3. Восточная Анатолия: отзывы об отелях
  4. Карс: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Chic& cosy house with Kars Panorama

• Дата отзыва: 7 октября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

В ванне было прохладно. С учетом, что в квартире установлен бойлер, особо под горячей водой было не поплескаться, чтобы согреться. На кухне единственная розетка. Не очень удобно готовить завтрак. Но это всё мелочи))

Милая квартира, где есть всё необходимое. Очень удобно расположена. Хозяин был постоянно на связи и быстро реагировал на любую просьбу. В целом мы очень довольны - рекомендуем однозначно.

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Вполне уютная квартирка, нам понравилась. Инструкция по заселению была довольно сложной, но мы справились. Вид из окна красивый. В инструкции по заселению было указано правило, не входить в обуви в квартиру, для соблюдения мусульманских традиций, это было довольно неожиданно. Хозяин немного перепутал в инструкции, и в итоге мы пытались зайти не в ту квартиру, а в ту, которая была уже занята. Ключ, естественно не подошёл, а жильцы той квартиры очень удивились нашим попыткам открыть их дверь. Хорошо, что квартир за последней дверью было всего две, и мы догадались попробовать открыть найденным ключом вторую.

• Дата отзыва: 14 июня 2023

«Отличное место недалеко от грузинско-турецкой границы»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Отличное место, очень чисто, ничего нигде не льет-не течет-не шумит! Так точно бывает далеко не везде. Кровати идеальные, жёсткие и ровные - я впервые за неделю выспалась) Хозяин с прекрасным английским, очень легко взаимодействовать. Парковаться прям у дома, ехать до магазина пару минут, но есть и у дома. До форта ехать на машине минут 9, утром там прекрасно и вообще никого.

• Дата отзыва: 5 июня 2023

«Изучив все варианты в этом месте, можно сказать что это лучшее предложение в этом месте.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Отсутствие микроволновой печи. Лай собак из дома напротив мешал спать, но наличие берущей в уши решили все вопросы. В Карсе много бездомных собак. Парковка на улице, но под камерами дома.

Центр города. Шаговая доступность до ресторанов и достопримечательностей. Удобные кровати. просторные новые апартаменты с приятным запахом. Чуткие гостеприимные владельцы.

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«спасибо хозяину за гостеприимство»
    • Апартаменты с 2 спальнями

чистые, удобные, теплые современные аппартаменты. удобные кровати. чистая посуда.

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Нет обеденного стола, вместо него низкий кофейный столик.

Очень вежливый хозяин апартаментов, подробно объяснил как попасть в квартиру. внимание кто путешествует с животными, за них берут отдельную плату, хотя в описании указано что не берут. с нас взяли по 7 евро за животное.

• Дата отзыва: 26 января 2024

• Дата отзыва: 11 января 2023