3. Чонбури: отзывы об отелях

6,2

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Хороший отель»
    • Luxury Room with Twin bed

Первый номер, который нам предложили был сильно плохой. 2 этаж, раздельные кровати, окна как будто нет, с дороги все звуки доносились в комнату, спать было очень сложно, внутри насекомые, номер плохо пах, на полу в ванной большая лужа. После обращения к администратору быстро заменили. Отличный номер без недостатков.

Этот отель мы бронировали, потому что в последний день у нас слетела бронь на другой отель. Понравилось соотношение цены и качества, его место положение. Отель для индусиков - хорошие ребята, ходят всегда стайками, очень приятные) Рядом с отелем много кафешек, очень рядом магазины 7/11, куча макашниц. На улице грязно, рядом с отелем живут бездомные. Отель находится на развязке основных дорог, до пляжа пешком далеко, используйте только такси. После этого отеля мы поехали жить в другой, лично я вспоминал этот отель с теплотой. Рядом с отелем еще очень красивое святилище. Про бассейн - хороший бассейн. Завтраками мы не пользовались.

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Luxury Room with Queen bed

Отсутствовал балкон, но я сама была невнимательна, когда выбирала номер. Локация отличная. Бассейн не оч - купались индусы в футболках, хотя написано, что нельзя и штраф, но всем пофиг. Кондиционер себя странно вел - на одной и той же температуре, выставленной, мог херачить оч сильно, а мог еле-еле. В целом, норм. Но рядом были и отели получше, с балконами. И еще - я так поняла, что это локация под индусов, а их было оч много. Две ночи подряд в коридоре были драки с визгами и криками, достаточно долго, не оч понимаю, как работает система охраны - мы приболели, поэтому не могу сказать, как долго все это длилось, но явно более получаса - с битьем по стенам, криками, звонками в соседние двери , а по ощущениям, как к нам.

Отличная локация, чисто, кровать хорошая. Рядом оч удачная прачечная.

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

«если ваши гости что либо забывают в номере после чек аута то с гостям можно и связаться ..»
    • Superior Room with Queen bed

работал 1 лифт, после 3 дней нахождения перестали убирать в номере , было необходимо звонить на рецепшен. я забыл свой парфюм но мне так и не написали и не позвонил с гостинице 😔

хорошая кровать

• Дата отзыва: 11 декабря 2022

«Не понравилось.»
    • Luxury Room with Queen bed

Отель не оправдал ожиданий и не соответсвует отзывам. Большая часть гостей-индусы. Номера грязные и прокуренные, окна заблокированы, кондиционер гоняет вонь по кругу. Переселили в другой номер (для инвалидов) запах сырости и канализации, не было горячей воды. Измотали все нервы. Улица шумная, до 2-3 ночи точно не уснёте. Останавливались на одну ночь, чему очень рады.

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

«В отеле грязно, убираются ежедневно-но не эффективно, завтрак однообразный, за 12 дней ничего нового не было. Очень силь»
    • Luxury Room with Queen bed

Плохо убираются в номерах, хоть и ежедневно. Полотенце серого цвета. Завтрак рассчитан на индусов, одни и те же блюда, меню не меняется(

Местоположение

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Luxury Room with Twin bed

Уборка, номер уставший, много индусов,

Место положения отеля

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

• Superior Room with Queen bed

Уборку не делали почти когда просишь сделать уборку ,типа делают вид что убираются но на самом деле нет

• Дата отзыва: 30 января 2023