2. Вьетнам: отзывы об отелях

ONG LANG Hamlet, CUA DUONG Commune, Ong Lang, Фукуок, Вьетнам

№46 из 375 отелей в городе Фукуок

• Дата отзыва: 17 мая 2024

• Бунгало «Гранд» с видом на сад

Очень красивый зелёный отель Все понравилось кроме ресторана.дорого и не вкусно.номера убирали каждый день Море нереально теплые,впервые такое встречали.лежаки на море всегда есть свободные На бассейне надо занимать с утра Хорошие завтраки

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Бунгало Ocean Breeze «Премиум» с кроватью размера «king-size»

Отель оправдал наши ожидания)вкусная еда, приветливый персонал,потрясающие закаты, йога, бассейн работает до 22:00 (в других отелях обычно до 19) Номер был уютный не было никаких насекомых. Территория отель очень красивая)всем рекомендую данный отель

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Мы не хотели покидать территорию отеля, все для удобства людей. Мы в восторге!»

Все было идеально!

Понравилось абсолютно все! Отличный отель, красивейшая территория, не очень много людей, что естественно является большим плюсом. Очень вежливый и отзывчивый персонал, нам все очень понравилось.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Бунгало Ocean Breeze «Премиум» с кроватью размера «king-size»

Потрясающий отель в фантастическом месте. Идеальный сервис и хорошее обслуживание всей команды отеля. Обязательно вернёмся сюда!

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Бунгало Ocean Breeze «Премиум» с кроватью размера «king-size»

Прекрасный пляж. У отеля своя большая и зеленая территория. Отличный завтрак. Услужливый персонал.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

• Семейный номер с видом на сад

Грязное море. Пока купались два пакета со всяким мусором собрали (клиёнка, упаковка...). Возможно это из-за течения. Неадекватные цены в ресторане на пирсе. Ну то, что будет дорого - это понятно, но было абсолютно не вкусно :( понимаю, что на вкус на цвет... Но как есть. Так, что если заменят повара и будут убирать пляж, то будет вообще все шикарно!

Понравилось почти все. Большая территория. Очень обходительный персонал. Красивые бунгала. Багги на территории. Вполне нормальный завтрак. Классное файр шоу.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Отличный инста/эко-отель с большой территорией»
    • Семейный номер с видом на сад

Я бы не сказала, что не понравилось, но отель эко формата, надо быть готовым встретить гекона или лягушку в вашем красивом туалете. Цены на spa относительно дорогие, за пределами отеля всего три кафе в пешей доступности, что является ограничением с маленьким ребёнком. Нам показалось темновато в самом отеле, был семейный номер, при этом никакого ночника. Также в самом номере один стул, напоминаю номер то семейный. Как минимум для двоих

Прекрасный отель, очень фотогеничный, инстаграмный, с огромной территорией и отличными разнообразными завтраками. Очень много вилл, при этом всем места хватает. Много мопедов для аренды за 100к. Или бесплатные велосипеды

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Великолепно.»
    • Бунгало «Гранд» с видом на сад

Всё было прекрасно, особенно отношение персонала. О нас заботились так, будто мы одна семья, быстро решали любые вопросы, ребенку повышенное внимание, фрукты в номер и бесконечная забота.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

• Бунгало «Гранд» с видом на сад

Рядом с пляжными виллами нет урны для мусора, нет сушилки для белья в номере. Вода в бассейне холодная.

У отеля большая и красивая территория, доброжелательный персонал, отель все еще строится и наверное через год будет еще лучше, бесплатный трансфер из аэропорта и в аэропорт порадовал! Завтраки вкусные, уборка номера хорошая! Есть развозка на электрокарах по территории отеля, так же есть бесплатный прокат велосипедов.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

• Пляжный номер Ocean Bay с кроватью размера «king-size»

Красивенная и большая территория , прекрасные закаты, приятный персонал. Жила в разных категориях номеров, были моменты, которые мне не нравились (ранее писала в отзыве) но менеджер любезно решил эту проблему и поменял номер. Я с комфортом провела несколько дней , чему очень рада. Совет для тех кто будет бронировать номера , лучше немного переплатить за категорию и действительно отдохнуть, чем быть недовольным какими-то моментами.

• Дата отзыва: 27 января 2024

• Бунгало Ocean Breeze с кроватью размера «king-size»

Silence

• Дата отзыва: 25 января 2024

• Бунгало «Гранд» с видом на море

Ничего

Очень хороший персонал.Понравился ремторан на пирсе-вкусно очень.Рядом с нашим номерои начали проводитьсч ремонтные работы другого номера,но на наши жалобы было принято мгновенное решение остановить ремонт.Этому сильно поспособствовал менеджер рецепшена-мужчина ,к сожалению не запомнили его имя...всегда дарил нам коктейли и подарил жене пачку перца-было очень приятно!!! Море-супер теплое ,песочнк,все удобства и т.д.

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Практически эко-отель.»

Понравилось все.

Отличный отель. Много зелени, живешь как будто в джунглях. Вышколенный персонал. Хорошие рестораны. Комфортный пляж. Бунгало удобные и продуманные. Есть все необходимое.

• Дата отзыва: 23 января 2024

Потрясающий отель , территория , море

• Дата отзыва: 22 января 2024

«Уединение и эко-роскошь»
    • Бунгало «Гранд» с видом на море

Из минусов: ресторан на берегу просто катастрофа, ели там 4 раза и только один раз было терпимо. На удивление плохое обслуживание, официанты не умеют работать, могут не засервировать вам стол, принести блюда и уйти, а ты сидишь без приборов и не можешь начать ужин. Гриля нет, всё жарят на тепане, или сковородке, получается не вкусно. Поставить угольный гриль и запекать на нем свежий улов рыбы, что может быть проще, но тут не догадались. Есть вопрос к слышимости в домах, так как они сделаны из бамбука и веточек, то всё слышно и на улице и в соседних бунгало, радует, что многие занимаются любовью в этом прекрасном отеле, а вот когда в соседнем бунгало в 5 утра говорят по телефону - не радует))) И еще, на данный момент в отеле идет большая стройка и в скором времени номерной фонд отеля увеличится существенно, поэтому боюсь и приватность исчезнет.

Чудесный отель в уединенном месте, бунгало тонут в зелени, прекрасный дизайн вилл, бассейны отделаны мрамором, огромные ванные комнаты. Есть виллы с приватным бассейном - рекомендую. Великолепный пляж, плавный вход в море, на пляже много естественной тени, дежурят спасатели, можно взять каяк или сапборд на прокат. Рядом с отелем живой коралловый риф, можно доплыть с северной оконечности отеля 200 метров ( увидите красные флажки в море) и снорклить хоть весь день, там очень красиво! Персонал окружает заботой, много приятных мелочей. На ресепшн можно взять байк на прокат. при отеле есть хороший спа комплекс, услуги правда дороже в 2 раза, чем за пределами отеля, но зато очень чисто и комфортно.

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Бунгало «Гранд» с видом на сад

Мало людей, даже при полной загрузке, благодаря организации пространства...хороший ландшафтный эко дизайн, отличный пляж, с отличным, безопасным заходом для ребенка... Очень погравилось, вернёмся ещё)

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

• Пляжный номер Ocean Bay с кроватью размера «king-size»

Отзыв уже оставлял ;-) Преимущество этой виллы от бунгал на 2й линии, что у тебя есть лужайка со своми лежаками на море. И резервируя, просите дальнии виллы от рецепшена, чтобы через Вас не ходил весь отель :-).

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

• Бунгало Jungle «Премиум» с кроватью размера «king-size»

Лежаки на пляже нужно занимать в 7 утра :-), народ кидает полотенца и уходит :-( Ресторан в отеле, нам показался дорогим и не особо вкусным.

Мы провели в этом отеле Две чудесные недели! Настоящий оазис. Наше Бунгало было на втором этаже, с прекрасной террасой на сад и кусочек моря. Завтраки накрывают с 7:00-10:00 не надоели, так как выбор достаточно большой. В 7:00 утра занятия по йоге (бесплатно). Пляж большой, чистый. Возле входа в гостиницу небольшой ларек с разнообразными смузи за 3$. Так же рекомендуем рестораны (можно пройти до них вдоль берега или на такси) TREE HOUSE и MAI JO (рыбный).

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

«Восхитительное место, но вот если бы стены бунгало были тонированы в более светлые тона, было бы светлее в номере. Не хв»
    • Бунгало Ocean Breeze «Премиум» с кроватью размера «king-size»

На пляже маловато зонтиков. В первые дни сложно было найти себе место под зонтом. Класс ресторана не соответствует ценам. Скучная подача блюд и сервировки.

Отель очень стильный. Отель расположен в замечательном месте, с чистейшим большим пляжем. Персонал на все просьбы реагирует мгновенно. Завтрак на любые ваши желания и привычки. На территории работает бар и бармен там , ну прямо ас ! Обмен валюты доступен в отеле, практически по курсу банка. Рядом с отелем много замечательных кафе и ресторанчиков , если хочется разнообразить вечерний досуг с вполне разнообразным меню и ценами.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

• Бунгало Jungle с кроватью размера «king-size»

Дорогой ресторан. Скудное меню на ужин и обед.

Отличные завтраки. Шикарная ухоженная территория. Прекрасные домики. Внимательный персонал на рецепции.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«В целом отель классный, персонал выше всяких похвал, с удовольствием приедем еще раз.»
    • Бунгало Jungle «Премиум» с кроватью размера «king-size»

1. Геконы в номерах - сидят на полотках и гадят. Нужно быть к этому готовым 2. Уборка номера выполнялась хорошо, но балкон подметать забывали 3. Ресторан в отеле для ужина вкусный, но просто ужасно дорогой по меркам Вьетнама. Ужинали там один раз, остальное время заказывали еду с собой в ресторанчиках напротив и ужинали в номере на балконе. 4. В номере мало места для хранения вещей) один шкаф без полок - это прям не удобно.

Отель шикарный, однозначно стоит своих денег. Номера расположены в бунгало, бунгало 2 этажа (за исключением бунгал с бассейном). Один номер - один этаж. Сам номер достаточно большой, огромная ванная, особый плюс - две раковины друг напротив друга, все очень колоритно, большие балконы. На мой взгляд, номер сильно лучше на втором этаже, а также в джунгял по тропинке. Очень много номеров вдоль дороги - она отдельный кайф, брусчатка, но все таки там ходят другие гости и ездит персонала на электрокарах. Территория очень большая и можно легко гулять, людей будет всегда мало просто из-за размера территории. Рядом есть пару ресторанчиков, маленький магазинчик. Завтраки во вьетнамском стиле, но есть и немного европейского. Все очень вкусно.

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

«Комфортный отель на пляже»
    • Двухместное бунгало «Океанский бриз» с 2 отдельными кроватями

Тяжело забронировать нужный номер, например на втором этаже.

Комфортное пастельное бельё, с защитой от комаров. Красивая ванная. Территория чистая, ухоженная. Завтраки с большим выбором. Рядом есть вкусное и недорогое кафе и магазин. Пешком до главной дороги 15 мин, где остановка бесплатного автобуса по острову. Можно взять байк в аренду. Возвращаюсь сюда уже второй раз.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Для романтичных натур»
    • Бунгало Jungle «Премиум» с 2 отдельными кроватями

Мне не понравилось то что всего 2 дня был тут. Захотелось побывать в разных местах острова. В следующий раз буду бронировать номер «океан премиум» с одной кроватью— это номера на втором этаже с видом на море:)

Очень уютный и комфортный отель, который окунает заботой с первых секунд. После бронирования вам предложат бесплатный трансфер из аэропорта, встретят и отвезут прямо до комнаты, а при выезде отвезут обратно в аэропорт или другой отель по пути. Очень романтическая атмосфера, много фото зон, роскошный завтрак с панорамным видом на море и бассейн, огромная ванная комната с тропическим душем и лягушкой. Есть средство от насекомых, спрей и сетка над кроватью. Спать одно удовольствие даже с открытым окном. Этот отель запал в моё сердце и отмечен знаком ❤️ Отдельное спасибо Mr. Trung за пятебальный сервис.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Полное расслабление в тропическом раю.»
    • Бунгало Jungle «Премиум» с кроватью размера «king-size»

Обратная сторона деревянных вилл - обилие насекомых в номере. Муравьи, комары. В номере есть спрей от насекомых, но он помогает не на 100%.

Отдыхал здесь второй раз. С радостью вернулся. Мне кажется, это этот резорт идеален для тихого отдыха. Уютные приватные номера. Незаметное, но очень качественное обслуживание. Великолепные завтраки и очень вкусные ужины. Прекрасная зеленая территория, которую прибирают каждый день. Ощущение, будто отдыхаешь в тропическом лесу на берегу моря. Огромное спасибо персоналу Ocean Bay, который сделал наш отдых незабываемым!