3. Пхукет: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Ката-Бич: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Thalassa pool Kata Beach

На основании 91 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

«Рядом с отелем обменник валюты с самым максимальным курсом валют в пользу обмена. В метрах 150 от отеля вверх слева, утр»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Сейф не работал, исправили в течении 2 дней. Но как оказалось он совсем не был нужен. Мы в первые в Тайланде, тут безопаснее чем в других местах нашего отдыха.

Очень комфортное расположение и удобства в номере. Микроволновка, чайник, фен, кондиционер. По поводу кондиционера, он очень сильно обдувает комнату и в частности кровать. Выход: повесить на кондиционер полотенце, на ту часть которая не должна обдуваться. Максимальна клиентоориентированность персонала. Чистейший бассейн. В день выезда мы оставили чемоданы в номере и отправились на двухуровневую экскурсию. Месье любезно забрал наши вещи и убрал в комнату хранения. За время поездки жили в 4 отелях, но именно в Таласса хотели бы вернуться вновь.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

• Трехместный номер с видом на бассейн

Встретила нас уже поздновато очень милая пожилая француженка, разместили в просторный двухкомнатный двусторонний семейный номер с видом на гору с Биг Буддой и на бассейн во дворе, с кухонкой на балконе. Ну просто все условия для отдыха семьей👍 Рядом с отелем рынок, множество кафе,обменники, в общем в гуще, ровно посередине между пляжами Ката и Карон, но сам отель в уютной тишине. Убирают каждый день.Соседей совсем не слышно! Утром в 5, красивенный восход солнца из за горы😍 Спасибо добродушным хозяевам! Рекомендуем!

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Трехместный номер с видом на бассейн

Отличный отель, чисто, тихо, очень уютно. Отель с непривычным для Тайланда французским дизайном. Расположение отличное, хоть до море и далеко (минут 20-30 пешком), но для нас это не было проблемой, мы любим гулять.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Нам понравилось всё.Расположение отеля в тихом месте,комната светлая,кровать большая и удобная.Уборка по запросу.Постельное белье и полотенца поменяли через 5 дней.Ричард и его мама были внимательны к гостям.Мы отлично провели время в этом отеле.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

Все очень понравилось!

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

«Хороший отель. Цена соответствует качеству.»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Скользкий пол в ванной. Нужно предусмотреть антискользящие коврики.

Отличный отель. Хорошее расположение в тихом месте. До пляжей Ката, Карон 10-15 минут пешком. Ежедневная уборка. Новый тихий кондиционер. Чистый, уютный номер. Приятные хозяева.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Не сразу поняли расположение. Оказалось что на улицу выходит только узкий фасад.

Большой бассейн. Персонал дружелюбный.

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Отличный отель,номера очень хорошие))хозяйка отеля волшебная до моря 10 минут расположение не 10 но все рядом!но все компенсирует дружелюбность отеля,сами номера и бассейн 👍🏻очень глубокий свой отдельный оазис

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Очень хороший отель! Компактные,чистые номера,балкон с видом на бассейн. Хозяева душевные люди,любой вопрос решался в кратчайшие сроки. Бассейн чистый,глубокий,с лежаками. Район просто замечательный. Рекомендую всем!

• Дата отзыва: 31 января 2024

• Трехместный номер с видом на бассейн

В номере было все необходимое, даже микроволновка. Приятный балкон. Далековато от пляжа, минут 12 пешком. Но для меня это плюс, дополнительная физическая нагрузка, чтобы не копить лишние килограммы на отдыхе.

• Дата отзыва: 26 января 2024

• Номер-студия с видом на бассейн

Хороший отель с просторными чистыми номерами.ежедневная уборка,отличный бассейн))соотношение цена качество отличное👍🏻с удовольствием вернемся

• Дата отзыва: 13 января 2024

Да все хорошо было

Хороший номер, как-будто в квартире. Чувствуешь себя как дома)

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Все отлично !»
    • Трехместный номер с видом на бассейн

Цена - качество. Отличное расположение и доступная цена.

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Семейный люкс с балконом

Нужно доработать: - бассейн чистый, глубокий, но местами крошится плитка, можно поцарапать/поранить ноги - за 4 ночи уборка была 1 раз, маловато, хотя бы мусор забирали - слабый напор воды в душе

Отметили следующие плюсы в отеле: - быстрое заселение, менеджер на связи по Вотсап - в семейном номере 2 раздельные спальни - есть холодильник, микроволновка, эл.чайник, сушилка для белья на балконе - парковка прямо под окнами номера - до пляжа Ката ~10-12 мин пешком, до рынка 5-6 минут

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Номер-студия с видом на бассейн

Удалённость от моря. Ходьбы реально минут 20. Экскурсии отель не находят Выходили сами на Wetaka Luxury

Тишина, чистота, доброжелательность хозяйки и её сына, номер с выходом к бассейну, наличие кухоньки в номере

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

• Семейный люкс с балконом

Номера стартоваты,в остальном все ок.

Доброжеоательная,отзыачивая хозяйка.

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

• Номер-студия с видом на бассейн

Wi fi был слабоват, но мы пользовались местными сим картами и поэтому не особо критично для нас было.

Очень удобное расположение, тихо. Бассейн это отдельная любовь.

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

«Идеальное размещение, на мой взгляд. Более удобное место для семей и не придумаешь.»
    • Трехместный номер с видом на бассейн

1. Поставить термостатические регуляторы в душ. Невозможно отрегулировать температуру воды: она идет либо холодная, либо кипяток. 2. Имел бы смысл добавить варочную поверхность в номера с детьми. Наш маленький ребенок не мог есть тайскую еду по причине заболеваний живота, приходилось искать завтраки для нее.

Отличное месторасположение, тишина ночью и вечером. Бассейн во внутреннем дворике некий оазис. Если арендуете машину, то тоже удобно ставить, Улицы не поездные, на которые выходят двери лестниц.

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Небольшой, уютный отель. Милейший и приветливые хозяева. Располагается на тихой улочке, при этом все туристические активности в шаговой доступности. Рядом очень выгодный прокат, брали байк в аренду. Купаться ездили всегда на Ката Ной, там пляж понравился больше, меньше людей, чистый песок и вода. Номер у нас был совсем небольшой, удобная широкая кровать. Балкончик маленький, есть стулья и столик, сушилка для белья. Уборка по требованию, без проблем. Учитывая, что завтраков нет, а кафе поблизости нас не устроили, то покупали готовую еду и разогревали в микроволновке, она на общей кухне на первом этаже. Мы остались довольны соотношением цены и качества 😊

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

• Семейный номер-студия

Добавить канал на русском языке (это просто пожелание и при хорошем Вай Фае необязательно) Цена ( "дороговато будет"), хотелось бы по дешевле. Планируем приехать через год.

Готовили в номере, посуда полностью имелась, плита, тостер,холодильник большой, продукты с "МАКРО", перекус с "7" , все рядом. Воду можно брать со станции разлива в 2-х шагах от отеля в строну 2-ой улицы (6х0.8 л за 20 ВАТ). ВАйФай работает, бассейн действительно глубокий, можно нырять. Расположение отеля отличное, в Ката центре. С отзывами о хозяевах полностью согласен, очень внимательны.

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

«Начнём с того, что нам разрешили и согласовали поздний заезд, предоставили бесплатный трансфер от Букинга, весь персонал»

Даже вспомнить нечего)))

Очень удобное размещение, рядом 2 самых знаменитых пляжа

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

• Семейный люкс с балконом

Очень хороший семейный отель,персонал отличный,всегда помогут!

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

«Соотношение цена/качество. Спасибо!»

- Тяжело без лифта. Здание имеет 3 этажа, мой номер был на третьем. Это скорее особенность, а не неудобства. Если вас встречает хозяин мужчина, он помогает с багажом. В моем случае пришлось поднимать самой, но милая женщина помогла мне с другой сумкой. Спасибо! - Женщина француженка (как я поняла это мама хозяина) не говорит на английском. Общается через переводчик на своем телефоне. Переводит на ваш язык. Может кому-то это покажется неудобным. Мне было ок. - Негде помыть ноги перед входом в отель. Зато есть кран в душевой, чтобы это сделать. - Бассейн пишут, что со сколами. Этого не заметила, но в период когда дверь на ресепшн закрыта, нужно обходить здание и заходить во двор через другой вход. От выхода из гостиницы справа есть проход. До 20.00 можно пользоваться

- Цена. В мои даты было какое-то супер предложение, что не могло не порадовать. - Номер. Все очень достойно для маленького гостевого дома. Свежее белье, удобная ванная комната, хороший кондиционер, балкон с видом на бассейн. Также минимальный набор для гигиены, вода, также чай и кофе как приветственный комплимент. - Наличие бассейна. За те деньги, которые я отдала, бассейн был очень хороший. Подойдет и детям, и взрослым. Есть один минус, но о нем позже. - Расположение. Выгодное место для тех, кто хочет более менее спокойной атмосферы. От клубов довольно далеко, рядом за углом массажные салоны, рынки. До пляжа 10-15 мин пешком, оба Ката и Карон в вашем распоряжении. - Отзывчивые хозяева. Общалась с ними в WA и лично. Всегда готовы помочь. - Уборка. У меня была каждый день за исключением одного выходного. Не критично. Если у вас много мусора, то мусорка справа от входа у забора.

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Теперь о нюансах, которые не понравились. Отель найти сложно таксистам и трансферам. Будьте готовы, что вас не найдут и уедут просто. Или надо вызывать от соседнего здания. Хозяйка, которая чаще всего сидит на ресепшн (который работает собственно только в часы ее присутствия там) не говорит по англ, все приходилось через переводчик объяснять. Постельное белье нам один раз застелили в пятнах и с дырками в наволочках. В нашем номере катастрофически не хватало поверхностей, чтобы разложить все предметы ухода на двух человек и чтобы хоть что то сделать- фрукты порезать или бутеры сообразить. И что нас поразило больше всего (через дня 3 мы привыкли и смирились)- при заходе в ванную СНАЧАЛА идет душевой блок, а только потом туалет и раковина с зеркалом. То есть если ты сходил в душ, дальше ты ходишь в туалет или к раковине просто через лужу в душевой. Это просто уму непостижимо, кто и зачем так сделал. И очень маленькое пространство, где туалет и раковина. Другого зеркала в номере нет кстати тоже. И еще если сильный ветер (который у нас был часто в ноябре) двери на балкон очень сильно стучат, спать невозможно даже в берушах. То есть в целом мы довольны, но надо быть готовыми, что не все так гладко.

Уютный небольшой отель, хорошее расположение. До оживленной улицы с магазинами, аптеками и фруктами минуты 3 пешком, до пляжа Ката 10 мин (не верьте Гугл картам- они пишут 15), до пляжа Карон 15 мин. С т.з. локации это очень круто, ты можешь пешком дойти до двух прекрасных пляжей Пхукета. Совсем рядом с отелем резорт и ресторан Орхид Хаус там есть хорошие завтраки, и в целом там хорошо готовят. В номерах на 2 этаже, как наш, большой балкон, здорово там сидеть. Вид на бассейн и пальмы очень симпатичный. Бассейн вполне большой. Кругом тихо, то есть улица очень тихая, спишь спокойно. В целом по соотношению цена-качество прекрасный вариант (а я перед поездкой изучила по моему все варианты на Ката :) Еще у нас был большой холодильник, что огромный плюс.