2. Вьетнам: отзывы об отелях
  3. Кьензянг: отзывы об отелях
Кьензянг Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Green Inn Phu Quoc Hotel Оценка по отзывам: 10

«Я забронировала большой номер с двумя спальнями и двумя санузлами для себя и двоих детей на 50 дней. Но мне так понравилось пребывание, что продлила его еще на несколько дней. Отель очень тихий, уютный, складывалось впечатление, что я отдыхаю в доме у родственников, а не в отеле. Персонал был максимально дружелюбным и внимательным. Мне помогали решить абсолютно все мои вопросы. Даже привозили продукты питания, которые я просила купить. Главный менеджер Стефан возил меня с детьми на гольфкаре на фруктовый рынок и в минимаркет каждый раз, когда мне было это необходимо. Также он возил нас на своем мотобайке на дальние расстояния. Ни разу я не получила отказ, в отеле созданы все условия, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Завтрак включён в стоимость проживания, но в связи с тем, что я отдыхала с маленькими детьми, я готовила все сама. Это было очень удобно, тем более, что я могла использовать продукты отеля для приготовления. Хочу отметить потрясающе вкусный кофе, который можно приготовить самостоятельно в кофемашине отеля. Такого кофе я не встречала ни в кафе на Фукуоке, ни в кофейнях Москвы. Есть холодильники для хранения своих продуктов и кухня с полным комплектом посуды доступна 24 часа. Для меня это было очень важно. Уборка номера проходила по моему требованию, если мне комфортно было без уборки в течении нескольких дней, меня не беспокоили. Отель систематически устраивает барбекю-вечеринки для гостей. Также мне помогли приготовить моего лобстера на уличном гриле тогда, когда я решила его купить на рынке морепродуктов. Менеджер Стефан очень радушный хозяин, всегда угощает гостей напитками и разными мелочами. За время пребывания мы с детьми к нему привязались и не хотели уезжать)) Общее время нашего нахождения на острове составило 2 месяца, кроме Green Inn мы останавливались еще в четырех других отелях. И ни про один я не могу сказать ничего особенно хорошего, так как такого отношения к гостям, как в Green Inn, я не встречала больше нигде.»

• Homestay Sài Gòn Оценка по отзывам: 8

«Недорогой отель для одной ночи - идеально. Ремонт свежий, комната чистая. Завтрак не включен. Переспать одну ночь, при наличии двухдневного билета Винвондерс и Сафари - самое то.»

• L'Azure Resort and Spa Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель на первой линии. Приветливый персонал, который готов решить любые проблемы и всегда заботиться о гостях Расположение отличное, рядом много кафе, массажа и недалеко ночной рынок»

• HOTEL Hiếu Sang 68 Bến Tàu RẠCH GIÁ Оценка по отзывам: 10

«Нас встретили,проводили. Номер большой и просторный, с балконом. Есть мыльные принадлежности и полотенца. Можно заказать завтрак. Хорошее место и дружелюбный персонал.»

• Dương Đông Hotel Оценка по отзывам: 10

«Номер просторный, есть все необходимое. Было всегда очень чисто, постоянная смена полотенец и постельного белья. Очень отзывчивый, прекрасный персонал)»

• «Мы забронировали номер delux, он угловой и из окон открывается шикарный вид на море и канатную дорогу. Убранство в номере прекрасное, качественная мебель, мягкая кровать и отлично работающий кондиционер. Очень приветливые сотрудники отеля, вкусный бесплатный завтрак и 2 билета на канатную дорогу с аквапарком (либо Делюкс, либо номер больше чем на сутки, иначе дают только 1 билет)»

• «Замечательный уютный отель! Все локации, из за которых приезжают в Sunset Town Phu Quoc, совсем рядом. В качестве подарка от отеля, предоставляются бесплатные билеты на канатную дорогу и в аквапарк. У нас был номер, с видом из окна на море, прямо на мост поцелуев и театр водного шоу. До канатной дороги, 5 минут пешком, отель, при желании, подвозит на каре. Персонал выше всяких похвал! Особенно хочется поблагодарить персонал администрации на стойке регистрации - милую девушку Trang молодого человека Loc. Они мгновенно решают все возникающие вопросы и создают домашнюю атмосферу. Завтраки понравились, это готовые сеты по меню. Предлагают несколько готовых вариантов. Варианты есть европейские, американские и вьетнамские. Мы были там в середине мая, отель предоставлял ещё и скидку на проживание. Но и без нее, это хороший вариант. Будем в этих краях - проблемы выбора отеля для нас больше нет, только в этот отель)»

• Rova Hotel Phú Quốc Оценка по отзывам: 10

«Хорошее расположение в городе Комфортный чистый номер Хорошая шумоизоляция Приятный персонал Отлична система кондиционирования и вентиляции Отличное соотношение цена качество»

• Best Western Premier Sonasea Phu Quoc Оценка по отзывам: 10

«Очень добрый персонал Красивое место Интересно изучать окрестности Пляж через дорогу Туалеты и душевая прем возле бассейна»

• Sealight Villa and House Phu Quoc Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все!!! Я просто в восторге от месторасположения, персонала и вообще от отдыха а этом отеле! Отель расположен прямо на берегу моря, красивейший закат встречаешь с балкона. По утрам расслабляющая музыка просто кайф. Отдельно спасибо повару, очень вкусно готовит! Убирались каждый день, меняли полотенца каждый день, меняли зубные щетки, бритву каждый день! Мы бронировали без завтраков, заказывали их на месте, не смотря на это бар нам пополняли каждый день ( 3 бутылки пива, 3 банки кока колы, вафли, вода, и доширак по нашему, кстати он у них вкусный, ну и вода понятно). Рядом ресторан, где проходят файер шоу, диджеи, прям круто. Центр, ночной базар, все кафешки, все в шаговой доступности. Вернусь именно сюда, проехала весь остров и поняла, что это лучшее место!»