3. Сурат Тхани: отзывы об отелях

22/12 Moo 5 Koh Phangan, 84280 Тонг Най Пан Яй, Таиланд

№3 из 19 отелей в городе Тонг Най Пан Яй

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

• Улучшенное шале

Супер, очень дружелюбный персонал, тихо, уютно, уборка отлично, все для пляжа есть.

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Шале

Отличное место для релакса! Шале всё окружено зеленью,соседей не видно, и им вас.На террасе ест вентилятор,что совсем не лишне в такой жаре.Личный бассейн, с подсветкой. В номере кондиционер,вентилятор, чайник,тостер. И что необычно для Тая бесплатный мини бар с напитками и пивом. До моря две минуты.Точно могу порекомендовать это место.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Отличное!»

Нет

Располагается на одном из лучших пляжей с бирюзовой спокойной водой и белым песком, где царит спокойствие и умиротворение. Людей очень мало, все цивильно, чисто. Сами шале скрыты за пышными пальмами - за садом следят, все растения очень красивые, а каждый домик закрыт зеленью от посторонних глаз! Хозяин очень дружелюбный, пусть бунгало достаточно простые, но все продумано до мелочей. Я бы сказала это идеальное место, чтобы провести на острове неделю или даже больше! Очень рекомендуем.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«Все было отлично.»

Понравилось абсолютно все

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Один из наших лучших отелей за свои деньги»
    • Шале

Не знаю что тут еще улучшать, люди ведут бизнес и вкладывают в это душу, не зря такая высокая оценка, мы убедились сами.

Отличный домик! Понравилось абсолютно все! Хозяин Том был очень учтив, вежлив, ненавязчив, реагировал на вопросы моментально. Месторасположение хорошее, до пляжа 1-2 минуты неспешным шагом, но в то же время место тихое и нет шума от туристов. Домик комфортный по размеру, имеет небольшую огороженную террасу живым забором, что делает её приватной. Бассейн спасает в жару. Приятное освещение на террасе добавляет интима в атмосферу, приятно проводить вечера у бассейна за столом. В номере есть всё от комаров (фумигатор, спирали, даже электромухобойка лол), несколько настольных игр, холодильник, аптечка, вентилятор. Санузел большой, высокие потолки, душевой уголок и отдельно ванна. Кондиционер расположен удачно, не простынете. Мы арендовали байк у Тома за 300 бат в сутки, кажется все было на максимальном доверии. В целом наш отдых запомнился только с положительной стороны, я очень рекомендую выбирать этот вариант проживания, останетесь довольны!

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

• Шале

🌅 Отдых, о котором мечтают многие! 🏝️ Мы провели незабываемые несколько дней в уютном шале рядом с морем и хотим поделиться своими впечатлениями! Этот уголок рая стал для нас настоящим убежищем от суеты. 🌊 Пробуждаться каждое утро под пения птиц в окружении тропической зелени — настоящее удовольствие для души. Пить кофе на веранде с мини бассейном — это исполненное миром утро мы запомним надолго. 🌴 В шале царит атмосфера уюта и комфорта. Интерьер оформлен со вкусом, каждая деталь продумана до мелочей. Полный панорамный вид на окружающие зеленые заросли заставляет забыть обо всем на свете и просто наслаждаться моментом. 💖 Это шале стал для нас не просто местом отдыха, а настоящим домом вдали от дома. Мы увезли отсюда массу впечатлений, радости и гармонии. Благодарим Тома за гостеприимство, безупречный сервис (включая прокат скутера) и очень заботливое отношение к гостям! Мы обязательно вернемся сюда снова. ☀️🌺🌊

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

Зелёная территория, пение птиц

Всё было отлично

• Дата отзыва: 30 января 2024

«всё отлично!»

территория

• Дата отзыва: 25 января 2024

• Улучшенное шале

Доехать с пирса очень дорого, такси в этой части острова очень дорогое. Минимум 20-40 еур куда угодно за машину

Новый, очень аккуратный маленький отель. В 2-х минутах ходьбы от шикарного пляжа. Хозяин отзывчивый. Зелёная территория. Мини личный бассейн! Рядом маленькая фуд стрит. По разумным ценам , порции как у бабушки. Тихая и приятная сторона острова. Удобно ходить с коляской с бебиком. В идеале иметь свой транспорт. Иначе только пляж

• Дата отзыва: 22 января 2024

комары ))

Самое прекрасное это территория которая утопает в зелени , дом огорожен красивыми растениями и по ощущениям что ты за забором никто тебя не видит , небольшой бассейн, в доме есть все необходимое , микроволновка, тостер , блендер , посуда . Про уборку ничего сказать не могу,останавливались на два дня , никто не приходил не убирал ) До самого красивого пляжа идти две минуты . Организовали машину до пирса и даже купили билеты на паром до Самуи . однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Мы были в раю.»

ВСЕ понравилось

Понравилось ВСЕ. Один из самых прекрасных отелей в корорых довелось отдыхать.

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Улучшенное шале

В ванной запах канализации. Я проживала 2 ночи, номер не убирали. Ночью ужасно стрекочат сверчки, как сирены, очень мешало спать.

Просторный номер. Много окон, окна в пол. Огромная ванная. Рядом со входом в номер столик со стульями, так же диванчик, есть гамак. Из-за зелени номер скрыт от соседних отдыхающих и тех, кто проходит мимо. Очень красивая зелёная территория. 3 минуты до пляжа. Приятный бонус - напитки в холодильнике.

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

Подушки были жесткие(((

Отличная тройка! Даже три с плюсом 👍 Большая, светлая и чистая ванная комната, одно удовольствие. Ароматный гель для душа и для рук, домой теперь хочу такой 💚 Просторный номер, хорошо укомплектован всем необходимым: зонт, пляжная сумка, коврик пляжный, посуда, кофе/ чай и полный холодильник комплимент-напитков))) всякие штучки от комаров и несколько настольных игр. Небольшая зона отдыха на свежем воздухе и свой небольшой, но чистый бассейн. И очень доброжелательный хозяин. Ставлю высокую оценку не потому что vip отдых как у 5* отеля, обратите на это внимание! А потому что это классная тройка за свою стоимость 👍 Расположение нам с мужем очень зашло!!! Прекрасный красивый пляж в 3 минутах. Это тихая сторона острова, но взяв в аренду байк у хозяина, проблем с изучением всего острова не возникает 😉 кстати, и на этой стороне острова много есть что посмотреть)) Приятного отдыха! Успехов и всегда полный отель туристов хозяину!))

• Дата отзыва: 27 июля 2023

Всё понравилась

Отличное место для отдыха.

• Дата отзыва: 20 июня 2023

• Шале

Путешествовал с 10 летним сыном.Место начинается с хозяина.Том-прекрасный хозяин,веселый,отзывчивый и добрый.)Шале соответствует фото,маленький бассейн очень понравился сыну.Чисто,ухоженная территория,вечером красиво подсвечена.Рядом один из лучших пляжей острова.Мы обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Улучшенное шале

Великолепный, замечательный, уютный отель! 11баллов из 10. Владелец вкладывает душу, это чувствуется во всем. Том - это вообще Человек с большой буквы. Расположение, шаговая доступность отличного пляжа, создают идеальные условия для отдыха. Инфраструктура небольшая, но поблизости есть все, что необходимо. Отдельно хочется упомянуть “Food center” Mama Ann, - недорого, вкусно, а порция, как у любимой бабушки, которая думает, что ты похудел. Сама вилла не очень большая, но есть все необходимое и даже больше (настольные игры и лежанки для пляжа нам с детьми очень пригодились). Приятный бассейн, терраса, окруженная густой растительностью- все это давало ощущение, что мы здесь одни. Однозначно, рекомендую!

• Дата отзыва: 5 июня 2023

• Шале с 1 спальней

потрясающее место, все понравилось!

• Дата отзыва: 20 мая 2023

«Райское место для отдыха»
    • Улучшенное шале

Домики расположены на природе, соответственно, в домики могут попадать разные насекомые: комары, саранча, какие-то тараканы. К этому надо быть готовым и не оставлять дверь на долго открытой. Попали на время отлива, море было очень мелкое.

Просторный домик со всем необходимым (есть даже зонты, настольные игры, фумигатор и дихлофос) с террасой и со своим маленьким бассейном. Просторная ванная комната. На территории красивый сад, видно, что за ним ухаживают. В холодильнике при заезде сюрприз в виде разных бутылок пива и прохладительных напитков. Убирались в номере хорошо. Хозяева отзывчивые. Если нужно вызвать такси до пирса, вызовут. Арендовали сапсёрфинг и хорошо провели время. Рядом пляж и несколько ресторанов и баров на разный вкус. Место уединённое, тихое, людей не много.

• Дата отзыва: 9 марта 2023

• Шале с 1 спальней

Отсутствие пляжных полотенец. Но это не было большой проблемой.

Прекрасная территория. Красивая вилла, очень чисто. Хорошая постель. Матрас был жестким, но, спать на нем было очень комфортно. Приятно, что в номере был чайник, микроволновая печь , миксер. Порадовало наличие молотого кофе.

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«Как всегда - великолепно!»
    • Шале

Хотелось бы иметь возможность оплачивать проживание картой.

Останавливались в этом отеле уже 3-й раз и как всегда всё великолепно! Начиная с приветственных напитков в мини-баре: 4 бутылочки пива и 4 безалкогольных варианта, заканчивая наличием репеллентов в номере и различных игр (как настольных,так и фрисби, для игры на пляже). Собственный маленький бассейн в каждом домике дает чудесную возможность окунуться в прохладу по первому желанию.

• Дата отзыва: 3 марта 2023

• Шале

отличный ухоженный отель, озеленение создает приватность вокруг бунгало, так что соседи другу друга не видят практически. Маленький персональный бассейн возле кажлого бунгало- это супер! Номер обладает всем необходимым для отдыха, всё продумано до мелочей.

• Дата отзыва: 1 февраля 2023

• Шале

Для меня была прохладновата вода в бассейне. Но может быть это потому, что погода в январе не всегда солнечная, бывает целый день облачный или дождь. На море нужно нести свое кресло, а потом обратно. Достаточно тяжело. Ну или лежать на полотенце на песке, как вариант. Но это не портит отдых.

Вилла отличная. Все продумано до мелочей. Все удобно и комфортно. Прекрасное расположение и отношение персонала. Все для спокойного и уединенного отдыха. Есть ванная комната с окном и ванна . Можно релаксировать с пеной. Вода горячая есть)). Массаж делает приходящая массажистка прям в номере. 1 час 400 бт. Воду приносят каждый день, уборка по запросу. Чисто! Есть отдельное пляжное полотенце для моря. Вечером бассейн можно подсветить, очень красиво. Приятно полежать в гамаке на веранде. В общем есть все для отдыха. Понравилось очень продуманное освещение. Мягкие настольные лампы создают тёплую атмосферу.

• Дата отзыва: 25 января 2023

• Улучшенное шале

Продуманы даже мельчайшие детали, браво!

• Дата отзыва: 30 декабря 2022

«Лучшее место!»
    • Улучшенное шале

Все продумано. Все необходимое в номере есть. Весь отпуск был невероятным. Бассейн красивый, не большой но плавать можно. До моря 3 минуты. В деревне есть разные кафе и супермаркеты. Мы ели в основном на пляже, там вкуснее всего. Очень тихо, спокойно, людей ооочень мало. Хозяева очень добры, и во всем помогут. Это было 100/10