3. Пхукет: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Ката-Бич: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Sugar Ohana Poshtel

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Шум. На момент отдыха (апрель 2024) тихих номеров нет по двум причинам - с одной стороны дорога и провода, с другой стороны стройка здания (но с этой стороны шум с 8 утра, уже пора вставать в принципе и изучать остров). Когда стройка завершится - будет отлично. НО вид на дорогу точно не рекомендую - там шум всегда.

Чистые номера, хорошее месторасположение - до пляжа «Ката» 10 мин пешком, до «Ката Ной» на такси/байке ехать примерно столько же. Хороший завтрак, но если надолго останавливаетесь, то может надоесть - яичница, омлет разных видов, фрукты, кофе, джем, масло, тосты.

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень внимательный и отзывчивый персонал! Вкусные завтраки, божественный кофе! Арома лампа с апельсиновым маслом в ванной комнате это очень приятно!

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Стильно,уютно,чисто,по-домашнему.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Завтраки очень однообразные. Но вкусные. К концу отпуска поднадоели. Хотелось еще что-то,кроме омлета яичницы и вареных яиц. Крутая лестница с маленькими ступеньками. У здорового взрослого человека трудностей не возникнет,даже с маленькими детьми была семья.

Приехали с мамой в этот прекрасный отель на 10 дней в начале мая. Цена себя плотностью оправдывает: Чистый уютный и СВЕТЛЫЙ отель с хорошим дизайном,свежим ремонтом. Смарт телевизор с youtube. Завтраки были включены в стоимость,всё было свежее. Убирали номер каждый день,даже когда не просишь) Кондиционер новый. Локация очень удобная. До каты 10 минут,до карона 15.Рядом стильный массажный салон,куда дают скидку на первое посещение. несколько 7/11, отличный ночной рынок,где мы ужинали каждый день.Отель без запахов плесени и ,да,это редкость) Приходили как к себе домой,настолько было уютно,к концу отпуска не хотели уезжать. Персонал очень приветливый. В общем,рекомендую

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Очень рекомендую данный отель !»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Кондиционер дует прямо в лицо, так как расположен напротив кровати, это единственное, что неудобно

Очень приятный отель с отличным расположением. Великолепный персонал, все очень приветливые и улыбчивые, во всем идут на помощь. Уборка каждый день, номер у нас был на самом высоком этаже с частичным видом на море, все новенькое, удобные кровати, завтраки для этой стоимости отличные, есть все необходимое, яйца разных видов с беконом и сосиской, йогурты, овощи, фрукты разнообразные, панкейки с различными джемами , кофе очень вкусный . Смело можно поставить отелю твердую 4*

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«Все было супер, огромное спасибо»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Если брать номер с очном на дорогу то ночью шумновато, но не критично

Все было супер, современный дизайн, супер чистые номера, каждый день уборка и замена полотенец. Кровать - это вообще отдельный кайф, настолько удобная, что сразу засыпали. Персонал очень приветливый и идет всегда на встречу, им огромное спасибо!

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось в целом отзывчивость персонала это прям на первом месте))) Спасибо большое им за это! Также завтрак был вкусным и уютным, как дома. Расположение очень выигрывает! то есть Карон пляж и Катон пляж можно пешком ходит, по пути везде на обе стороны рынки и кафе где можно покушать, купить что-то. Чистота это не просто на словах, а в деталях, сразу. Средство для волос шампунь, кондиционер были очень хорошего качества. Шопер для пляжа супер забота о гостях)))

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

Очень неудобные лестницы

Весь персонал супер классный! Очень милые ребята, особенно ребята из ресепшена парень с бородой просто чудо. Помогли поднять чемодан. Еще дают скидку 10% на массаж. Массаж там божественный

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Лестница реально опасная. Просила номер с окнами во двор, тк на дороге шум от машин, мотоциклов. В итоге вид из огромного окна на пожарную лестницу и стройку. По подарочному купону можно сделать «бесплатный» массаж головы и рук или тайский массаж. Поменять нельзя, с ребенком который будет сидеть молча в наушниках смотреть мультик нельзя. Первый раз с такой нелояльность столкнулись на Пхукете. Во всех остальных массажах с ребенком пускали без вопросов. Сам пляж Ката не понравился, он маленький, на нем толпы людей, серферов, очень некрасивый отлив с обеда до самой ночи. Кондиционер дует прямо на кровать, настроить на комфортную температуру не удалось. Под одеялом очень жарко, оно очень тёплое, а в номере холодина, даже если +26 ставь, все равно холодина.

Чисто, красиво. На завтраках мы всегда объедались, но меню не меняется. Каждый день одно и то же. Уборка, вода, замена полотенец, пляжные полотенца каждый день. Для ребенка дали доп место бесплатный матрас на пол. До моря быстрее идти направо.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

Завтрак мне не понравился

Неожиданно приятный отель, отличная локация, просторный номер с балконом, очень чисто, хороший напор воды в душе, персонал приветливый)

• Дата отзыва: 28 марта 2024

Отсутствие лифта

Очень чисто, большой номер, супер дружелюбный персонал, помогали донести чемоданы по лестнице

• Дата отзыва: 21 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень стильно, удобно, чисто. Персонал потрясающий, мне кажется это одно из лучших мест где мы останавливались. Завтраки вкусные, когда надо было раньше уехать нам сложили с собой.

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Отель супер»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Тусклое освещение в номере.

Маленький и очень уютный отель в самом сердце Каты. Рядом расположены все знаковые места района (бары, ночной рынок и т.д.), при этом в отеле было тихо и комфортно. В номере было всё необходимое - мыльное, пляжные полотенца и сумка, фен, уютные тапочки и т.д. до пляжа идти не более 10 минут, тк пляж загорожен забором от частных отелей (такова особенность Каты), но меня это нисколько не смущало. Персонал был очень дружелюбный и отзывчивый. На завтрак скромный выбор (предлагается несколько вариантов приготовления яиц, сосиски, бекон, грибы, овощи, фрукты, йогурты и т.д.), однако было вкусно и по-домашнему. Обрати внимание, что лифта нет. Багаж персонал отеля помогаю поднять и спустииь.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Плохой слив в душе и шумный кондиционер

Отличный персонал. Очень гостеприимные и приятные люди!

• Дата отзыва: 3 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Разве что шум от дороги, если прям придраться. Пришлось переехать в другой отель неподалёку, в нем было тихо в этом плане, но в соседних номерах жили непросыхающие соотечественники, которые шумели с утра до 4 утра следующего дня. Поэтому дорога - это вообще мелочь и в целом можно было привыкнуть. Поэтому в Шуга Охана все хорошо!

Очень чисто, комфортно, рядом есть все, пешком до 2 пляжей Карон и Каты дойти легко. Заселили вначале в номер с окном на дорогу. К сожалению, шум нам мешал. Ребята на ресепшн пошли на встречу и на следующий день переселили в номер с окнами во двор. Спасибо вам! Хотели продлить проживание, но свободных мест уже не было. Отель очень популярен.

• Дата отзыва: 1 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Минусы - [ ] У нас был номер с видом на дорогу, вид симпатичный, но с дороги шумно. - [ ] Крутая лестница, по ней неудобно идти, если размер ноги больше 35 - [ ] Идти до Каты 15-20 минут, до Карона тоже 15-20 - [ ] Нет бассейна - [ ] Чтобы в душе пошла горячая вода , надо ждать пару минут, за это время вода накапливается на полу (плохой слив)

Отель оставил положительные впечатления, смущала только цена, но, видимо, в сезон тут такие цены везде. Плюсы - [ ] Красивый новый ремонт, соответствует фото - [ ] Очень чисто, убирались каждый день идеально: очень чистый пол, идеальное постельное белье и полотенца - [ ] Выбор подушек, удобный матрас и одеяло - [ ] Кондиционер у нас получилось настроить так, чтобы он не дул на кровать, а просто охлаждал комнату, поэтому ночью спать было очень комфортно - [ ] Соседей слышали только в ванной комнате, когда дверь в ванную закрывали, становилось тихо - [ ] Очень хороший и приветливый персонал, у нас не возникло серьёзных проблем, но по всем мелочам, по которым мы обращались, персонал всегда помогал и был очень отзывчив - [ ] Хороший завтрак: блюдо из яиц на выбор + сосиски, бекон, фрукты, овощи, йогурты, тосты (но без колбасы и сыра, на выбор к ним джемы или арахисовая паста) + кофе из кофемашины /чай - [ ] Есть полотенца банное, для лица, для пляжа + есть пляжная сумка + сушилка для вещей - [ ] Есть общее пространство для работы и отдыха на втором этаже , правда там жарковато

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

«Персонал лучший! Отель прекрасен.»

такого нет.

Жили больше недели в прекрасном номере. Все было чисто, комфортно и уютно. Уборка регулярно, вид из окна даже был на кусочек океана и пальмы! Очень располагающая атмосфера к отдыху и расслаблению. Особенная благодарность персоналу отеля, который во всем помогал и всегда был приветлив. Очень приятно было общаться и решать насущные проблемы. Хорошие завтраки, хотя яйца быстро надоели, но были фрукты и овощи! В такой отель смело можно вернуться снова и остаться на длительный период.

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

«Восторг»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

The best of the best. One love. One Ohana. One Obama. Были во многих отелях в тайланде. Этот прям самый продуманный.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Бронировала на одну ночь, нужен был недорогой отель на Кате. Этот отель прекрасен за свои деньги. Симпатичная обстановка»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Если у вас тяжелый багаж, как у меня, то будет недешево подниматься по лестнице с ним. Но сотрудники всегда помогут. Нет легких занавесок, только плотные шторы.

Размер комнаты, мебель, постель, наличие всего необходимого, даже пляжная сумка есть.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Отдых с семьёй»

нет такого.

персонал очень вежливый и чуткий, чисто в номере и удобно было работать в рабочей зоне, близко к пляжу и расположение в целом очень удобное.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«Идеальное соотношение цена/качество. Отлично подходит для длительного пребывания.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Единственное, что можно сюда записать - это довольно крутые лестницы: маломобильные туристы точно не смогут здесь жить. То же самое касается и, возможно, детей) В отеле мы в основном видели молодые пары без детей. Ну и те туристы, кто ждет от отдыха, например, наличие бассейна - здесь его точно не увидят.

- Прекрасный персонал. Улыбчивые, веселые, хорошо понимающие английский, добрые и очень гостеприимные ребята. Всегда оперативно решали любые вопросы и старались сделать пребывание в отеле приятным и комфортным. - Расположение. Мы весь отпуск провели на байке и всегда находили место для парковки непосредственно возле отеля. Отель находится на оживленной главной дороге, но лично нам это казалось скорее преимуществом. Магазины 7Eleven в шаговой доступности - Номера отеля. Я бы рекомендовал жить в номерах, расположенных окнами к главной дороге, к отелю Club Met и лучше в тех из них, что находятся повыше. Мы, например, жили в 305 - на мой взгляд, оттуда открывались идеальные виды. Ежедневная уборка, чистота. Красиво обставленные номера в европейском стиле с интересными надписями на стенах. - До пляжа Ката (хотя у нас нет детей, но мне показалось, что это лучший пляж для отдыха с детьми - пологий вход в воду, спокойное море без волн) - минут 15 пешком, 2-3 минуты на байке. - При заселении дают скидку 10% в массажный салон Pearl, который находится рядом. Честно говоря, нам так понравилось там, что мы в итоге пользовались только их услугами еще около 3 раз на разных массажах. - Полноценные, очень вкусные и здоровые завтраки: на выбор европейские завтраки, бесплатный холодный или горячий напиток, в свободном доступе: ананасы, арбузы, печеньки, сок и вода, тосты, масло и джемы. Мы наедались, всегда хватало. - На втором этаже есть такая коворкинг зона. Мы часто там работали, включая кондиционер. Там же кушали фруктики.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Завтрак понравился, расположение отличное!!

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличные уютные стильные номера, персонал отзывчивый и говорят на английском) До Карона минут 12 направо, до Каты налево также Отличный массаж при отеле Вкусные завтраки Рядом пеший трейл до Биг Будды через джунгли,очень атмосферно! Лестница давалась легко,хоть и жили на последнем этаже Все отлично)

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Уютно, мало людей, чисто, современный ремонт, доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 23 января 2024

Немного опасная лестница

Номера шикарные, большая удобная, идти до моря 10 минут спокойным шагом. Завтраки в соседнем кафе, также при заселении дают промокод на скидку на массаж рядом. Персонал очень дружелюбный, всегда готовы помочь по любым вопросам. Нам очень понравился отель, всем советуем!