3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

№53 из 124 отелей в городе Олюдениз

6,1

• Дата отзыва: 9 сентября 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отзывчивый персонал, вкусный завтрак, классная территория отеля! Сам отель оченьк арсивый и чистый, есть два бассейна. Очень классно что второй бассейн расположен выше, и там меньше людей. Классное озеленение отеля.

Время проживания: июль 2024

• Дата отзыва: 28 августа 2024

«Улучшить завтрак»
    • Номер Делюкс

Завтрак очень скудный , отсутствие выпечки на завтрак

- расположение вдали от ночной жизни и толпы - территория отеля очень красивая и зеленая - хорошие номера, интересный дизайн, нормальный размер для трех человек - хотя нет своего паркинга, рядом всегда есть место

Время проживания: август 2024

• Дата отзыва: 2 августа 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень красивый отель😍 прикольные попугаи, вкусные коктейли, хороший завтрак👌

Время проживания: июль 2024

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«В целом, если будем еще проезжать этот город, то с радостью заедем во Фламинго.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

У нас был большой номер, но один стул внутри. Выдают одну карточку на семью.

Локация, природа, интерьер, неплохие завтраки, были стульчики для детей, бассейны, можно с собакой

• Дата отзыва: 20 мая 2024

Очень красивый отель

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Официантка в очках очень не приветливая, ранжирует гостей по цене номеров. Слабый WiFi в номере

Удобное расположение. Лучший спа в Олюденизе, в большинстве приветливый персонал, вкусные и разнообразные завтраки.

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Понравилась зелёная территория. Хороший завтрак. Добрый и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

«Очень красивый отель со скромными завтраками»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

1. Скудный завтрак, вроде бы много всего стоит, но по сути каждый день ели яичницу. Кофе невкусный, блинчики невкусные. На баре кофе стоит очень дорого. 2. У нас был отличный номер, с потрясающим видом, но кондиционер дул на кровать, перенастроить невозможно, мы его не включали ночью, открывали дверь на балкон и ночью просыпались от очень громкой молитвы, рядом стоит минарет, если закрыть балкон, то мешать не будет, но мы не могли закрыть из-за кондиционера.

Очень красивый отель, нестандартный для Турции! Каждое место хочется фотографировать! Вежливый и приветливый персонал!

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

Номера немного уставшие, ремонт как из 90х) Очень маленькая туалетная комната и душ, в котором сложно руки поднять человеку обычный комплекции 😄 Но в целом помыться можно. Произошел неприятный момент в ресторане.. Завтрак заявлен с 8 утра, мы пришли ближе к 9 и были одними из первых. Из горячих блюд как оказалось есть отдельный стол и там готовят омлет персонально по заказу. Я подходила туда с ребенком, рядом сидели 3 сотрудника (видимо отдыхали), нам ничего не предложили, не подошли даже, не спросили… только потом минут через 20 увидела, что все идут оттуда с омлетом. Ну мы уже к тому времени себя и ребенка бутерами накормили 🫤 хотя конечно хотелось чего-то горячего приготовленного.

Красивая зеленая территория, много цветов, есть живые попугайчики. Бассейны выложены красивой плиточкой и имеют интересную форму. Расположение хорошее - недалеко пешком до пляжа, но в тоже время вдали от суеты , есть где припарковать машину.

• Дата отзыва: 26 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В ресторане лучше ничего не заказывать. Невкусная еда

Очень красивый отель. Приятно находиться на территории. Все в зелени. Номера тоже хорошие

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«Райский уголок с самым красивым бассейном»
    • Люкс с собственным бассейном

В первый же вечер официант, узнав, что мы из бунгало, стал громко называть нас rich people. Нет, это не приятно и неуместно, что мы должны оправдываться, что позволили себе 3 ночи в самом дорогом номере. При этом он сообщил, что получает в месяц, сколько стоит 1 ночь. Было некомфортно и больше внутри отеля мы не ели. Также, я конечно понимаю гостей отеля, которые несмотря на запрет приходили к нашему бассейну. Но некоторые вели себя совсем бесцеременно, заходили на террасу к соседям и свои вещи раскладывали..Бассейн холодный. Но ради фоток можно и поплавать) Еще один минус - каждый «чих» за деньги. Вторая карточка от номера - плати. Полотенца для бассейна - плати.

Мы брали бунгало с выходом к бассейну. Это несомненно лучший вариант, всего 3 бунгало и самый потрясающий бассейн только для нас. Можно было просто никуда не выходить. Также у каждого бунгало своя огромная терраса. Очень живописная территория, ресепшн. Все документы при заезде проверяет черный кот Чико!) хорошие завтраки. Вся фишка - именно в бунгало и бассейне. Хотя бы на 1 ночь - рекомендую.

• Дата отзыва: 11 октября 2023

«Супер отель с классным дизайном 🇹🇷💔»

- Номер Стандарт староват и на первом этаже, поэтому шторы не откроешь - Нет одеял, только плед а-ля вафельное полотенце. Для октября ещё норм, но дальше будет холодно - Уборка номера не очень. Часто недокладывали Полотенца, полы были не всегда чистые - Отель напротив проводит очень шумные мероприятия с 22.00, поэтому засыпали мы то под барабаны, то под караоке. В номере достойная изоляция, но просто уровень громкости запредельный

- Очень красивая территория отеля - Супер сотрудники, которые помогут в любой ситуации - Очень большие и вкусные завтраки - Хороший напор воды в душе - Смена полотенец каждый день и новая водичка в бутылках

• Дата отзыва: 4 октября 2023

«Отель хороший, но цена слишком завышена»

Отель совершенно не Pet friendly, доплачивали за собаку 15€. Плюс попросили не ходить с собакой (у нас маленький Кавалер спаниель) в общие зоны - к бассейну и на завтрак, даже за столики на улице. Цена номера завышена.

Интерьер отеля действительно классный, номер у нас был абсолютно обычный. Завтрак был хороший, но ничего особенного.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

Шумно и многолюдно

Сам отель очень красивый и большой, красивая зелёная территория и классный бассеин, удобный для маленьких детей, выбор блюд на завтрак также превосходный. Мы поужинали в первый вечер при заезде и были ужасно разочарованы - коктейли невозможно пить, просто сплошной сироп, порции огромные но аккуратно - может быть все залито майонезом как салат с авокадо( И очень не понравилось что в этот отель ездят просто толпы туристов по пакетному предложению анекс, которые не очень корректно себя ведут. И также в отеле играет музыка до ночи, очень шумно, а с учётом того что в 6 утра вас разбудят минореты выспаться было очень сложно

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

«Очень понравилось, вернёмся ещё»

Немного заветренный сыр на завтрак, но это дело в обустройстве зала завтрака

Очень красивая территория, чистые номера, стандартный номер просторный, но уже немного уставший, постельное белье новое и белоснежное, вкусный завтрак, готовят омлет и блинчики

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нет нормального заварного кофе и нет нормального апельсинового сока. И нет нормальных простых сосисок.

Хороший отзывчивый персонал. Реагирует по первому же обращению. Попугаи отличные . Нигде больше нет. Два ары, жако, какаду. Радуют, Прекрасный мастер по и зготовлению омлетов и блинчиков

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

После сложного и долгого перелета, что хочет турист? Спокойно заехать и отдохнуть. Начну с того, что в нашем номере не работали нормально кнопки слива, из душевой вытекала вода. Шум, который доносится с улицы и не дает спать-это все еще мелочи. Но запах канализации в номере просто побил все рекорды, воняло так, что невозможно было заходить в номер. На утро мы попросили поменять номер или устранить хотя бы эту проблему. То что у них воняет в номерах они знают, проблему не устраняют, поэтому решили заселить нас в другой номер ПОМЕНЬШЕ, где уже не воняло, но мы втроем туда просто не помещались, дверь балкона не открывалась из-за того, что тупо упиралась в кровать. На просьбу поменять на номер нормального размера, сотрудники требовали доплату. В конце концом общими усилиями нам поменяли номер на стандартный, но пришлось повозиться, что и подпортило впечатление.

Красивый дизайн, хорошие завтраки Приятные и очень любезные сотрудники ресторана До моря идти минут 10, пляж тем не очень, лучше ездить на другие пляжи, как по мне

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

Номер просторный, но немного устаревший и не соответствует заявленной стоимости (на момент покупки 17-20тыс руб сутки). Балкон с красивым видом на горы и море улучшают ситуацию. Уборка проводилась ежедневно.

Отель очень понравился, отличные разнообразные завтраки - много зелени и овощей, сыры творог масло, яйца омлет, колбасные нарезки, оливки маслины, сладости и мн.др. Включенный в стоимость завтрак с 8.00-10.00, поужинать можно до 21.30. Интерьер и пространство отеля отличается от многих своей балийской тропической темой. Вай фай работал без проблем. Близко к морю, легкой прогулкой можно дойти за минут 15-20. На территории живут попугаи и коты.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

«8 из 10»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Персонал очень не расторопный, некоторые доброжелательные некоторые не очень.

Чистота Месторасположение Территория Попугаи Много зелени на территории Большой бассейн

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Иногда не убираются в номерах и не меняют полотенца. И ещё расстроил такой момент: мы отдыхали компанией мамы с детьми и в день вылета , когда шли с пляжа купили арбуз, но не смогли его покушать, так как нам отказали с ножом, столом на территории отеля , где можно было бы присесть. И порезать нам его тоже не смогли. Пришлось выбросить:(

Очень эстетичный отель, много зелени, красивый деревьев и цветов:) попугаи просто прелесть ! Вкусные завтраки))) Особенно хочется приветливую девушку которая готовила омлеты - очень вкусно:)

• Дата отзыва: 23 августа 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень красивый отель, атмосферный, много красивых зон для фото, попугайчики, вообщем услада для глаз. В отеле 3 бассейна, но 3й только для вилл.

• Дата отзыва: 4 августа 2023

- Номер в котором мы останавливались достаточно старый, и в номере присутствовал затхлый запах от старой мебели, но он быстро выветривался когда включали кондиционер или открывали балкон

- Сам отель очень стильный и красивый - Очень красивый вид с балкона - Вкусные завтраки - Вежливый персонал

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нет Gym, массаж в Spa был никакой. Высокая цена.

Хорошие завтраки, красивый экстерьер отеля. Приветливый хостес.

• Дата отзыва: 30 июня 2023

«Отдых прошел великолепно! Мечтаем вернуться снова!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Телевизор показывал супер нечеткую картинку. Кофе на завтраке был средний. Но это нисколько не испортило нашего впечатления об отеле.

Очень приветливый и дружелюбный персонал. Невероятно красивая территория отеля — бассейны, зона приема пищи, бар, тропинки и лестницы. Все время хотелось все запечатлеть на фото. Уборка была каждый день, что нас порадовало, каждый раз давали воду. Мы брали стандартный номер, но остались им довольны, так как в нем было все необходимое, да и в самом номере мы не проводили много времени. До пляжа идти минут 15 по прямой спокойным шагом. Море и пляж — не хватает слов как все прекрасно (рекомендуем идти на Lagoon Beach). Также рядом с отелем много баров, ресторанов, но несмотря на это на территории отеля не шумно, он отгорожен от ночной жизни. Вечером в отеле приятно посидеть у бара за коктейлем, взять кальян (кстати даже немного дешевле чем мы брали около пляжа). Завтрак очень хороший, есть выбор блюд, точно наедитесь.