3. Краби: отзывы об отелях
  4. Ланта-Яй: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Pana Long Beach Resort - SHA Plus

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

• Бунгало с видом на сад

Самое главное - очень приветливые, замечательные люди там работают. К ним можно обратиться по любому вопросу, и они всегда помогут. В домиках очень чисто - убираются ежедневно. Часто делают фигуры из полотенец - очень приятно. Каждый день приносят воду в бутылках. В целом создаётся ощущение, что о тебе заботятся, тебе рады - это проявляется в мелочах, но этих, казалось бы, мелочей очень много: улыбки, слова, приятные подарочки, угощения, спирали от комаров, если видят, что вечером вы засиделись на террасе, и многое другое. До пляжа близко - метров 150-200 по чистой бетонной дорожке, с двух сторон от которой глухие заборы. Мы часто ходили сразу босиком и в купальниках. Место, где выходишь на пляж, - отличное. Купабельно хоть в отлив, хоть в прилив. Недалеко справа и слева много кафе. На Main Road (метров 200 от отеля в противоположную от пляжа сторону) есть магазины, где можно купить выпечку, фрукты, банановые чипсы, но лучше, конечно, закупаться на кочующих рынках. Они 5 дней в неделю относительно недалеко. Нам уезжать не хотелось. Если будет возможность, обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 18 февраля 2023

всё.

Месторасположение, номер чистый, персонал дружелюбный, от моря одна минута ходьбы. Рядом кафе где можно покушать..

• Дата отзыва: 21 января 2023

Все отлично!

Отдыхали в Pana Long с 13 по 16 января 2023 года. Что могу сказать, за такие деньги я вообще не ожидала, что будет настолько хорошо и комфортно пожить на Ланте. Не смотря на то что, что отель небольшой, держит его тайская семья, на столько качественно организовано проживание! Домики очень уютные, комфортные, все сделано продумано и с любовью. Каждая мелочь. Хороший ремонт, видно что не с дешёвых материалов, много пространства, великолепная терраса, где очень приятно посидеть в любое время дня, с очень удобными креслами и гамаком. Красивая, видно, что ухоженная территория отельчика. При заезде нас угостили тарелкой фруктов и вкусняшками из риса, и в последний день приготовить замечательный пад тай! Вообщем обслуживание и сервис не хуже 5*. Пляж находится недалеко , минут 3-5 по асфальтированной дорожке. Пляж и море отличные! То что отель без завтрака вообще не проблема, так как прямо напротив отеля чудесная кафешка с безумно вкусной кухней и приятными ценами. Pana Long одно из лучших мест где мы останавливались. Очень рекомендуем!

• Дата отзыва: 11 марта 2023

«Замечптельный отдых с возможностью удвоенной работы по интернету»

До выбора массажа и 7/11 придется пройтись пару километров

Это прекрасное место со своим садом и несколькими бунгало. каждое бунгало имеет свое патио с мебелью и гамаком. номера очень чистые, без какой-либо живности и плесени. хозяева гостеприимные, при заезде угостили холодной водой и фруктами, это было очень мило. В 3 минутах ходьбы хороший пляж Главное отличие этих бунгало от других-вы не имеете соседей напротив, в отличии от других мест, это добавляет приватности. Интернет тоже достаточно хорош.

• Дата отзыва: 1 мая 2023