3. Краби: отзывы об отелях

7,7

6,9

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Полотенца действительно настооолько серые, как половая тряпка! Лейка душа была сломана и брызгала во все стороны. На бассейне невозможно долго находится, т.к. тенька нет вообще. Вода в нём горячая, купаться не очень приятно ( Отель находится далековато от пляжа.

Большая удобная кровать, мощный кондиционер, наличие бассейна, пони))

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

Отсутствие горячей воды

Большая кровать

• Дата отзыва: 31 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мебель и сантехника не первой свежести , матрас и подушки жесткие , спать не удобно.

Расположение недалеко от центра , но вдали от шума, как раз то , что нам было необходимо. Предоплата и наличие карты не нужно, оплачивали наличными на месте , что очень удобно.

• Дата отзыва: 12 января 2024

Грязные полотенца серого цвета, Страшные насекомые: Сороконожки на территории

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

«Для молодых путешественников пойдет , более взрослым и с детьми не рекомендую.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень старые полотенца и грязное постельное бельё, хочется верить , что оно было чистое и просто с не отстиранными пятнами.

Отличное месторасположение , близко к центру, но в тихом месте.

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

«Как за недорого пожить в раю»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Из минусов: Очень медленный интернет. В основном пользовались "своим тайским" мобильным. Полотенца - серого цвета. Верим, что когда-то они были белыми. Но с тех пор прошло лет десять. Зато их могут приносить каждый день и при этом не забирать старые, специально выложенные на отдачу. К концу 4-го дня мы имели коллекцию из восьми штук, не считая ножных.

Для такого знаменитого острова как Пи Пи Дон соотношение цена/качество, можно сказать, превосходное. Стоимость ночи обошлась в 800 бат. Приятная зелёная территория, просторный травяной газон, аккуратно подстриженный зубами местного пони - талисмана отеля. Для себя мы назвали его Пончик, так как он всё-таки пони и выглядит достаточно упитанным (эта игра слов вряд ли будет понятна для не русскоговорящих) . Приветливый, приятный в общении персонал. Помогли пополнить счёт тайского телефона со своей банковской карты в обмен на наличные.

• Дата отзыва: 20 апреля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

номера в двухэтажном корпусе хлипкие , слышно , как топают , ходят , разговаривают . Днем невозможно было поспать. Зв доплату переселились в другой номер в отдельно стоящем коттедже .

Номера в отдельно стоящих коттеджах новые, отличные . Зеленая территория , шикарный бассейн , есть пони , которая встречает гостей у ресепшен по имени Тан . По приезду на Пхи Пхи , хозяин встретил с табличкой , и вместе пошли до отеля с тележкой для багажа .

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«учитывая цену-все нормально. Для остановки на 1-2 ночи подойдет»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

вокруг идут стройки - шума нет вообще, но когда идешь не очень красиво местами)

Отличная цена, и вдобавок личный пони во дворе)

• Дата отзыва: 9 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере не было окна, не совсем соответствует фото

Отель расположен в дали от шума, номера чистые. Лошадь нам не мешала, только позабавила

• Дата отзыва: 7 марта 2023

«Полное соответствие цена/качество. Рекомендую.»

Всё близко.

• Дата отзыва: 22 января 2023

«Хорошее местоположение»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Можно улучшить напор воды в кране при включении. И обновить полотенца.

Чисто👌Наличие бассейна, очень удобно, когда можно поплавать вечером или утром. Отличное местоположение, близко до пляжей и кафе , но совсем не слышно ночных баров с пляжа. Так как мы жили там 2 недели это было важно.

• Дата отзыва: 20 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Душно в номере, кондиционер дует прямо на кровать , может это только в нашем бунгало. Немного заблудились в первый раз)

Тишина, вдали от шумных компаний, очень зеленый и ухоженный сад с бананами другими фруктами. Очень доброжелательный персонал. Хозяин угощает всех бесплатно чай, кофе, бананы, варёная кукуруза. Знаете, так по людски встречают гостей. Есть симпатичный смешной конь, живет на территории, заходит на рецепшен отеля🙈 хороший бассейн

• Дата отзыва: 15 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не было шампуня, геля для душа в ванной.

Хороший комфортный номер, тихо, уютно, все чисто. Удобная кровать, вид на заказ из окошка. Хорошее месторасположение, зеленая территория, живет милый пони)

• Дата отзыва: 8 января 2023

«Цена хорошая, переночевать пару ночей нормально.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Маленькие и очень тёмные номера, т.к. нет окон, только стеклянная входная дверь. Постельное бельё и полотенца очень уставшие, в пятнах.

Удобное расположение, недалеко от центра и при этом на тихой улице, и не надо подниматься в гору. Небольшой красивый, зелёный дворик с бассейном и пасущейся лошадкой.

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

«На короткий период - отличное место»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На ресепшене постоянно никого нет

Расположен удобно - недалеко от центра, но при этом далеко от тусовок, то есть в отеле очень тихо. Было чисто, по-мотельному.

• Дата отзыва: 13 декабря 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. В номере темно, света катастрофически не хватало. 2. На территории живут пони и петухи. 3. Отходы (кучи) за пони за сутки ни разу не убрали. 4. По запаху такое ощущение, что приехал в деревню и лежишь в бассейне посреди конюшни. 5. Петухи рано будят.

Отель вдали от тусовок и на территории тихо. Есть горячая вода, 2 бутылочки воды и полотенца ежедневно. Небольшой приятный бассейн с 7-8 лежаками (неглубокий). .

• Дата отзыва: 12 апреля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Из минусов только могу отметить, это маленькие муравьи в ванной, но нас не особо это напрягало.

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо сотрудникам отеля, что позволили нам проживание с двумя собаками! Ещё и без доплаты за них. Хороший отель, с доброжелательным персоналом, и милым пони который живет на территории отеля. В тихом месте. Есть хороший бассейн. Номер нам понравился, все соответствует фото. Хороший/мощный кондиционер. Горячая вода есть, с хорошим напором, и без каких-либо проблем.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Забавное и приятное место»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В ванне был легкий запашок.

Приятное и забавное место. Для своей цены - потрясающее. Номера довольно чистые и опрятные, уборка каждый день. Находятся в тихом месте. В заведении есть бассейн, причем довольно широкий (хоть и неглубокий). В нем приятно поплавать вечером. На территории живет домашний конь (!) Брауни, которого можно кормить и в которого мы влюбились. Это реально очень забавно, кормить коня до такой степени, что он начинает тебя узнавать и приветствовать!

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный вариант размещения на Пхи пхи . Есть большой чистый бассейн ! Отель находится в приятном тихом месте .

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Рядом много строек, но к отелю это не имеет отношения, на территории чисто и тихо.

Хорошая цена, чистая территория, есть бассейн. От себя добавлю, что берите номер в 2х-этажном здании. Там номера немного дороже чем в одноэтажном, но зато номера больше, с большим окном (у нас даже было видно море частично)

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

«Удобное месторасположение. Недалеко от центра и пляжей , но и в то время, не слышно шума баров и ночных дискотек. Бассей»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Полотенца и постельное нуждаются в обновлении.

В отеле чисто , аккуратно. В душе мыло и шампунь имеется. Чайник, кофе, вода. Уборка номера была каждый день. Полотенца меняли тоже каждый день. Кровать удобная. Номер с частичным видом на море, это приятно удивило.

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

Подуставший санузел

Много зелени, нормальный бассейн. Не очень далеко от порта , кафе и магазинов

• Дата отзыва: 4 мая 2023

«Не ведитесь на цену и фото, рейтинг отеля явно накручен!!!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Заселившись днем, мы вернулись уставшие очень поздно и не было времени разглядывать номер, мы сразу легли спать. Ничего не предвещало беды, как вдруг, насекомые как снег, начали падать прямо на кровать из неоткуда. Весь номер кишел насекомыми, они ползали везде. Номер старый и пугающий, в туалете пауки и комары. Мы не смогли уснуть. Это просто шок! Мы хотели бы поменять отель но было слишком поздно. Поэтому решили попросить поменять номер, на ресепшн не было даже света, хорошо был указан номер телефона хозяина, который жил тут же. Мы попросили поменять номер и они тут же это сделали, видимо они знали о проблеме, зайдя в новый номер жена хозяина стала брызгать везде дихлофосом прямо при нас и прямо на подушку, увидев наше лицо, она быстро вышла, сил спорить уже не было, мы проветривали номер час (вонь от химии все равно не прошла) и остались в нем до утра, чтобы переехать в другой отель.

Милый конь и цена, расположен хоть и в не самом лучшем месте, но недалеко от центра острова.

• Дата отзыва: 4 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

уютно, красиво! отличный бассейн. милый пони живет на территории)