3. Пхукет: отзывы об отелях

№1 из 3 отелей в городе Остров Рача Яй

6,9

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Люкс "Гранд" с 2 спальнями и видом на бассейн

Отличный отель, с прекрасным пляжем и территорией, все очень понравилось.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

Отличное расположение, сервис

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«Прекрасное место для релакса.»
    • Гранд-Делюкс, частичный вид на море

Минусов я не нашёл, напишу как рекомендацию для посетителей отеля и администрации. Если не хотите портить впечатление об острове в целом не ходите за территорию отеля. Я встретил день рождения в отеле, было бы неплохо получить комплимент от отеля, 😘 но шампанское на завтрак в зачёт.

Понравилось абсолютно всё, от встречи на Пхукете в Chalong Lounge и трансфера на катере, до территории, номера, местоположения и персонала.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Все отлично. Прибывающие на остров туристы сильно не надоедают»
    • Гранд-Делюкс, частичный вид на море

Отель конечно старый. Это чувствуется по всему. Старая краска, старая отделка и т д. Конечно стараются следить, но время взяло свое

Расположение, хорошее обслуживание, вкусная еда

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Починить унитаз и смазать петли на дверях»
    • Люкс "Гранд" с 2 спальнями и видом на бассейн

Унитаз сломанный, плохо смывал. Приехали из-за ожидания красивого пляжа, но толпы людей приезжих на день и разноцветные зонтики на пляже портят всё впечатление. В итоге гуляли на территории и сидели в бассейнах😅. Испугал варан на территории отеля, не понятно было, опасный он или нет. Ещё сильно скрипят двери и хлопают очень громко.

Понравилась вилла и красивая территория, бассейны понравились.

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

«Определённо хочется вернуться!)»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Надо учитывать, что примерно с 10 до 16 на пляж отеля приплывает куча лодок с туристами и это вносит определённый хаос в размеренный вайб отеля. Еще у нас в номере было очень много комаров, хотя двери закрывали, последнюю ночь не или уснуть из-за них, фумигатора нет.

Потрясающий отель! Очень красивый, спокойный, дружелюбный персонал. Хороший снорклинг, если смотреть на отель, то слева каждый день видели огромные косяки рыб, ни разу до этого такого не видела! Вечером не поленитесь, возьмите фонарик и погуляйте по пляжу, много всего интересного можно увидеть)) Ещё примерно в 10 минутах ходьбы (за магазином) есть очень красивый пляж, на момент нашего путешествия он был безлюдный, потому что отель, который на пляже, не работал. И на этом же пляже очень вкусное кафе! И там не было лодок! Рекомендую) Отдельно стоит сказать о варанах, которые тусуются на территории отеля, очень крутые!

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

С 8 до 9.30 утра 2 дня подряд косили траву. Также по территории гуляют павлины и с утра очень громко кричат. Спокойно выспаться вообще не реально. Если важно выспаться- то надо брать виллы на первой линии, иначе можно забыть про сон.

Все. Территория, обслуживание, природа острова потрясающая.

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

• Вилла "Гранд Делюкс"

все супер! были 10 дней с конца января до 5.02.2023. бесплатный трансфер, супер персонал. но!! планктон и медузы ранили меня и всех отдыхающих. отель в этом не виноват, но они должны лучше предупреждать гостей отеля про эту опасность.

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

Отель великолепный

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

• Вилла Делюкс Твин

пляж

• Дата отзыва: 13 марта 2023

«Отличный отель на райском острове!»

Нет такого.

Отличный отель, расположенный на прекрасном острове с белым песком и лазурной водой. Шикарная вилла, оборудованная всем необходимым: от удобной мебели, кофе машины до музыкальных акустических систем. Прекрасный персонал, дружественный, профессиональный. Завтраки и в принципе рестораны очень достойные. Полный релакс и позитив во всем! Спасибо!

• Вилла Делюкс с 2-спальной кроватью

Ресторан на территории не очень - многие блюда были не вкусные, маленький выбор блюд тайской кухни, персонал не очень внимательный, цена не соответствует качеству. За территорией отеля ничего нет, кроме нескольких кафе (ходили в seafood racha, там вкуснее, чем в отеле, но они закрываются около 8вечера), Спа в разы дороже чем на Пхукете.

Очень красивая территория отеля, бассейны и белоснежный пляж, вараны на территории, хороший сноркелинг по краям бухты (много разных рыбок, морские звёзды и даже 1 раз видела черепаху), Отличные просторные номера с террасой и душем под открытым небом, есть веревки для сушки вещей, Есть детское меню, Отлично построен процесс трансфера из пхукета на остров.

• Дата отзыва: 12 марта 2023

«обязательно будем стараться вернуться в этот отель»

все понравилось !

великолепное место , шикарный пляж , идеальная вода , персонал на уровне , особенно стоит отметить , что в отеле есть медицинский работник ! отдельное спасибо медсестре! территория отеля очень красивая , номера чистые и современные ! вкусная еда , вкусные завтраки с игристым вином

• Вилла Делюкс с 2-спальной кроватью

Отличный отель! Большая красивая территория, пляж с белым песком, волн совсем нет:) Вкусная еда в ресторанах, отличные коктейли в баре. Персонал очень приветлив, во всем поможет. Хороший снорклинг, если поплавать на лодке вокруг острова (дайвинг надо полагать еще лучше:) В 15 минутах ходьбы есть еще один пляж, он большой, далеко не такой интересный как у Рачи, но по пути можно встретиться с огромными варанами, которые водятся в местных канавах:) Номера не новые, но содержатся хорошо. Вобщем рекомендую однозначно, еще обязательно вернемся!

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

«Потрясающий отель»
    • Вилла Делюкс с 2-спальной кроватью

Не понравился кондиционер в домике, это очень шумный блок. Считаю для такого уровня и позиционирования отеля это не приемлемо. Днем на пляже туристы экскурсионники, их много но на территорию отеля их не пускают.

Потрясающий отель, на потрясающем острове. Эти 2 дня запомним на долго. Те кто берет дневную экскурсию на остров даже не понимают, что самый сок начинается после их отъезда. Полная тишина, на пляже можно сидеть вдвоем и вокруг вообще не будет людей. Днем браги квадроцикл покатались по острову, очень интересно, нашли пару пустых пляжей без людей. Отель с очень большой территорией, если вы любите уединение и тишину, вы будете в восторге. Персонал обучен, англоязычный, кухня отменная. В целом один из лучших отелей Тайланда.

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

Идеально всё!

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

«Это действительно потрясающее и уникальное место Пхукета, если вам нравится спокойный и уеденный отдых!»
    • Вилла Делюкс с 2-спальной кроватью

1. Номера выглядят немного уставшими, но качество уборки, обслуживания и окружающая природа это полностью компенсируют! 😍 2. Еда в ресторане не совсем соответствует ценнику, многие блюда были совсем безвкусными) хорошо, что рядом есть еще кафе соседнего отеля - попроще, но еда была вкуснее ☺️ 3. Последние дни нашего пребывания на пляже было много остатков медуз и планктона, нас сильно покусали - было бы супер, если бы об этом делали какое-то предупреждение ⚠️

Остров и отель очень красивые, персонал внимателен и дружелюбен. Снорклинг на пляже отеля просто супер! Непередаваемые ароматы цветов, бабочки и бродящие по территории отеля вараны - настоящий релакс и романтика. Мы обязательно вернёмся еще раз ❤️ спасибо Вам!

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

• Люкс "Гранд" с 2 спальнями и видом на бассейн

сервис в ресторане так себе , ждали почти час два блюда оказалось что вообще забыли и устали объяснять что после такого обычно делают комплимент от заведения . второй раз принесли рыбу полусырую внутри .

отель классный

• Дата отзыва: 27 января 2023

• Люкс с гидромассажным бассейном

вечерних развлечений мало, некуда сходить , бары работают до 22.00 , остров очень тихий

все понравилось 🙌 завтраки 5++++💪❤️

• Дата отзыва: 21 января 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», вид на бассейн

Спасибо, все было прекрасно! Дважды продлевать пребывание. Не могли покупать это место.

• Дата отзыва: 15 января 2023

«отличный отель»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», вид на бассейн

из-за большого количества туристов море грязновато (на мой взгляд сноговато мусора неестественного происхождения); детский бассейн не очень.

сервис/персонал, номер, пляж, снорклинг

• Дата отзыва: 4 января 2023

«Отель соответствовал описанию»
    • Люкс с гидромассажным бассейном

В верхнем бассейне не работало джакузи, но это конечно больше совет обратить внимание.

Понравилось всё! Истинное наслаждение пребывания на острове! Вкусно готовят в ресторане. С собой кроме плавок можно ничего не брать. За пределами отеля даже есть небольшой продуктовый магазин.

• Дата отзыва: 19 декабря 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», вид на бассейн

Инстаграммная территория, прекрасный номер с хорошим климат-контролем, завтраки с шампанским и общий уровень аля рэдиссон. По территории гуляли вараны, а ребенка покорил бассейн с водопадом. К сожалению были вынуждены уехать раньше из за инцидента с ребенком. Отель показал себя максимально эмпатично. Нам организовали трансфер, вызов скорой к причалу и помогли через букинг вернуть деньги за неиспользованные предоплаченные дни. Проблема, приведшая к инцидиенту, на следующий день была исправлена. Гельштадт по проживанию не закрыт, обязательно постараемся приехать еще раз в следующем году.

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

«Лучший отель»
    • Вилла Делюкс с 2-спальной кроватью

Лучший отель в котором мы отдыхали, прекрастный остров, прекрасный персонал, вкусная еда, прекрасный завтрак. Семейство варанов живет на территории. Чудестная атмосфера,