2. Вьетнам: отзывы об отелях
  3. Кьензянг: отзывы об отелях
Кьензянг Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Camia Resort & Spa Оценка по отзывам: 9

«Все !»

• Bauhinia Resort & Spa Phu Quoc Оценка по отзывам: 5

«Расположение практически в центре. Пешком 20 мин до ночного рынка и так же ТЦ Кинг Конг. Туалетные принадлежности все есть вплоть до станка и расчестки. В столовой голодными не останетесь но и выбор скудный. Нарезка фруктов есть. Есть свой бассейн и сейф в номере. Девочки на ресепшене стараются помочь во всем. Окна в комнате ну просто ужас. Грязные очень. Чайные принадлежности есть и минибар. Пляж через дорогу и отели которые не пускают через свою территорию. Приходилось идти 820м до моря. Укрыться практически негде. Шезлонги стоят отельные и то не много. Вас их выводят сотрудники.В столовой отеля бродят собаки что не очень приятно когда ты завтракаешь.До главной дороги 350 метров. Ночью хоть и есть освещение в проулке но ходят собаки. По стенам отеля бегают ящерицы.»

• CASEPIA - Free Hon Thom Cable Car & Aquatopia Water Park Оценка по отзывам: 10

«Отель очень понравился! Красивый дизайн, Хороший просторный номер, вкусные завтраки, хорошая уборка номера, билеты на канатку включены. Персонал очень отзывчивый и прекрасно говорит на английском языке. Однозначно рекомендую.»

• Rova Hotel Phú Quốc Оценка по отзывам: 10

«Район Sunset town и отель, очень понравились. Соотношение цена качество на 10+»

• DAD Resort Phú Quốc Оценка по отзывам: 8

«Просторный удобный номер с большой ванной комнатой.»

• The Poplar Resort Phú Quốc Оценка по отзывам: 10

«Отличные гостеприимные отношения со стороны хозяина отеля и его семьи! Помогал во всем - от услуг байк-такси до обмена валюты! Что удивило - Ван отлично знает русский язык! Однозначно рекомендую останавливаться тут! Отель находится не в туристической зоне, но легко добраться до всего нужного в центре города. Рядом есть супермаркет и рынок.»

• Santa Garden Resort Оценка по отзывам: 9

«Территория большая хорошая, зелено. Бассейн неплохой, воду не меняли при моем присутствии. Домики небольшие, комфортные, убирают милые девушки каждый день. Персонал очень приветливый, готовы помочь. Рекомендую ездить на пляж Versal, примерно 1.5 км от отеля.»

• «Хороший отель, все доброжелательны. Номер чистый и уютный. Подарком от отеля был билет на 2 персоны на канатную дорогу и в аквапарк.»

• The Hub by Hotel Academy Phu Quoc Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель! . Отель открыт всего 1 месяц, поэтому все совершенно новое. Номера очень чистые До центра города легко добраться за 15-20 минут. Менеджер отеля очень милый и даст вам много советов о том, где поесть или пойти, если вам нужны предложения.»

• Leaf Hotel Phu Quoc Оценка по отзывам: 9

«Нам все понравилось»