3. Восточная Анатолия: отзывы об отелях
  4. Карс: отзывы об отелях
Турция Карс Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Arpaçay Apart Otel Оценка по отзывам: 8,8

«Прекрасная мини-квартира. Оборудованная кухня, стиральная машина. Приняли и разместили в очень позднее время»

• KONAK HOTEL 2 Оценка по отзывам: 8,1

«Ночевали одну ночь по пути в Россию. На одну ночь отель вполне пойдет, но дольше оставаться не хотелось бы.»

• KONAK HOTEL 2 Оценка по отзывам: 8,1

«10 минут от вокзала, 10 минут от остановки маршруток. Вокруг еда и прочие радости»

• Arpaçay Apart Otel Оценка по отзывам: 8,8

«Номер понравился , более просторный и красивый чем выглядит на фото . Рекомендую хозяину переделать их)) Вся необходимая посуда есть , все очень чисто и аккуратно. Разрешили проживание с питомцами 🐈»

• Arpaçay Apart Otel Оценка по отзывам: 8,8

«Останавливались на одну ночь, все очень понравилось, чистая спальня, полностью укомплектованная кухня, всего даже больше чем требуется. Везде чисто, все новое. Исключение это санузел, туда было зайти неприятно, очень некачественная сантехника, течет душевая лейка, очень миниатюрная раковина из нее все разбрызгивается!, удивительно, что при таких вложениях в кухню и спальню, совсем не заметили санузел. В остальном все хорошо, парковка на территории. Много посуды на кухне, много спальных мест, все очень свежее.»

5 лучших отелей - Карс