3. Пхукет: отзывы об отелях

7,7

7,4

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Находиться в стороне от шума Патонга. Чистый бассейн. Простые номера.

• Дата отзыва: 7 июня 2023

• Семейный суперлюкс с балконом

заселили сначала в номер, в котором очень очень громко работал кондиционер и не выключался. проблему устранить не смогли, нас переселили в другой номер спустя 2 ночи

отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 18 мая 2023

Вай Фай можно улучшить

Кровать! Мягкий матрас спалось очень хорошо берите номера по выше нет шума я жила на 4-ом было тихо рядом много кафе по приемлемым ценам хороший бассейн охладится ! Была не совсем в сезон в середине мая поэтому цены на отель были приемлимые

• Дата отзыва: 14 мая 2023

Старый номер

За свои деньги все отлично. Нет насекомых

• Дата отзыва: 27 марта 2023

«Останавливались на 3 ночи, пока искали полноценное жилье»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень шумно в номере, было очень слышно дорогу ночью, шум мотоциклов. Завтрак, мягко говоря, так себе, даже нет нормального кофе

Бассейн с завтраками у него, доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 22 марта 2023

«прекрасный отель, но пешком далеко до моря и центра.»

расположение

дизайн отеля

• Дата отзыва: 9 марта 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Матрас ужасный, кровать просили раздельную но не подготовили🤦

Бассейн

• Дата отзыва: 19 декабря 2022

• Семейный суперлюкс с балконом

на завтрак только яичница. причем персонал всегда пытался недодать карточку на завтрак для ребенка. номера влажные, пахнут плесенью.

бассейн, большой семейный номер.

• Дата отзыва: 29 мая 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Кровать жетсковата, питьевую воду не давали, звукоизоляция плохая, слышно как сосед смотрит телевизор до 5ти утра и ходит в туалет, слышно музыку из проезжающего тук тука, хотя окна выходят на другую сторону, и в 4 утра было слышно как въезжает целая толпа орущих детей. Отель не новый, поэтому мебель старовата с соответствующим запахом, плюс запах сырости в номере от которого так и не удалось избавиться за 12 дней проветривания. Кафельный пол, поэтому достаточно прохладно в номере, и босиком не походишь. Ну и насекомы в номере, особенно не понравились гигантские тараканы в ванной. И еще тут 2 кошки живут в отеле и почему то они гадят под двери постояльцев и тогда весь аромат фекалий в вашем номере). Но в целом это патонг, для патонга очень хороший отель, боюсь представить что творится в менее дешевых отелях, и ближе к пляжу.

Просторный номер, хорошо, что на первом этаже, иначе с балкона был бы не очень хороший вид. Кондер, горячая вода с напором, большая, но не очень мягкая кровать. Уборка каждый день. Красивый балийский дизайн. Расположение хорошее, 20 минут до всего беспредела, относительно тихо и спокойно если нет соседей, рядом кафе, обменники, массаж, салоны, круглосуточные продуктовые. Вобщем цена качество соответствует.

• Дата отзыва: 24 марта 2022

«Цена вполне соответствует качеству если бы не было так шумно из-за дороги»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хоть окна дешевых номеров и выходят во внутренний двор, но двери выходят на сильно активную по транспорту улицу. Двери вообще без звукоизоляции с большими щелями. Из-за этого очень шумно в номере из-за транспорта. Дорога очень оживленная и по ней до 3 часов ночи гоняют бешанные байкеры на своих громко дырчащих мотоциклах. А так же ходят и шумят пьяные компании. Спать реально очень сложно. Спокойно заснешь только после 3 часов ночи. Еще, просите номер подальше от лифта. Мне не повезло и мой номер был прям возле лифта. Зачем-то у них в лифте постоянно при открывании двери звучит громкий звуковой сигнал. Из-за этого ты каждые 5 мин в течении всего дня слышишь звук - дилинь-дилинь - это раздражает. Но не смотря на это я хотел остаться в отеле еще на неделю, но сотрудник на ресепшене почему-то запросил цену существенно дороже чем ту что я платил за прошлую неделю. Поэтому я выбрал другой отель подальше от шумной дороги и с более выгодной ценой

Особенно понравилась уборка номера. Через день влажная уборка, полная замена полотенец. Дополняли питьевую воду и кофе. Уборка проходила всегда в мое отсутствие. Приходишь в номер с прогулки, а у тебя все чистенько, кровать заслана, при этом твои личные вещи остаются на местах, никто их не трогает. Порадовал так же стабильный скоростной Интернет, идеальный для работы. Удивило что в довольно дешевую стоимость номера входит хороший завтрак и кофе. Было сытно и вкусно, дополнительно не нужно было ходить в кафе. Удобное местоположение, очень рядом все есть и продуктовые магазины, и фруктовые лавки, и не дорогие рестораны. А так же в 7 мин пешком довольно большой рынок, где вообще все что хочешь есть, начиная от одежды и еды, и заканчивая барами с девушками древнейшей профессии) Окна всех номеров и дорогих и дешевых выходят по кругу во внутренний двор с видом на бассейн и кафе.

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Комары по вечерам там просто сжирают. Часто душ долгое время льется только холодный.

Уютная гостиница. Все очень аккуратно.

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Приветливый персонал, чисто, по местоположению шумно, но нужно понимать что это Патонг, там везде шумно

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Скидываю фото снятие денег было указано около 23 000 рублей при бронирование»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Очень дорого нет ни какова вида на город, сняли больше чем указано за проживание

Ничего очень дорого никакова вида я ща эти деньги Марина бей мог жить

• Дата отзыва: 28 января 2024

«Плохо все»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

У дороги, слышимость очень большая, бассейн имеет 3 лежака, рядом с кухней и ресепшеном!

Нет такого!

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

2,0
    • Семейный суперлюкс с балконом

Заселился я с женой и дочкой 2,5г в семейный номер с балконом и охренел. Это самый худший отель из всех, в которых мы были. Семейный номер - это блок из двух номеров. Нас к нему не проводили, и мы искали его сами(номер 400. Внутри 404 и 405. Логики нет). Один из номеров был ужасно прокурен, в нем даже находиться невозможно, а окна не открыть, потому что они прям сразу смотрят на коридор, где люди ходят(на их ноги). Старый пузатый телевизор, мусор под кроватью и за тумбочками. Зажигалки, роза, пробка от бутылки. Мы решили расположиться во втором номере, так как там хотя бы от балкона есть свет и не воняет. Нас ждало полнейшее разочарование: стульчак, который даже не прикручен к унитазу; с потолка капает вода; телевизор не поддерживает большую часть форматов видео(старый); пыль кругом, ребенку даже носки не снимали, грязно. Мы поставили чайник, произошло короткое замыкание, хлопок и запахла проводка, приходил электрик и чинил свет. Интернет еле работал, чтобы сообщение отправить. Мебель старая, облезлая, скрипит. Одна кровать проваливается. Мы сбежали оттуда через пару часов, когда поняли, что дочку тут страшно спать класть. Деньги не вернули, только депозит. Не извинились! Никому не рекомендую данный отель. Пожалейте нервы и деньги.

Плюсы: различные статуи и барельефы, чистое постельное белье. Это всё!

• Дата отзыва: 26 мая 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

далековато от моря, если это важно

симпатичный маленький отель

• Дата отзыва: 23 мая 2023

Соответствие цена-качество

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

Плохо
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плохо убирают номера. Мусор вынесли, а что лежало около мусорки, так и осталось лежать. Под кроватями пыль, бычок как лежал с прошлых гостей, так и лежал, все наше пребывание. Завтрак готовят очень долго, полный зал, и все ждут пока на 2 сковородках 1 человек пожарит яйца. Заказали на ресепе за день трансфер в аэропорт на опеределенное время. На завтра вышли с чемоданами, никого нет. Очень долго кому то названивали, и в итоге с опозданием на полчаса приехала машина.

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

2,0
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень старые номера, с разрушением плитки. Если на завтрак прийти после 10.00 - ожидание завтрака 30 мин. Матрас очень жесткий. Нет маскитных сеток на окнах в номере, много комаров. Соотношение цена-качество не соответсвует. При заселении пол был грязный.

Хороший завтрак, яица во всех вариантах. Не разнообразный - но вкусный

• Дата отзыва: 4 февраля 2023

«ужасно»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Номер старый, пыль и грязь. Сантехника ужасная, все ржавое. Вид из окна на соседний отель. ночевали 1 ночь и утром сбежали. Еще в отеле куча индусов, еда жутко острая специально для них.

Ничего особо. лифт в здании)

• Дата отзыва: 28 января 2023

«уместно переночевать одну максимум две ночи»
    • Семейный суперлюкс с балконом

вторая спальня с окном на лестницу по этому там всегда темно как в норе. ничего в номере корректно не работает, медленный вайфай, выехал из отеля с полностью разряженным телефоном, что бы шла зарядка из розеток надо придерживать зарядку рукой что бы шел заряд.

семейный номер большой, две спальни. одна светлая с балконом, расположение в 15-18 минутах от пляжа. хороший бассейн, балийский интерьер

• Дата отзыва: 21 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

у бассейна нет никогда солнца.

было комфортно, 13 минут до пляжа пешком и пол часа до банглы. рядом много местных дешевых кафе. разлила кофе в первый день заселения на постель, поменяли)

• Дата отзыва: 13 декабря 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Окна отеля выходят во двор, прям в окна других проживающих, приходится закрывать шторы.

За все свое путешествие по Таиланду сменили порядка 6 отелей, не встречала, чтоб уборку делали каждый день, без просьб и напоминаний. Благодарна за чистоту, которую поддерживали каждый день! Меня и правда это удивило) Отель прекрасный, мебель, картины, детали, все рассматриваешь. На завтраке вкусный кофе. Мы довольны!

• Дата отзыва: 31 июля 2022

«неплохое место для пары ночей, есть варианты лучше по соотношению цена-качество»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

номер нуждается в ремонте. отвалившаяся плитка в ванной, грязная посуда со сколами, очень шумный кондиционер.

самобытный интерьер, внимательный персонал