3. Пхукет: отзывы об отелях

Комары

Нормально

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Номер с выходом к бассейну - крыло Green

Отель старый, стоит в нем уже произвести косметический ремонт

Отличный отель с хорошим персоналом

• Дата отзыва: 19 марта 2023

«Хороший отель на Кароне»
    • Номер с выходом к бассейну - крыло Green

До пляжа достаточно далеко, два раза в день есть шаттл, но мы ездили на байке, для них есть хорошего размера стоянка. Меню в ресторане очень скромное, а завтраки одинаковые, но так практически во всех тайских гостиницах. Странное устройство душа, лейка жёстко приделана к стене. Слабая звукоизоляция номеров.

Отель небольшой и весь одноэтажный, номера с выходом к бассейну. Тихо, спокойно, рядом магазины и кафе. В общем и целом отель хороший, по соотношению цена/качество все отлично.

• Дата отзыва: 6 марта 2023

«Отель очень приятный»
    • Номер с выходом к бассейну - крыло Blue

Отель староват, в номере днем не работал кондиционер, дул теплым воздухом, но вечером и ночью работал исправно, завтраки не очень вкусные.

Очень понравился бассейн с выходом из номера, очень приватная обстановка, можно и ночью купаться, очень комфортно проводить время на веранде. Номер просторный.

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

«отель старый и требует обновления, но ухоженный, работники следят за чистотой и порядком»

завтраки, очень плохой вайфай

удобный отель в виде маленьких домиков

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

Очереди на завтраке

Персонал отзывчивый . молодцы!

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

• Люкс с бассейном

Очень скромный завтрак, крайне сложно выбрать. За омлетами огромная очередь и они всегда пересушены. Также для отеля такого уровня считаю что должны быть предусмотрены анти-москитные приборы в номера. Первую ночь не могла спать, думала сожрут.

Отличный номер, территория отеля, отзывчивый, улыбчивый персонал, качественная уборка.

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Номер с выходом к бассейну - крыло Green

Не ухожена территория возле номеров, которые находятся в конце бассейна

Очень приветливый персонал, стараются. Отель на твёрдую 4, но не 5 как указано.

• Дата отзыва: 15 января 2023

«Отель с прямым доступом в бассейн»
    • Номер с выходом к бассейну - крыло Blue

Достаточно слабый wi-fi. Ноутбук пришлось подключать через телефон и местную симку.

Выход из номера сразу в бассейн. У меня впервые был отель такого типа, поэтому это было интересным опытом. Вкусные ужины, которые можно было заказать в номер. Приветливые и дружелюбный персонал. Прикольно, что один раз привезли ужина на лодочке. Было интересной неожиданностью.

• Дата отзыва: 6 января 2023

«Отель не соответствует заявленным 5 *,не рассчитывайте на это ! Я бы поставила 4 *с большой натяжкой»
    • Номер с выходом к бассейну - крыло Green

Неприятный запах сырости в номере .Слишком шумный и гудящий кондиционер. В ванной комнате протекал кран , и постоянно была вода на полу. Очень не удобная душевая лейка. Муравьи и насекомые в номере . Завтрак очень однообразный , скудный. Пляж достаточно далеко., пешком минут 15-20 , автобус от отеля ходит 2 раза в день , в 10 часов утра и в 14:00, можно было бы сделать чаще.

Персонал , всегда приветливый и быстро реагирующий на недостатки.

• Дата отзыва: 19 июня 2022

• Номер с выходом к бассейну - крыло Blue

Завтраки конечно скудноватые,старый холодильник,не могли разобраться с сейфом, муравьи в ванной.

Очень дружелюбленный персонал,все вовремя меняли.есть разница конечно с фотографиями!выход на бассейн с номера очень удобно!

• Дата отзыва: 30 марта 2022

«очень дружелюбный и приветливый персонал всегда готовый помочь. Очень красивая территория. хороший выбор на завтраках. в»
    • Номер с выходом к бассейну - крыло Blue

Персонал, расположение, завтраки, территория.

• Дата отзыва: 21 марта 2022

• Номер с выходом к бассейну - крыло Blue

Состояние не самое новое, номера тоже не в очень хорошем состоянии, дала бы этому отелю заслуженную 4 из 5

Красивая территория , доброжелательный персонал , отличный завтрак

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

«Уютный микро-оазис, глаз радовался, обслуживание хорошее»
    • Номер с выходом к бассейну - крыло Green

Завтрак шведский стол в целом хорошо, с небольшими переменами блюд, каждый день можно и не повториться в выборе. Нам НЕ хватило хорошего кофе (то кофемашина была не в рабочем состоянии и предложили растворимый кофе, то когда запустила - нам было не вкусно), хотелось бы дополнить несколько видов сырок и ветчины/мясное. Ну и конечно МАНГО... фруктов немало (арбуз, папайя, ананас, джекфрут, дыня), а в сезон манго как раз манго и не на столе... как это )))))) И еще подушки... очень пухлые и высокие, лично мне было неудобно - но это индивидуальности.

Наш отдых состоялся в период 11-22 февраля. Отель действительно стоящий и имеет свою "фишку" - всё в едином стиле, много воды вокруг, удобно выйти из номера сразу в воду практически - это прямо класс!! Такой закрытый оазис и как только уходишь с основной дороги, сразу в отельной зоне совсем другой мирок, очень уютно!!! Рекомендую! До пляжа Карон пешком мин 15, рядом много магазинчиков и салонов массажа - выбирайте на ваш вкус. Но самый классный массаж оказался рядом с вьездом в Access - массажный салон Lemongrass (это сеть), перед ними попробовали 4 салона и остановились на них и потом только к ним и ходили - мастера хорошего уровня и сама обстановка комфортная. Цены почти везде одинаковые. Мы с мужем ходили к одним мастерам - Karn и Xow - советую!! Персонал очень приветливый и отзывчивый, реагировали на любой запрос ну очень быстро, давно такого не встречала. Видно, настроены на туристов, интересуются разными вопросами, иногда беседу поддерживают, искренне и с улыбками. Мы уже посоветовали этот отель своим знакомым и в семье, да и сами в какой-то следующий приезд в Тай думаем остановиться здесь. МОЛОДЦЫ, впечатления у нас отличные, правда! Расположение хорошее - мы много пешком ходили - и на плажи Ката и Ката Ной (просто вдоль пляжа Карон на ю.г) и на Биг Будда: туда лучше на такси (работает приложение InDriver - самое ВЫГОДНОЕ передвижение, не тук-тук), а обратно пешком по тропе Будды вниз (через джунгли, прямо экзотика и адреналин слегка, но классно!!!). Обязательно репелленты и поменьше открытых участков тела - комары, гады, прямо съедят ))) Обязательно посетите Саймон Кабаре (Патонг) - открылось 01 февраля. Начало в 19.30, цена билета 1.000 Бат - очень красочно и благородно, нет пошлостей и это НЕ 18+, можно с детьми. На пляже Карон (если стоишь лицом к воде) - самая ПРАВАЯ точка пляжа - есть вкусное кафе, готовят восхитительно, сидишь и любуешься морем, и в конце как расплатишься у них есть свой "сюрприз" не буду спойлерить...

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

«Отличный релакс отель с номерами у бассейна»
    • Номер с выходом к бассейну - крыло Blue

Немного грязный бассейн из за листьев которые падают с кустов (но его часто убирают), плохой душ.

Отличный большой номер в тайском стиле, очень комфортная терасса с лежаками и выход на бассейн. Вкусные завтраки, длинный бассейн можно в одну сторону 100метров плыть. Доставка на лодке еды очень шикарно, персонал отзывчивый, удобная парковка под навесом, тихая территория.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Не отдохнуть особо»
    • Номер с выходом к бассейну - крыло Blue

Гостиница древняя: 1.Двери закрываются только одним обычным ключом(другой не выдают).Это а 2024 то году - без карточек магнитных.Очень не удобно: кто-то выходит, а второй сидит на страже, когда бежать отпирать.Постоянно и повсеместно продолжительные барабанные стуки по дверям. 2. Кондиционеры шумят внутри комнат: постоянный гул, словно находишься в самолёте. 3. Ужасные двухместные матрасы: чрезвычайно старые и из-за этого высохли прям и стали очень жёсткими. Пожаловались несколько раз, но решение было корявым и бесполезным: постелили поверх матраса пару сложенных одеял. Толку мало. 3. Будьте осторожны в бассейне: очень много плитки со сколами или, тут и там, её отсутствие. 4. Безнадёжно слабый напор воды из холодных кранов. А в душе вообще: напор не постоянный. Не обожгитесь ! 5. Местоположение выглядит подходящим только на карте. До моря и до активного центра района идти 15+ минут. Так что днём можно сжарится. Так ещё и на протяжении почти всего маршрута, не предусмотрено вовсе никакого бардюра и приходится топать непосредственно по проезжей части и/или поверх вонючих стоков канализации. А движение транспорта очень опасное !

Чистота и красивая картинка. Приятное общение с персоналом.

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«3 звезды не более. Цена завышена.»
    • Номер с выходом к бассейну - крыло Green

Бедный завтрак. Один вид сырного продукта безвкусного и такой же колбасы. Нет каши, мюсли, пудинга и нормальной выпечки, «химические» соки. написано везде про какие то дикие штрафы за вынос еды. Только ее видимо вынесли еще сотрудники кухни с утра :))так как мы два дня ходили завтракать рядом в кафе после их шведского стола.. Далеко от моря- чтобы выйти к морю нужно идти минут 20!! Трансферы не удобные - всего 2 раза в день (время 10 и 12) и в одну сторону…а обратно интересно как??просто бред одним словом. Ни в ванной ни в душевой нет душа, только лейка и кран. И в итоге спали в песке Не дали детскую кровать

Отель не соответствует 5 звездам и оценка за 8 никак не соответствует его уровню. Реальный бал - отель 3 звезды, оценка 5. Из плюсов отеля - только хорошая уборка номеров и наличие бассейна на выходе из номера. Достаточно не далеко от круга Карона, где много кафе и магазинов, но по жаре не очень комфортно идти пешком . А такси 200 бат..за 1 км.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Неплохая четверка с завышенной ценой и отстойным новогодним ужином»
    • Номер с выходом к бассейну - крыло Blue

Ну во-первых, цена. Во-вторых сервис. Завтраки нищие, а новогодний ужин- вообще позор. В целом это 4звездный отель исключительно изза поганого сервиса

Наш номер с бассейном был хорош- к нему практически нет вопросов

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

• Номер с выходом к бассейну - крыло Blue

Да, отель не новый, но не критично.

Далёко от моря, но в этом есть свои плюсы, также трансфер есть, если что не проблема взять такси. Рядом магазин, аптека, обмен валюты, вобщем все необходимое. Завтрак вполне достаточный, на крепкую четверку. Понравились буфеты на ужин, 500 бат с человека за ужин шведский стол, плюс живая музыка. Индивидуальный выход к бассейну из номера, восхитительно! И не обязательно каждый день ехать на море, можно прекрасно отдыхать на террасе в номере.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

• Номер с выходом к бассейну - крыло Blue

Цена - качество на отлично. Всё чисто. Каждый день убираются. Понравился бассейн при выходе из номера. Завтраки вкусные.

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Были компанией 10 человек, нам дали 5 номеров ряд с выходом к общему бассейну, было супер. В отеле было очень было людей»
    • Номер с выходом к бассейну - крыло Blue

Отель немного подуставший, не хватает ухода в зоне бассейна. Хорошая слышимость

Отличные патио о каждого номера, чистый бассейн, приветливый персонал. Чисто, убирают в номере хорошо. Есть гигиенический душ. Очень красивые закаты видны из бассейна

• Дата отзыва: 7 октября 2023

• Номер с выходом к бассейну - крыло Blue

Все понравилось! Красивый чистый отель!

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Номер с выходом к бассейну - крыло Green

Отель старый, на 4 и ли 5 не тянет совсем. Завтраки хуже давно не видел.

• Дата отзыва: 7 апреля 2023

«не вернусь»
    • Номер с выходом к бассейну - крыло Green

были в этом отеле полтора года назад,тогда оставалось лучше впечатление,поэтому вернулись. сейчас поселили в домик старее,в санузле ремонт плохой,заостренный не обработанный порог-в итоге очень сильно ударила там палец на ноге,до конца отпуска хромала. на террасе перед бассейном бегали мыши. находится там было неприятно..завтрак конечно так себе,кроме омлета есть толком нечего,и я помню в предыдущий раз был кофе из кофемашины,сейчас кофе как помои из чайника. третьего раза посещения этого отеля скорее всего точно не будет.

отличный персонал,всегда с улыбками и хорошим настроением,они были наверное лучшие из всех нами посещенных отелей. концепция выхода к бассейну-просто супер,она и делает все пребывание там. в домиках тихо,можно выспаться,соседей не слышно. контингент отдыхающих в основном семьи,пенсионеры. территория вся в зелени