2. США: отзывы об отелях
  3. Флорида: отзывы об отелях
  4. Кристал-Ривер: отзывы об отелях
США Кристал-Ривер Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Paddletail Waterfront Lodge Оценка по отзывам: 7,7

«Мы останавливаемся здесь не первый раз. Нам важно расположение отеля, так мы спускаем свои доски на воду и плаваем к ламантинам. И конечно же всегда нравилось отношение персонала и номера.»

• Paddletail Waterfront Lodge Оценка по отзывам: 7,7

«Хороший номер, прекрасное расположение сразу с выходом на воду. Спускали доски на воду и плавали на Tree sisters сразу от отеля. Прекрасные завтраки. Отель предоставляет оборудование и одежду для снорклинга при условии бронирования поездок с ними. Прямо по соседству отличный ресторанчик на воде.»

• Quality Inn Crystal River Оценка по отзывам: 6,5

«Удобные кровати, парковочное место сразу перед номером-очень удобно. место уединенное, довольно тихо, хотя и находится у дороги, шума нет. в номере был холодильник, микроволновка, утюг, гладильная доска и фен. есть бассейн. В душе хороший напор и горячая вода без перебоев.»

• Days Inn by Wyndham Crystal River Оценка по отзывам: 6,9

«Бассейн, но не подогреваемый Чисто Месторасположение Очень удобная парковка Не новый, но чистый и ухоженный мотель»

• Econo Lodge Оценка по отзывам: 5,9

«Отличный отель, хорошие номера с прекрасным бассейном. Получилось отдохнуть и переключиться на режим отдых. Номера чистые, с микроволновой и холодильником. Туалет - в отдельной комнате, душ - за перегородкой, ванна была прям по середине комнаты. Персонал очень вежливый - нас заселили раньше времени без доплат - было приятно. Рядом с отелем можно найти места и поесть, и попить кофе в пешей доступности. До студии Юниверсал на машине ехать 15 минут.»

15 лучших отелей - Кристал-Ривер