2. Вьетнам: отзывы об отелях

Отзывы о Dusit Princess Moonrise Beach Resort 5 звезд

Group 2, Cua Lap, Duong To, Duong To, Фукуок, Вьетнам

№41 из 375 отелей в городе Фукуок

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«на завтраках я бы сделал так, чтобы гости выбирали яичницу у стола и давали заказ официанту, который»
    • Номер Делюкс «Премиум» с кроватью размера «king-size» и видом на сад

на завтраках я бы сделал так, чтобы гости выбирали яичницу у стола и давали заказ официанту, который приносил бы на стол готовую яичницу, потому что пока в очереди простоишь, уже кофе холодный. Добавить бы шампанское и красную рыбу на завтраке, тогда к вам будут все возвращаться=) Единственный минус может быть для кого-то это удаленность от супермаркета большого -пешком 20 минут и от всей движухи. Но мы осознанно выбрали район по-спокойнее

В эту поездку сменили несколько отелей на Фокуоке, чтобы сравнить сервис. Мне больше всего понравилась компоновка самого отеля, все просто и понятно. Бассейн длинный и большой, хоть народу было много, всегда есть место, чтобы поплавать. Лежаки всегда можно было найти на пляже или у бассейна. Брали ужин на день святого валентина с живой музыкой, к удивлению, людей было очень мало. В тот вечер еда была просто изумительная, все было очень вкусно, цена сета на пару и ребенок кушал меню обошелся около 70 долларов. Пляж чистый, есть активности и массажи дешевые на пляже, есть в самом отеле. Завтраки классные - все есть, кроме красной рыбы=)

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Номер Делюкс «Премиум Океан»

Отель никак не выглядит на пять звёзд, максимум что можно дать 3,5. Отель старый канализация забитая, вода не сходит((

• Дата отзыва: 11 августа 2023

«Останавливался тут на 3 дня, было очень приятно и комфортно, но больше не хотел бы, т.к. приехал сюда за хорошим океаном»
    • Номер Делюкс Garden с кроватью размера «king-size»

Самый большой минус для меня - нет пляжа как такого, нет береговой линии, на которой стояли бы шезлонги. Так же вода была грязной с кучей мусора в ней. Отдыхали в другом отеле, тоже на западном побережье, но там почему-то был хороший пляж и чистая вода без мусора. Также, персонал (за исключением рецепшена, конечно) плохо говорит на английском, всегда было мучительно пытаться узнать информацию о блюдах у официантов. Но это скорее придирки, а вот пляж - серьезный минус.

Очень чистый отель с отличными номерами, уборка дважды в день, хороший завтрак, длинный бассейн с видом на океан. Тайский ресторан (который справа) довольно скучный (везде либо лапша либо рис в меню), а ресторан слева (там где завтрак) очень хороший: много вкусной рыбы, морепродуктов. Еще есть еда в баре бассейна. Так что, по сути, 3 ресторана.

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

«Хороший отель, очень приветливый персонал, территория не большая, но очень ухоженная, много зелени!»
    • Номер Делюкс Garden с кроватью размера «king-size»

Хороший завтрак, разнообразная европейская и азиатская кухня

• Дата отзыва: 25 января 2023

«у вас прекрасный отель, место, стоит обучить персонал хоть элементарному английскому , убирать лучше на пляже, и постави»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и бассейном

персонал ( особенно ресторан) вообще не говорит на английском!!! очень медленные, по 5 раз приходят переспрашивает заказ, всегда все путают, на завтраке кофе невозможно допроситься . не убирают мусор на пляже и там нет не одной мусорки

шикарный отель, место , пляж, атмосфера, номера все с видом на море, большие и удобные. персонал-95% не обучен. хотелось бы отдельно отметить одно официанта которому стоит стать управляющим, он всех организовали и все решает . Имя Рустам Чан!

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

• Номер Делюкс Garden с кроватью размера «king-size»

хотелось бы немного более быструю и четкую работу ресепшн. check out занял 20 минут, хотя все наши счета мы оплатили накануне вечером. также забыли про трансфер, правда оплатили такси

Из 4 отелей, в которых мы жили на Фукуоке, DUSIT Princess оказался самым приятным. небольшая, но очень красивая территория, все необходимое рядом, уютные номера, отличная уборка, гостеприимный персонал, в шаговой доступности улица с магазинами и местными кафешками. завтрак очень вкусный, есть даже свежие овощи, прекрасный чистый пляж (что редко встретишь на Long Beach), бассейн, из которого открывается потрясающий вид на закат… если я когда-нибудь вернусь на фукуок, то только в этот отель!

• Дата отзыва: 27 ноября 2021

«Подозреваю что за такую цену это лучшее предложение на острове»
    • Номер Делюкс Garden с кроватью размера «king-size»

Они видимо сохраняют нейтралитет в советах чем заниматься по острову, поэтому первые ничего не предлагают. Это скорее не недостаток. Это лично мне нравится что бы кто то за меня сделал домашнюю работу)

Это тайский сетевой отель. Точно такой же как на тайских островах с тайским менеджментом тут. Чемпионы по сервису. Стараются вечерами устраивать вечеринки, пикники для гостей. Могут сделать спец вечер для пары, вынесут на сам пляж вам что хотите - столы, шатер, мангалы, бар и тд Встречают в аэропорту. Безграничные завтраки по факту. Тайский массаж такой как должен быть, с маслами, выбором предпочтений и тд

• Дата отзыва: 13 июня 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и бассейном