3. Краби: отзывы об отелях

7,6

7,2

• Дата отзыва: 8 марта 2024

• Улучшенное бунгало

Отель на горе, наше бунгало было как раз посередине, нужно было подниматься в гору, что очень утомляло. Если у вас байк-вопросов нет, без него тяжеловато. До моря идти по жаре минут 10, до нормального пляжа ещё 10 мин.

Достаточно большой номер, два бассейна, они были чистые, удобная терраса, много зелени на территории, обезьяны))) Рядом Севен элевен, обменник, прачечная, прокат Байков.

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«Прекрасный отель и омерзительный менеджмент»
    • Улучшенное бунгало

Такое отношение со стороны администрации отеля к детям я вижу впервые! При заселении моему сыну не застелили постельного бельё и начали требовать 500 батт за каждые сутки в качестве арендной платы . Это грабеж. Мне пришлось приператься с биг боссом 2 дня. Только в день моего рождения вместо комплимента от отеля мне дали постельное бельё. Кроме того в номере был телевизор,но не показывал не один канал, на вопрос почему биг босс рассказывал мне сказки,что приедет некий специалист из Бангкока и починит. Убирались редко

Объективно главное преимущество данного резорта это территория. Отелю более 30 лет, видно,что хоть и давно,но всё делалось на совесть,но многое уже морально устарело.

• Дата отзыва: 1 января 2023

• Улучшенное бунгало

Немного «уставший» номер. Вероятно, нам достался такой, так как 3 года назад останавливались там с семьей, и те два номера были намного лучше. Возможно, после ковида не такое состояние как было. Ночью на крыше нашего бунгало было очень много обезьян, они постоянно прыгали и шумели, мы очень много раз просыпались. Что-то шуршало под домиком 😅 Я понимаю, что это не вина хозяев, это дикая природа, но если у вас сильно чуткий сон, то это может быть проблемой.

Красивая зелёная территория, два бассейна, номер был чистый, все работало. Очень радушный хозяин, теплый прием. Неплохое соотношение цена-качество, близость к морю и всей инфраструктуре: кафе, магазины, экскурсионные бюро, 3 пляжа в пешей доступности (Лонг, Релакс, Сикрет). Сами бунгало на хорошем расстоянии друг от друга. Нет слышимости, не слышно шума других постояльцев/дороги. Хороший напор воды, лучший из всех вариантов, где мы останавливались на Ланте. Самый хороший интернет, подходит для работы и просмотров фильмов отлично!

• Дата отзыва: 12 ноября 2023