3. Сурат Тхани: отзывы об отелях

Отзывы о The Hill Village

Thong Nai Pan Noi, 84280 Тонг Най Пан Ной, Таиланд

№1 из 11 отелей в городе Тонг Най Пан Ной

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Замечательное место для отдыха!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на парк

Прекрасное место, уединенное, тихое, много зелени, очень красивый ухоженный сад, бассейн с видом на восход солнца. До ближайшего пляжа (на мой взгляд лучшего по близости) 2 минуты на байке или 10 пешком. Однако местность гористая, рекомендую байк все же иметь. В домике есть все что нужно, чайник, плита, холодильник, много розеток, посуда. Убирались каждый день или через день, меняли полотенца так же. Рядом есть кафешки на любой вкус, массаж, магазины, фрукты. Подушки в домиках оказались мне не совсем привычными для сна, поэтому я начала спать на своей толстовке, вместо подушки. Во время уборки это заметил персонал и заменили подушку на маленькую. Это было очень приятно))) Все очень понравилось! Реальность превзошла ожидания) Рекомендуем 100%!

• Дата отзыва: 24 января 2024

«Удобно, комфортно, но очень далеко от цивилизаци»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Далеко расположен от магазинов и жилых домов. Дорога к гостинице не очень хорошая. Доехать можно только на авто или байке

Очень удобный номер. Была микроволновка, чайник, тостер, соковыжималка, печка, посуда.

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

«Рекомендую любителям природы!»
    • Дом с 1 спальней

Это джунгли-джунгли, и тут есть все сопутствующее: стада комаров, толпы геккончиков, разного рода летающие жуки и тараканы, летучие мыши. Если вам не нравится дикая природа, то вам не сюда!

Впервые поселились в таком доме, куда ничего не нужно докупать: есть вся посуда, ножи, кружки, микроволновка, и даже губка для посуды и гель! По сути, сюда нужно привезти только себя и продукты, чтобы готовить самим. А ещё тут прекрасный вид на шикарные рассветы на море! До пляжа пешком минут 20 с горы.

• Дата отзыва: 27 июня 2023

«Хочется остаться дольше в этом месте»

Все понравилось.

Очень красивое и милое место, все радует глаз: и домики на горе, и сад, и бассейн, вид на море и джунгли от бассейна. В доме предусмотрено абсолютно все для удобства гостей: есть кулер с водой, свч, плита, посуда, спирали от москитов, сушилка для белья. Очень хорошая хозяйка, привезла нас на машине из другого отеля бесплатно, брали байк у нее в аренду дешево. Находится на горе, но байк решал эту проблему.

• Дата отзыва: 4 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на парк

Уединенное место. Живописно. Птички и цикады. Сотрудники отеля нас не беспокоили. Соседи тоже. Каждый домик окружен растительностью, так что эффект уединения был полный. Открывается живописный вид. Бассейн небольшой, но можно окунуться во время жары. До пляжа пешком минут 5-7. В бунгало есть все необходимое, чтобы проживать долгое время. Плита, холодильник, чайник, микроволновка. Достаточно питьевой воды. Питались в кафешках в 10-15 минутах ходьбы. Есть большой выбор как бюджетного, так и уровнем повыше мест. На пляже есть несколько кафе. В жару приятно проводить время на террасе. С wifi проблем не было. Можно поработать и фильмы посмотреть. Кровать жестковатая, но не критично. Единственное, нам не повезло с погодой, за время нашего пребывания был шторм. В море заходить было опасно - сильные волны. Обычно, говорят, в феврале хорошая погода.

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Чисто , комфортно , спать тихо. Вид с кровати и балкона на море 😍 порадовало что есть холодильник и микроволновка. Дизайн типичный тай стайл , но мы видели что бронируем )) у сестры хозяйки можно снять байк , без байка там вообще не вариант. Район этого пляжа чисто пенсионерский и семейный , цены выше чем в др районах , даже в 7/11.

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

«Уютный домик посреди дикой природы»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на парк

Единственный минус - полноценная уборка была 1 раз за 6 дней, выносили мусор и меняли полотенца не каждый день.

Большой просторный домик с терассой, на которой можно посидеть вечером, покачаться в гамаке. На кухне есть всё необходимое, даже бойлер с питьевой водой. Ухоженная территория, бассейн с красивым видом на море, стиральные машины, в которых можно постирать вещи бесплатно. Пение птиц и звуки природы круглосуточно. Хозяйка помогла с арендой байка и трансфером. Самый дешёвый трансфер от пирса, дешевле не найдёте. На территории живёт добрый пёс, умеет давать лапу, любит кокосовое печенье. Приходил к нам каждый вечер.

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

Неудовлетворительно
    • Дом с 2 спальнями

Очень далеко от центра. Нужно ехать минимум 40 минут. Это очень неудобно, лучше взять что-то подороже, но с хорошей локацией. После 6-7 утра спать невозможно из-за живности.

Красивый вид с террасы и бассейн. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

• Дата отзыва: 24 января 2023