3. Пхукет: отзывы об отелях

Отзывы о Pullman Phuket Arcadia Naithon Beach 5 звезд

22/2 Moo 4 Tambo Saku, Amphur Talang, 83110 Найтон-Бич, Таиланд

№3 из 21 отелей в городе Найтон-Бич

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«В сочетании с местом расположения, прекрасным морем, прекрасными завтраками, в целом, отзывчивыми персоналом, проживание»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на океан

Как-то вяленько все было по сервису, персонал, как мне показалось, плохо говорил по английски. Территория большая, с логистикой случались периодически проблемы, связанны с долгим ожиданием. Подушки изначально были сырые, прям пахли неприятно сыростью.

Завтраки в отеле, пожалуй, одни из лучших, которые я встречала, по качеству и изобилию вариантов - вообще, никаких вопросов нет.

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

Качество кофе

Прекрасное расположение, красивое место и виды, уровень отеля на высоте

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Великолепный отдых благодаря такому замечательному отелю!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ничего не приходит на ум.., никаких недостатков!

Мне и моей семье понравилось всё. Замечательный и очень достойный отель с комплексом услуг, расположенный в отличном месте. Интересно и расположение отеля! Все туристы любят рассуждать о завтраках, в этом отеле настолько насыщенный и укомплектованный завтрак на любой вкус и на любой каприз, для всех национальностей, религий и диет!!! Я много путешествую, но с таким многообразием не сталкивалась. Я хочу и планирую размещаться в этом отеле каждый год.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Все было превосходно.»

Все просто отлично, если не считать потерянной футболки (которую не нашли)

Завтрак превосходный. Бассейн чистый, но рано закрывается. Персонал всегда готов помочь. Уборка в номере на высоте. Территория очень интересная. Все красиво и спокойно. Вид с балкона - просто сказка.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Трехместный номер «Гранд» Делюкс

Отель супер! Стоит своих денег. Если у вас есть сложности с передвижением пешком, то вам лучше выбрать другой отель. Рестораны дорогие, но сервис и качество еды на высоком уровне.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«В восторге»

Минусов нет

Лучший отель на Пхукете. Райское место

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

Все чудесно 💙

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Корпуса расположены на холмах и приходиться, либо ходить по крутым склонам и ступенькам, либо ездить на местном транспорте. Очень не понравилось маленькое количество шезлонгов у бассейна, в 10 утра мест просто нет, совсем. Гости бросают полотенца и уходят. Количество мест для отдыха у бассейнов меньше гостей отеля и это не приятно, так как на пляже инфраструктуры нет.

Хорошее место , рядом красивый пляж , завтраки хорошие. Вообще кухня хорошая в ресторанах. Спокойное место с красивыми закатами.

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

• Двухместный номер «Гранд» Делюкс с 1 кроватью, вид на океан

Отличное расположение отеля, потрясающе ухоженная территория! Восхитительный вид на море из номера. Чистота в номере, предупредительный дружелюбный персонал, даже водители знают английский. Завтраки со свежевыжатым соком, богатый выбор блюд. Однозначно, будем останавливаться в этом отеле еще

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Отличный отель для спокойного отдыха»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель расположен на горе поэтому на пляж надо спускаться вниз по лестнице и потом, соответственно, подниматься) На пляже нет лежаков и зонтиков и приходится спускаться и подниматься несколько раз. До основных оживленных мест очень далеко.

Красивая территория отеля, комфортные номера, есть все необходимое. Очень услужливый и доброжелательный персонал. Шикарные завтраки. У бассейна разносят соки и воду.

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

«Великолепный отель с удивительными видами на море!»
    • Трехместный номер «Гранд» Делюкс

Мы, конечно, понимаем, что пляж возле отеля муниципальный и отель не несет за него ответственность, но на нем же отдыхают постояльцы отеля. Следует уделить внимание поддержанию чистоты зоны возле пляжа. Вода чистейшая, но территория бывает замусоренной.

Невероятно красивый отель на скале. Удивительный вид на море. Очень комфортные и продуманные номера. Разнообразные и великолепные завтраки.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Рай.»

Все хорошо.

Отличный отель.Вкусные и разнообразные завтраки В номере есть все необходимое .Приветливый персонал.Рядом есть пляж и море.

• Дата отзыва: 25 января 2024

«Релакс»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотелось бы на территории отеля какой-нибудь магазин по-больше чем есть.И для такого отеля,было бы здорово,какой-нибудь комплимент после дороги в номере.как во многих 5 звездочных отелей .В Дубае например,во многих отелях, вечером развозят какие-нибудь сладости перед сном.Мелочь-а приятно.Еще было бы неплохо,русскоговорящего менеджера на ресепшен.Иногда, у многих целая проблема при заселении или каких-либо проблемах понять друг друга,сама лично наблюдала.Русско-говорящих отдыхающих там достаточно,почему нет русско-говорящих работников это загадка и удивление.

Сам отель очень красивый.Прекрасный дизайн.Большая территория,Бутикового типа.Есть домики,есть в здании комнаты-номера.Много растений,у нас был номер с видом на море.Есть все необходимое в номере.Терраса с диванчиком,где вечером можно посидеть в тишине ,отдохнуть.Есть несколько ресторанов с панорамными видами на море и бассейн.Завтраки очень хорошие,выбор блюд приличный.Сервис в отле на высоком уровне,вопросы решались молниеносно. Вежливый персонал.Гвоздь программы это-Бассейн инфинити с прекрасными видами,не может не восхищать.Шезлонгов достаточно.Номера современные.Матрасы удобные.Воды в номере достаточно.Хороший отель.Хороший сервис.Спасибо за хороший отдых.Есть небольшой магазин с купальниками.Есть сумка для пляжных принадлежностей.У бассейна носят воду холодную бесплатно и бывают напитки сладкие или фрукты,это было оч кстати и приятно внимание отеля к гостям.За что им отдельное спасибо.Менеджеры отеля оч компетентно выполняют свою работу.На пляж можно дойти 3 способоми.1)это через отель,вниз по ступенькам.2.)заказать машину на ресепшен.3).пройтись пешком по асфальту,но вниз лучше съезжать на машине,которые находятся возле ресепшена,машины от отеля и бесплатные.В общем и целом нам все понравилось.Красивый отель,вкусно кормили,хороший сервис,чистое море.Отдых прошел на ура.Приедем еще не раз)

• Дата отзыва: 24 января 2024

• Трехместный номер «Гранд» Делюкс

Отель немного устарел. Требует ремонта. Стоимость растет, качество падает…

Территория, завтрак, персонал.

• Дата отзыва: 20 января 2024

В этом году 2 момента: 1. Планировали встретить новый год, но стоимость новогодней ночи повысили почти в 2 раза. По нашему мнению (встречали новый год в 2023 году) цена завышена. 2. При отъезде заказали трансфер в гостинице и чемоданы с двух номеров должны были забрать в 18:30. В итоге они забыли их забрать, долго ждали (т.к. они забыли в процессе забрать еще с одного номера). И как результат смогли выехать из гостиницы только в 20:00. 1,5 часа собирать багаж - это конечно огорчило.

Не первый раз останавливаемся в этой гостинице. Завтраки отличные, огромные порции на ланч и при этом вкусно. Удобные кровати, белье отличное. Бассейны классные и самое главное - наш любимый пляж при выходе из гостиницы.

• Дата отзыва: 18 января 2024

• Трехместный номер «Гранд» Делюкс

Все. Отель отличный, комфорт, чистота, все есть, завтраки на высоте! Вернемся снова. И всем порекомендуем.

• Дата отзыва: 15 января 2024

«По территории отеля передвигаться достаточно экстремально, сильные перепады, но не скользко и можно вызвать багги.»

Пляж грязноват

Классный вид из бассейна, вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Удивила крайне влажная постель. Это неприемлемо для этого отеля. Не первый раз в нём останавливаемся, такого никогда не было!

Отличный отель!!! Всё супер!!!

• Дата отзыва: 13 января 2024

«Очень крутой и конечно дорогой отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кому-то может быть тяжело при подъемах, отель на горе, но при этом организован транспорт по территории. Для меня физическая нагрузка больше плюс, чем минус

Шикарные номера с гардеробными, отдельной ванной, есть все необходимое, даже средства от комаров и переносная колонка Косметика качественная в номере, редко когда пользуюсь, в этот раз не пожалела Красивый панорамный бассейн, и второй бассейн возле тренажерного зала тоже с красивым обзорным видом. Завтраки очень разнообразные, одни из лучших на острове (я пятый раз на Пхукете, есть с чем сравнить)

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось все! Уже несколько раз были в этом отеле, прекрасный респектабельный отель. Отличная еда, приветливый персонал, отличное обслуживание) Нет суеты и скопления людей. Очень красиво, отличный пляж. Отель находится на возвышении, надо спускаться к морю, и на территории отеля много подъемов и спусков) но нам это нравилось, с удовольствием ходили пешком по красивой зеленой территории. А вообще ходят машинки и развозят желающих к номерам и на пляж. Спасибо отелю, обязательно приедем еще!

• Дата отзыва: 8 января 2024

«В итоге, нам очень понравилось. Хороший ресторан, обслуживание, номер со всеми-всеми удобствами. Достаточно чистый. Множ»
    • Трехместный номер «Гранд» Делюкс

Территория отеля с особенностями горного ландшафта: лишний раз не сбегаешь на море)) очень крутые спуски и подъемы.

Отличное расположение на уютном пляже Найтон. Завтраки, где можно удовлетворить запросы любой диеты. Потрясающая территория отеля. И конечно же персонал: всегда рядом и быстро отзываются на просьбы.

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вкусные, разнообразные завтраки. Отличная территория Близость моря и удобный выход к нему прямо из отеля. Виды открывающиеся с бассейнов

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

«Хочется вернуться да на подольше»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

-муж попросил отметить запах сырости и старости в номере. -не понятки с оплатой. При бронировании (в день заезда) цена была 196 евро в сутки без завтрака. При заселении через 30 мин, с меня списали 220 евро. А при выезде удержали еще 500 батт, как доплата за номер… мы не поняли это ценообразование. Будьте готовы, что при выселении тоже попросят доплатить не понятно за что. -как уже писали, отель на холме, пешком до номеров не дойти, нужно ехать на багги, которое приходится ждать.

-красивый отель, все стильно со вкусом. Расслабляющие виды, обстановка. -приветливый персонал, готовый помочь -очень понравился итальянский ресторан, стейки потрясающие, ценник не дешевый. -классный матрас, подушки, одеяла и постельное белье -мне очень понравился размер балкона и мебель на нем. Диванчик/подушки, очень удобно прилечь отдохнуть/почитать -интернет хороший, можно работать. За много лет путешествия по Тайланду этот пляж не заслуженно обходила стороной. Очень мне тут понравилось. Место замечательное. Все миленькое, тихое, уютное. Магазины, кафе, массажи, аптеки, огоньками все подсвечивается, нет суеты и трафика. Если Вы обожаете Пхукет, но устали от шумных популярных пляжей, советую остановится тут. Мы выбрали отель случайно, чтобы не тратить время на пробки, тк расстояние до аэропорта 15 мин на такси, но думаем, что вернемся сюда на подольше.

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

«Раз уж сказали дать с видом на море ,то должны дать !Я в букинге это и бронировала .Там был отель заполнен на 30% ,ну не»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мне не понравилось на стойке в первый день персонал ,вообще нас было трое ,двое из них у стойка отказались увидев дождь .Пока разбиралась с ними ,обратно сажала их на такси .девушкапарень на стойке была не доброжелательна ко мне ,меня регистрировали несколько человек за 10 минут 3 работника поменялось ,в итоге ледибой решил мне дать в самом конце номер ,хотя второй сказал ,что даст с видом на море .Как этот ледибой злился ,что я не знала английский ,хотя я с Гугл переводчиком ,да просто притворялись . Все было хорошо ,но этот номер в глуши все испортил .На второй день была красивая ,улыбчивая тайка .Вернусь туда ,но уже подготовленной !

Мне понравилось вид на бассейн ,от него на прекрасное море .Кухня самая вкусная ,была я в Тай 10 ночей из них на одну ночь поехала смотреть найтон бич пульман ,везде брезговала есть ,а там все на высшем уровне .