3. Сурат Тхани: отзывы об отелях

124/24 Moo 3, Lamai Beach, Koh Samui, Surathani, 84310 Ламаи-Бич, Таиланд

№40 из 94 отелей в городе Ламаи-Бич

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Вилла с гидромассажным бассейном

Единственное мелкое замечание - туалет можно было бы убирать чуть лучше. С каким нибудь ароматным средством для чистки. Но это мои личные предпочтения. В остальном - все супер!

Отдельное бунгало с джакузи - идеальный вариант. Полностью изолированное, никто не мешает - никаких звуков не слышно, как пишут в других отзывах о других номерах. На мой взгляд цена/качество - полностью соответствует ожиданиям. Насчёт расположения - в мае проблем с отливом не наблюдали (пишут что на Чаванге в это время моря - нет, на Ламаи - все ок) Пляж очень чистый - за ним следят. Море в первой половине дня - шикарное и чистое. Во второй половине дня приливом иногда прибивает что то из местных речек, видимо. Поэтому в отдельные дни, после обеда - море мутноватое. На улице за отелем - полно разных магазинчиков, кафе и ресторанов - от дешёвых забегаловок до сетевых типа kitchen. Есть Макдональдс. Советую также заглянуть на seafood market - фудкорт с морской тематикой. Там можно относительно недорого выбрать например огромного лобстера, которого при тебе приготовят - вкусно и недорого. На ресепшене можно взять в аренду байк без всяких залогов, что классно! Рекомендую также забронировать массаж. 600 бат за часовой массаж - очень неплохо.

• Дата отзыва: 11 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Удачное место положение, отличный просторный номер, джакузи на балконе. Очень внимательный отзывчивый персонал. Останавливался тут более 10 лет назад, за это время хуже точно не стало.

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Вилла с гидромассажным бассейном

Приехали в отель в 13:00, но все таки ждали еще час, чтоб нас заселили, в номере постоянно что то ломалось, в конце концов перестали пользоваться дверью в бассейн, это было не удобно, в туалете мигала лампа, в мой день рождения не поздравили, хотя с утра заказывали завтрак в номер у бассейна, в холодильнике обнаружила торт уже вечером после ужина, есть его уже не хотелось. Отель твердая 4, но не 5 звезд.

Хороший пляж, всегда были свободные лежаки, хорошее меню в ресторане и цены тоже соответствовали. У дочери было день рождения, отель поздравил тортиком.

• Дата отзыва: 9 января 2024

недостатков нет

шикарное месторасположение, рядом магазины, рынки, кафе

• Дата отзыва: 5 октября 2023

«Хорошее место, которое для большинства людей оставит положительное впечатление!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Стоимость еды завышена и начисление городского налога к цене. Большая часть своего пляжа в кораллах, купаться проблематично, но решение описано выше. Рядом находится ночной рынок, и каждую ночь музыка от караоке мешала спать, потому что слабая звукоизоляция. Мало света в номере. Катастрофически не хватает нормального шкафа и ящиков. Не было сушилки для белья, но предоставили по запросу. Уборка довольно посредственная, но, возможно, по меркам остальных отелей - это неплохо. Нет одноразовых тапочек, дают ношеные стираные по много раз, лучше берите свои. Никакой уединенности в санузле, потому что дверь прозрачная, ты не видишь, что снаружи, но все видят, что внутри :)

Прекрасное местоположение, вкусные завтраки, каждый найдет себе что-то по душе. Также вкусная своя кухня в ресторане. У отеля собственный оборудованный пляж. Зона купания огорожена сеткой против медуз и ядовитых рыб. Пляж Ламай, пожалуй, лучший на Самуи. Если отойти чуть левее, там кораллов уже нет, купаться одно удовольствие. Заход в море пологий, вода чистая, даже во время отливов (мы знаем, что на Чавенге люди не могли купаться). Пляж оборудован отличными и качественными лежаками и зонтиками. Хватало на всех. Персонал приветливый, на просьбы реагировал оперативно. Уборка ежедневная, замена полотенец тоже, в том числе и для пляжа. Постель меняют по запросу или раз в 3 дня. Территория красивая, ухоженная и живописная, как маленькие джунгли. На завтрак лучше приходить до 8 утра, народу поменьше. Рядом много магазинов и ресторанчиков. WiFi хороший.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

«Почти 5 звезд»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Отель не новый, но очень чистый и продуманный. От него легко дойти до любой точки курорта. Рядом ночной рынок, но на нем можно перекусить и днем. Пляж чистый и широкий, закрыт сеткой по большой площади воды. Завтраки обильные.

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Великолепно!!!»
    • Вилла с гидромассажным бассейном

1)Расположение отеля -великолепное,лучше не придумаешь! Слева улица с кучей магазинов ,ресторанов ,протяженностью около 3 км ) Справа -ночной рынок и тоже куча ресторанов и магазинов . Вечером есть чем заняться )) 2) Море - отличный вход в воду , плавный . Песок на ярком солнце прям белый (фото прилагаю). Пляж очень чистый ,лежаков хватало всем . Тем кто пишет ,что лежаки не удобные ,вы видимо не были в Анапе и не лежали на белых пластиковых )))Медуз и кусачего планктона за 2 недели не видели ни разу. 3)Завтраки - хорошие . Да ,было однообразно ,но в тоже время всегда был большой выбор всего : омлеты на выбор , яйцо пашот , супер блинчики ,панкейки ,вафли , разные виды мясных нарезок,сосиски,бекон ,один раз даже была красная рыбка ,овощи ,фрукты …вообщем все что нужно было . 4)Номер . Так уж получилось ,что за 2 недели мы пожили в трёх типах размещения . В первом -номере делюксе с джакузи на балконе нам впринципе было комфортно . Единственное смущало фото Марии Шараповой над кроватью )) Больше всего нам понравилось на вилле с гидромассажным бассейном - это прям топ ! Бассейн очень даже приличного размера ,я там умудрялась плавать на надувном матрасе ) Сама вилла очень Крутая ,в тайском стиле . Нам очень понравилось ,что она так сделана ,что ни ты ни соседи тебя не видят. Писали про то, что не удобно сделано ,что гардеробная в ванной , но нам очень даже было удобно ,и ни какой сырости там нет . Вообщем рекомендуем эту виллу однозначно ! А потом нас перечислили в виллу на пляже . Она нам не очень понравилась . Сам номер очень простой ..нет этой тайской изюминки ,все в серо былых тонах ,маленькое окно и опять фото этой Шараповой на стене (((единственный плюс этой виллы это терраса на улице и бассейн с видом на море , но опять же на ней ты не можешь чувствовать себя уединенно ,постоянно ходят люди туда сюда и прям рядом заведение с постоянной музыкой . Вообщем не рекомендуем .. 5)Территория отеля -шикарная ,ухоженная ,зеленая!комаров не было !!! 6)персонал-топ!

• Дата отзыва: 16 марта 2023

• Апартаменты с 2 спальнями и бассейном

очень неудобный пляж с постоянным сильным прибоем. небольшие усилия, и все стало бы прекрасно на завтраке постоянно заканчивается еда и пополняют очень медленно на таку. же маленькую тарелку (фрукты, разные вы хлеба и т.д. при выезде портье отказался вызвать такси. было 5 утра. сделал один звонок и сказал, такси занято, надо было раньше заказывать! хорошо, что поймал на улице... ехал на самолет!

большой удобный номер

• Дата отзыва: 14 января 2023

«Очень достойный отель»
    • Люкс с небольшим бассейном

Вода в душе долго греется. Бассейн при номере на фото выглядит больше, в реальности очень маленький.

Уютный отель, хорошее расположение и доброжелательный персонал. Большая территория и вкусный ресторан.

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

Все было отлично)

Все было просто замечательно! Отель расположен на одном из самых живописных и чистых пляжей на острове. Рядом очень много кафе и ресторанов с местной и европейской кухней. Отель, персонал, обслуживание и все, все, все на очень хорошем уровне. Большое спасибо за лучший медовый месяц)

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Освещение в номере , очень темно, от слова совсем темно, и обновить мебель в номере, разнообразить меню

Расположение отличное, рядом массажные салоны, рынок, море шикарное

• Дата отзыва: 1 января 2024

• Апартаменты с 2 спальнями и бассейном

Отель старый. Цена не соответствует качеству. Завтраки ужасные. В номере плохо убираются, во многих щелях грязь, между тумбочки и кроватью вообще ужас. Давление воды в душе, еле еле. Телефоны внутренние ужасные, шуршат, говорить не возможно. Отель старый, пляж тоже особо не убирают. Больше туда не поеду.

Место в общем классное, магазины бары. Наверное на этом все.

• Дата отзыва: 17 июня 2023

«Отдых на Ламае»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Не понравилось: Комната темная и маленькая Отсутствие крючков в ванной комнате Косметика (шампунь, гель для душа очень жидкие) Музыка с улицы до поздней ночи Отсутствие сеток от москитов на окнах (в следствии чего укусы от комаров и песчаных мух) Отсутствие фумигаторов в комнате

Понравилось: Расположение (рынки и магазины в пешей доступности) Пляж (широкая песчаная полоса с удобным заходом в море) Лежаки (хватало всем, но неудобные) Завтраки (выбор есть, но не очень большой) Персонал дружелюбный

• Дата отзыва: 20 марта 2023

• Вилла с гидромассажным бассейном

уборка поверхностная. завтраки слабые, даже для Азии. Отель позиционирует себя как 5 звезд, за 9 дней завтрак не менялся, голодным конечно вы не останетесь, но есть 9 дней рис, макароны, омлет, бекон, картошку и сосиску, а стоимость проживания в сутки 20 тыс руб на секунду, это как-то,,,,,, короче, завтраки в этом отеле спокойно можно не брать. Номера не очень большие, комфортно будет если вы вдвоем, для троих места мало. (у нас была вилла с гидро-бассейном.) Мы были с сыном 17 лет. Сын очень высокий, нам предоставили доп место, длина которого крайне мала, для комфортного отдыха, ну а как то брать с собой в ковать парня 17 лет.... короче 9 дней ребенок спал поджав ножки. В целом не плохо, и это все вроде бы мелочи, но если бы знали все эти нюансы, наверное не забронировали этот отель.

Отель не плохой, рядом много кафе, ресторанов, магазинов. территории как таковой нет, все застроено домиками, через которые идешь по дорожкам на завтрак, к бассейну, к морю. Поэтому если вам нужны какие-то вечерние прогулки и красивые локации- здесь их нет. Семьям с детьми здесь тоже будет скучно. Бассейнов 2, они не очень большие. Море (были в 20 числах февраля по 5 марта) спокойным не было, всегда были не большие волны. заход в море мелкая ракушка, дно песчаное. береговая линия достаточно широкая, помещались все. пляж каждый день убирают, с этим все нормально. лежаков не очень много, но кажется хватало всем. Отель для спокойного, размеренного отдыха. Персонал улыбчивый, доброжелательный.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

• Вилла Premier Pool