3. Чонбури: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Джомтьен-Бич: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Acqua apartments

Отзывы о Acqua apartments

Acqua Condominium, 380/51, Moo 12, Nongprue, Banglamung, Chonburi, 20150 Джомтьен-Бич, Таиланд

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Получился отличный отдых.»
    • Стандартный номер-студия

Требуется косметический ремонт, но отличное расположение перекрывает все недостатки.

Понравилось территориальное расположение, рядом пляж, дорога местного транспорта, отличный ночной рынок. Хозяин, очень приятный и внимательный , все что мы просили сразу предоставлял. Пошел нам на встречу с очень поздним заездом и раннем выезде. Всегда был на связи как до поездки, так и во время отдыха. Шикарные виды с балкона, отличная зона отдыха на крыше, единственное что номер требует косметического ремонта, но очень просторный и оборудован всем необходимым.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

• Стандартный номер-студия

Подушки не удобные и постельное бельё синтетическое. Спать не комфортно.

Хороший Кондо, недорого. Рядом ночной рынок. До пляжа 5 мин пешком. Два бассейна. Один на крыше, другой во дворе. Кондиционер быстро охлаждает. Вода горячая. По просьбе принесли вторую кастрюлю.

• Дата отзыва: 16 января 2024

• Стандартный номер-студия

обстановка слегка "уставшая" ), постояльцам надо иметь ввиду что при выезде дополнительно взымается оплата за коммунальные услуги (свет, вода) порядка 2000 батт а также 800 батт за уборку за итоговую уборку. Смена постельного белья отсутствует, да и само постельное белье ужасное)))

отличное местоположение, персонал кондоминимума очень приветливый и доброжелательный

• Дата отзыва: 25 июля 2023

«Место расположения и бассейны отличные, но матрас и отсутствие горячей воды испортили все впечетлени»
    • Улучшенный номер-студия

В предыдущих отзывах, проживающие, указывали на абсолютно жесткий матрас и отсутствие горячей воды. Ничего не сделано, все так и осталось. Матрас, для любителей спать на бетоне. Кондо так же сдает, жили в нем до пандемии, все понравилось, сейчас чувствуется, что необходим ремонт и покраска фасада. В нижнем бассейне вышел из строя джакузи, за две недели никаких движений в плане ремонта.

Останавливались в данном кондо не первый раз, понравилось место расположения и бассейн

• Дата отзыва: 18 июля 2023

матрас очень твердый

У нас был 5 этаж с видом на море. Было всё для комфортного проживания. По просьбе хозяин принёс нам утюг и вентилятор. Море было рядом +3 бассейна.

• Дата отзыва: 30 мая 2023

«Светлый и уютный номер, отлично подходит для отдыха отдому, парой, маленькой семьей.»
    • Стандартный номер-студия

Was not clean, dust were in some places. And the web of dust were in much places. We had to clean web ourselves.

Good man was meeting us, he always helps us so fast. Thank's him!

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

«Очень спокойный район, хотя рядом оживленный ночной рынок»
    • Стандартный номер-студия

Иногда беспокоили комары, т.к. в соседнем дворе много зелени

С 5 этажа - хороший вид окрестностей, видно море и рядом - сногсшибательная высотка! Два бассейна, один на нулевом этаже, другой на крыше.

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

«Отличное место для жизни»
    • Стандартный номер-студия

У нас была солнечная сторона, довольно жарко. Мало лежаков на крыше.

Очень хорошее расположение. Рядом рынок, пляж, магазины, ходит тук-тук до центра. 2 бассейна на крыше и внизу. Новое современное здание, есть балкон. Вообще все очень современно и удобно, жить очень комфортно. Вежливый и отзывчивый персонал, сам Кондо очень чистый

• Дата отзыва: 17 мая 2022

«мне понрпавилось»

культурные отдыхающие

охрана

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Стандартный номер-студия

Проживала с 06 по 20 апреля 2024. Все просто отлично. Хозяин - Владислав, организовал трансфер на комфортабельном транспорте по оптимальной цене, лично встретил, рассказал, показал. В номерах все имеется в добротном состоянии. Бассейн на крыше, прекрасный вид. Локация очень удобная. Рекомендую!!

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Стандартный номер-студия

Подземная парковка для байков маловата конечно

Все понравилось, все супер, все гуд, цена качество приятно удивили!! Вылет обратно домой был поздний, и нам даже пол суток подарили!! Спасибо что пошли нам на встречу!🙏 Советую всем!👍👌

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

«Прекрасное соотношение цена-качество!!! Мы прекрасно отдохнули и вернемся еще!)»
    • Апартаменты Делюкс

Счет за электричество за 2 недели вышел дороговато 2300 бат, Не знаю расценок, возможно такие цены в Паттайе .

Прекрасное расположение! Красивейший вид на море! Очень просторные апартаменты! Есть все необходимое для комфортного проживания! Матрас в детской был жестковат, но мы сообщили об этом и уже на следующий день нам принесли и постелили наматрасник, и все стало идеально! Большой бассейн внизу не работал весь период проживания, но работал бассейн на крыше!

• Дата отзыва: 17 января 2024

«Думаем вернуться снова, если получится.»
    • Апартаменты Делюкс

Удобное расположение - рядом тук-туки, ночной рынок, до моря совсем близко. В квартире отсутствовали насекомые. На балконе стоит стиральная машина, довольной большой холодильник с морозилкой, а не мини-бар, шустрый вай-фай, телевизор с юсб-портом, можно посмотреть кино со своей флешки. Все, что должно было работать - работало.

• Дата отзыва: 16 января 2024

• Стандартный номер-студия

Отличный кондоминиум!!! Проблем не было.

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Хотим обратно !»
    • Улучшенный номер-студия

все вопросы решили сразу

Все что надо есть )

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

• Стандартный номер-студия

Персонал, комната, балкон. Всё очень понравилось

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

«Хозяин внимательный человек.По первой просьбе заменили матрас на более мягкий, и поставили водонагре»
    • Стандартный номер-студия

Рядом ночной рынок!Севен илевен.Тук тук.

• Дата отзыва: 31 августа 2023

«Отдых по-домашнему, с той разницей, что ты проживаешь в другой стране! Рекомендую.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Добрый день. Отдыхали семьей в данном кондо 38 дней. Всё было прекрасно, и планировка квартиры - как на фото, и условия проживания, и особенно, вид из окна красивый. Хорошие бассейны, вообще, очень удобное месторасположение кондо. Наличие необходимой инфраструктуры: магазины, ночной рынок, пункт обмена валюты. Близость красивой набережной. В данном кондо мы отдыхали неоднократно. Нам нравится. Хотим выразить особую благодарность Владиславу, который встретил нас лично, поселил, предоставил необходимую информацию. Был всегда на связи, отвечал сразу. Отдыхом остались очень довольны. На следующий год также хотим воспользоваться сервисом Booking (для нас очень важно было, что оплата производилась на месте по приезду) и забронировать квартиру в кондо Acqua.

• Дата отзыва: 14 июня 2023

• Стандартный номер-студия

Номер маленький и плохо укомплектован, можно пожелать улучшить наполнение для удобства пребывания. Цена/качество проигрывает в пользу других вариантов в этом городе.

Близость к морю, рынку, детской площадке

• Дата отзыва: 6 марта 2023

Удобное расположение.

• Дата отзыва: 18 февраля 2023

«Все понравилось, за исключением минусов .»
    • Апартаменты Делюкс

запах , водонагреватели ( не греют вообще), простыни , наволочки и полотенца можно докупить ( реально жарко под этими одеялами)))и отдельная оплата за электричество и воду

Удобное расположение , 2 бассейна , вид из окон 👍(8 этаж - море) , стиральная машина , хорошее оснащение кухни

• Дата отзыва: 23 января 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Матрас на кровати - это кара небесная.

Неплохие апартаменты в прекрасном комплексе почти на берегу моря в шаговой доступности от ресторанчиков, ночного рынка. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания во время отпуска. Порадовал бассейн и прекрасная зеленая зона отдыха на крыше. За комплексом ухаживают, еженедельно чистят бассейны, ежедневно убирают территорию. Лифты прекрасно работают, мусор ежедневно вывозят. Никакой живности (муравьи, тараканы, грызуны) ни в квартире, ни в комплексе не видели. Комплекс для отдыха рекомендую.

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

«Наше пребывание прошло хорошо.»

Номера требую ремонта

Понравилось расположение апартаментов. вежливый и внимательный персонал.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

2,0
    «Аква Кондо.31/346 В 613.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Арендодатель не вернул залог, не шли ни на какие контакты, ни через сайт, ни через указанный телефон. Просто не приехал на выселение. Пусть скажет спасибо, что не отплатили ему тем же. Один раз ответил, деньги получил и был таков. Квартира требует ремонта, малая мощность водонагревателя. Кондиционеры это отдельный шок. От одного, что в спальне толку нет, от того что в зале наоборот, не снижает мощность, через 30 минут приходится отключать. Минимальное количество полотенец и постельного белья. Стиралку пришлось ремонтировать. Короче говоря квартира запущена и без хозяев, а посредники выжимают с неё всё оставшиеся соки.

Расположение, инфраструктура самого Кондо. Чистые бассейны, водомат в здании.