3. Пхукет: отзывы об отелях

№176 из 421 отелей в городе Патонг-Бич

7,7

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Делюкс с частичным видом на море

Отель хороший, останавливаемся не в первый раз, местоположение удобное, классный бассейн, хорошие завтраки

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Крыло Paradise

В этот раз останавливались в старом корпусе- Королевском, сильно гудит кондиционер - он стационарный, но привыкли и сантехника оставляет желать лучшего. Проверяйте перед заселением бар по списку, с нас взяли деньги с депозита за минеральную воду , которую мы не пили,

В этом отеле останавливаюсь не в первый раз, расположение - все в шаговой доступности, но при этом не на проходной линии, доброжелательный персонал, отличные завтраки. Номер дали с третьей попытки в Королевском корпусе. Первично мы бронировали в Парадизе, но там кровати маленькие оказались и мы выбрали Королевское крыло - номер больше и две большие кровати: одна большая двуспальная и хороших размеров -односпальная, при этом из этого номера вид - шикарный на горы и бассейн и не солнечная сторона, мы не закрывали окна и балкон и было прохладно, а на солнечной стороне приходилось бы все закрывать и зашторивать.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

Отель неплохой, но если бы помыли окна, впечатление было бы получше. Убирают только с утра. Если вы выходите из номера после 3, не рассчитывайте на то, что он будет убран.

Хорошая зона с бассейнами, отличный вид из номера. На последнем этаже неплохой китайский ресторан с отличным сервисом.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

• Номер Премьер-делюкс - Королевское крыло, 1 кровать размера «queen-size» и 1 односпальная кровать

я заболел в этом отеле и температурил 2 дня.

Понравились номера в крыле Royal Wing, понравился бассейн, понравился бар у бассейна.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«большой удобный отель с бассейном в центре Патонга»

лифты долго идут на верхние этажи

персонал оперативно решал вопросы завтрак разнообразный ( лучше Холидей Инн Експрессс)

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«отличный отель с бассейном в центре Патонга»

лифты долго едут

персонал отличный завтрак разнообразный ( существенно лучше чем в Холидей инн експресс )

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«отличный отель с бассейнос в центре Патонга»
    • Делюкс с частичным видом на море

лифты на верхние этажи ходят долго

бассейн завтраки в лобби удобная кровать

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

«Хороший отель за свои деньги»

Смущало отсутствие стены в ванной - вместо нее раздвижные двери, как у шкафа. Из-за этого звукоизоляция между ванной и комнатой практически отсутствует. Сам отель немного подуставший, но не критично, за свои деньги все окей.

Все необходимое в отеле есть. Кондиционер работает. Убираются каждый день (по меркам Тая - нормально убираются) и меняют полотенца. Завтраки разнообразные, сосиски/овощи/хлопья/булки/панкейки/яйца и тд - все есть, голодными не останетесь. Из фруктов был драгонфрут, арбуз, папайя, дыня и бананы. Кофе не очень, автомат нескафе, но там везде так, хороший кофе только в спешлти кофейнях.

• Дата отзыва: 16 июня 2023

«останавливался в марте 2023, вернулся в июне 2023, отличное расположение 5-7 минут до Банглароуд. немного расстроило про»
    • Делюкс с частичным видом на море

ремонтные работы отсутствие выбора на завтраках

расположение чистота своя территория

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«Замечательный отель, кто хочет быть в центре событий Патонга, при этом не любит ночной шум»

Было дополнительное бронирование трансфера отеля по прилету, трансфер не приехал, однако по приезду в отель рашили все вопросы и трансфер был предоставлен при выезде

Расположение и функциональность отеля

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

«Требующий Реновации и более тщательной уборки отель.»
    • Люкс - Крыло Paradise

1) на улице в зоне бассейна хорошо убирают упавшие листья, но не убирают грязь с Пола, с плиток. Она как лежала с нашего приезда, так пролежала и до конца 🙈 прям грязь, земля. 2) двери у лифтов закрываются очень быстро. это категорически некомфортно; 3) за 10 минут до окончания завтрака сотрудник проходит через весь «ресторан» и звонит в колокол. Даже не колокольчик 🙈 а настоящий колокол 😂 это смешно и грустно одновременно 🫢 почувствовали себя школьниками. 4) прямой вид с номера прекрасный. Но окна невероятно грязные 🙈

Отремонтированный бассейн 👌🏼 уборка в номере. Номер 1902

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

«Отличный вариант по соотношению цена/качество»
    • Делюкс с частичным видом на море

Хорошее расположение. Панорамный вид.

• Дата отзыва: 20 апреля 2023

«Брали номер на высоком этаже (18 этаж) с частичным видом на море. Один из лучших вариантов видовых отелей с видом на мор»
    • Делюкс с частичным видом на море

На балконах все друг друга видят по бокам из-за промежутком между боковыми стенами балкона и ограничительными перилами. Номера не первой свежести, но не критично.

Хорошее местоположение, большая площадь номера, хороший бар-ресторан с демократичными ценами. Бар на последнем этаже со счастливыми часами.

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

«Развод чистой воды»

Позорно нищенский «коктейль» при заезде (по талонам). В примитивном стаканчике, чувствуешь себя просто ущербным каким то))) Ведь можно подать красиво и в красивом бокале, пусть тот же сок. Стыдно просто за них. Мы постараемся больше в этом отеле не останавливаться, не из за «коктейля» конечно. Отели мы бронируем заранее за несколько месяцев. Во всех отелях (а мы путешествуем часто, так как нас много), в указанную дату с карты снималась оплата. Та сумма что и указана в брони отеля. В январе этого года мы бронировали четыре номера! Для себя и друзей. Оплата с карт не была снята, мы писали и в отель и на Букинг. Нас успокоили что при заселении снимут оплату. И при заселении карты тоже «не срабатывали» ни одна! Ну что делать, возможно санкции влияют. А позже поняли в чём фокус. Отелю и Букингу возможно тоже, не выгодно снимать оплату с карт по той цене что выставлена на время бронирования! При заселении и оплате выставили счёт на 30000 рублей дороже чем было при бронировании! И это только за один номер! Отель ссылается что эту цену выставил Букинг и они ни чем нам помочь не могут, потому что не было оплачено с карты и цена теперь изменилась…. Не хотелось портить отдых близким и друзьям и мы оплатили. НО БОЛЬШЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ПОСТАРАЕМСЯ НЕ ПОПАДАТЬ)) А ЕСЛИ ЦЕНЫ ПОМЕНЯЛ БУКИНГ ТО И ОТ НЕГО ПРИДЁТСЯ ОТКАЗАТЬСЯ. ПРОСТО ОБИДНО И ПРОТИВНО ЗА РАЗВОД!!! Это хорошо что знакомые привезли нам эти деньги. В январе высокие цены и мы не смогли бы найти отель по нормальной цене. Мы обычно бронируем заранее, иногда даже за полгода до поездки. Подскажите пожалуйста есть ли надёжные сайты на которых можно бронировать отели ? Букингу больше нет веры.

Замечательные завтраки и внимательный персонал. Чистый бассейн.

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

• Номер Делюкс - Королевское крыло, 1 кровать размера «queen-size» и 1 односпальная кровать

В ванной протекал шланг от биде. Всегда было сыро.

Среднестатистический отель. Ни плохо ни хорошо. Мне кажется за такой отель дороговато. Ожидали большего

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

маленький бассейн, однообразный завтрак

местоположение, высокое здание видно из любой части патонга

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

«Отличный отдых в чудесном отеле»
    • Трехместный номер Премьер-делюкс - 1 кровать размера «queen-size» и 1 односпальная кровать

Хороший завтрак,очень вежливый и добрый персонал ,всегда готовый помочь с любым вопросом.В отеле очень хорошее меню в лобби,цены не отличаются от других ресторанов вне отеля .Комната соответствуют описанию и фотографиям,отличное расположение вокруг есть множество кафе и торговый центр ,улица Бангла рядом для желающих отдохнуть ночью .

• Дата отзыва: 16 января 2023

«Прекрасный отель»
    • Делюкс с частичным видом на море

Не удобные кровати, попросили наматрасник, после этого стало получше. 10 мин до моря.

Очень красивый вид! Берите номер на верхних этажах с видом на море, это великолепно! Очень близко к бангла роуд, но при этом музыка не мешает по ночам) красивый отель.

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Двухместный номер «Премьер» с 2 отдельными кроватями - Крыло Paradise

Недоброжелательное обслуживание на ресепшн. Номера и мебель требуют обновления. Протекал потолок.

Красивый хол, лаунж зона, виды из окна, ресторан на 25 этаже

• Дата отзыва: 17 ноября 2022

• Делюкс с частичным видом на море

очень старый отель, нужен хороший ремонт номеров

хорошее место

• Дата отзыва: 13 июня 2022

Очень жесткие матрасы. Вокруг отеля обшарпанные дома, поначалу были в шоке, но к этому быстро привыкаешь и уже не замечаешь. )

Местоположение отеля в центре Патонг Бич, вечером и ночью достаточно шумно, близко дискотеки и бары. Но тем, кто едет на Патонг надо с этим считаться, это очень тусовочное и шумное место. Сначала поселили на 5-ом этаже, с очень плохим видом на грязные крыши, но после обращения на ресепшн, мгновенно поменяли номер, перенесли вещи на 11-ый этаж с прекрасным видом на город, море и бассейн.

• Дата отзыва: 25 апреля 2022

Место расположение, завтраки отличные, отзывчивость персонала, чистота в номерах

• Дата отзыва: 17 марта 2022

что на 3 день в комнате сломалось Электричество и пришлось в 11 вечера в темноте собирать вещи и переезжать в другой номер.

все отлично

• Дата отзыва: 1 марта 2022

В этом году - у бассейна курили на лежаках, несмотря на то, что там есть табличка "Курить запрещено, штраф 2000 батт". Обслуживающий персонал у бассейна, это поддерживал, приносил пепельницы для курильщиков. Было не камфортно !!!

Отдыхали в этом отеле третий раз! Все превосходно, персонал, уют, чистота! а так же территория - много зелени, чисто ! Шикарные завтраки, нам хватало на целый день! Рекомендую !!!