милые фигурки. Номерной фонд не супер новый, но очень чисто и комфортно. Кровать и подушка отличные. Спишь как ангел :) Придраться не к чему. В общем я очень довольна отдыхом! Спасибо)

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель стоит своих денег, все рядом.До Кара бич 1700 шагов, до Ката 1300 шагов, мимо рынков и ресторанчиков.Отель тихий и чистый.Рекомендую.