3. Пхукет: отзывы об отелях

Отзывы о Royal Phuket City Hotel - SHA Extra Plus 5 звезд

154 Phang Nga Rd, Muang, 83000 Пхукет, Таиланд

№51 из 154 отелей в городе Пхукет

• Дата отзыва: 13 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Удобные номера, очень красивый отель, красиво, удобно

• Дата отзыва: 1 мая 2023

Номер немного "уставший", не тянет на 5 звёзд. Завтрак разнообразный, но слишком тайский. Мне не хватило свежих фруктов (был маленький выбор). Один раз попался стакан с губной помадой (это не уровень 5 звездочного отеля).

Удобное расположение, основные туристические места рядом Просторный номер Большая удобная кровать Красивый лобби, по вечерам живая музыка Завтрак на высоком этаже с красивым видом из окна

• Дата отзыва: 29 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Очень красиво. Прекрасный хол. В номере очень круто, мебель красивая.

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

«Все понравилось, остановились на 1 ночь, дальше поехали на Пхи-Пхи. Если вы едете транзитом через Пхукет и хотите быть б»

Многоразовые тапочки) их носили гости до нас, мне показалось это совсем не гигиеничным. Я ходила босиком и полы казались мне грязными, визуально не видно, но чувствовалось. Вода в душе тёплая, не горячая.

Хороший большой отель, мы снимали улучшеный номер за 2,300 бат за ночь, на 17 этаже. Отличный вид из окна. Очень удобная кровать и подушки. Чистая постель. Имеются все гигиенические принадлежности, халат. Было тихо, ничего не мешало спать (но сначала шумела вентиляция, которую мы отключили и стало тихо) Отличный завтрак. Приветливый и отзывчивый персонал. Открытый бассейн на 3 этаже, там же большой тренажерный зал. Близко пирс мин 8-10 на такси, рядом старый город, можно прогуляться.

• Дата отзыва: 28 января 2023

«вы отлично провели время в городе»

отель конечно староват уже, но нам все понравилось

расположение отличное вид из окна на 15 этаже классный

• Дата отзыва: 24 января 2022

«Хорошо было!»

Нет русских каналов телевидения

Чисто, приветливо встречают, все понятно, хотя по русски не говорят. Нужны знания английского.

• Дата отзыва: 21 января 2022

«персонал очень приятный, неподалёку есть отличный варанг)»

расположение для тех кто приехал на отдых

персонал

• Дата отзыва: 17 января 2022

«Тай стайл.»

Старое здание, ленивый персонал. Я в первый день сообщил, что телевизор не работает, а они и забили. Всё пофиг. Старая мебель, всё не современное.

Замечательное расположение, завтрак и в принципе всё.

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Хороший городской отель с красивым холлом за такие деньги.»

Красивый вид,но не помешало бы помыть окна) номера чистые ,но немного старомодные если придираться) не понравилось в конце отдыха,что в спортзале просили надевать Маски,хотя даже в распоряжении правительства Таиланда указано ,что при занятиях спортом ношение Маски не обязательно.

Соотношение цена/качество идеальное, очень красивый холл, очень красиво был украшен к новому году, приятный персонал, очень крутой спортзал, такого большого количества тренажеров мы еще не встречали в тех отелях где были. В стоимость входят групповые занятия по йоге, аэробоксингу итд Дают пляжные полотенца. Завтрак обычный ,хороший. Яичницу готовят как попросите, фрукты,десерты,кофе,чай. убирались каждый день. До центра старого города пять минут пешком. Рядом много кафе, в самом отеле есть ресторан и кафе.

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

Бывшие в употреблении тапочки, грязные полы, обман про 5 звёзд, отель 4 звезды.

Фитнес центр, парковка, удобные кровати.

• Дата отзыва: 25 января 2023

- отель 4*, а 5* - это дезинформация от booking.com - в номерах гостям систематически подают бывшие в употреблении тапочки, на требования заменить тапочки, соглашаются и снова приносят старые тапочки (с вытертой подошвой и пятнами) и так было 4 раза, пока не написали жалобу через booking.com - пол в номера,похоже,не моют - почему-то на двух гостей в номере выдают одно мыло и один набор для душа, на замечания, приносят второй комплект, но на следующий день ситуация повторяется - ковролин на 16-м этаже, пол, похоже, чистили в прошлом столетии - позавтракать вы сможете 1-3 раза, потом однообразное, скудное меню, надоедает, хотя персонал вежлив и старается.

- удобные кровати - хороший тренажерный зал - отель старый, но это не сильно затруднило нас - персонал, в целом, вежлив - большая, удобная, крытая и бесплатная парковка, если вы на машине

• Дата отзыва: 25 января 2023

В Букинг описаны 2 бассейна, в наличии один. Я заказала эту гостиницу только из-за бассейна с баром на крыше, которого не оказалось. В гостинице 5 звезд к 17:00 не убирали номер, пришлось просить принести санитарные принадлежности и полотенца. На 2 человек выделяют тюбик мыла, тюбик шампуня, круглое маленькое твердое мыло, ушные палочки и шапочку для душа. Ни расчески, ни зубных щеток и пасты не ждите здесь увидеть... Очень шумный кондиционер, засор слива воды в раковине, дырки на постельном белье и гардинах. Недостоверная информация и отсутствие надлежащего обслуживания номеров вынуждает меня быть недовольной. Это очень низкий уровень за большие деньги.

המלון מרחוק נראה יפה, מיקום טוב

• Дата отзыва: 23 января 2023

Когда въезжали, то сначала нам пытались дать номер с раздельными кроватями (я бронировал с одной), а после этого дали номер ниже классом, нежели я бронировал. В комнате не работал сейф, практически полностью отсутствовал интернет. Отель и номера уже старые. Повара, который готовит яйца, постоянно не было на месте

Неплохие завтраки, но со своеобразным выбором.

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

«ужасно»

очень старые номера, ужасный запах и еще унизительно не дают уйти по 20 минут проверяя номер. разрядился замок и мы не могли войти в номер даже с персоналом больше 30 минут. ездили несколько раз с 14-го этажа на первый и обратно

красивый холл

• Дата отзыва: 1 декабря 2022

месторасположение не понравилось, тк до ближайшего пляжа минут 25 на такси, в 21.00 жизнь вокруг отеля засыпает, все закрыто, нет обменников, курить можно только на улице, бассейн уставший, в номере пахло сыростью

персонал проявлял профессионализм и дружелюбие, завтрак неплохой, вид из окна симпатичный

• Дата отзыва: 11 октября 2022

Отель немного старенький.

Всё очень понравилось, хорошая мягкая кровать, завтра шведский стол, очень большой выбор и горячая вода даже в умывальнике, что не часто для Тайланда)))

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

в номере не открывались окна

отличный олдскул отель! Очень хорошие завтраки, отличный персонал, всегда все чисто, бассейн.

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

все было хорошо