2. Вьетнам: отзывы об отелях

Ấp Cửa Lấp, xã Dương Tơ, Duong To, Фукуок, Вьетнам

№53 из 375 отелей в городе Фукуок

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Все супер!»
    • Номер-студия с видом на сад

Отношение персонала было прекрасным! В завтраке самое любимое было фобо! Убирались в номерах каждый день отлично! На территории тихо, спокойно, бассейн классный!

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Отличная по цене качеству»
    • Трехместный номер с видом на бассейн

Отличная гостиница. Хорошие номера, отличный завтрак, чистый бассейн. Есть байки в аренду. Вообще все понравилось.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

Комары

Территория

• Дата отзыва: 14 марта 2024

«В целом всё очень понравилось, особенно работники отеля и бассейн. Но спать приходилось в берушах. Когда соседи включали»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Очень громко работают внешние блоки кондиционеров. Гул и шум мешает спать, по крайней мере в номерах на втором этаже

Замечательный бассейн, уютный благодаря пальмам. Очень приятный персонал

• Дата отзыва: 31 января 2024

«красиво, очень»
    • Трехместный номер с видом на бассейн

крутой бассейн очень безопасный, не шумно, чистые номера, убираются каждый день, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Персонал супер дружелюбный! Отель расположен в тихой зоне, в номерах шумоизоляция тоже норм. Завтраки на выбор. Кровать удобная. Полотенца меняли каждый день + можно брать пляжные. Тк много зелени на территории, то и комаров много.

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«Отличный отдых!)»
    • Номер-студия с видом на бассейн

Не хватило только тюля на панорамное окно, но это мелочи)

Ухоженная территория, милый персонал, вкусное кофе и завтраки. Находится в удалении от основной трассы и ночью вас ждёт идеальная тишина. Мы были без байка и прекрасно добирались пешком даже вечером, вокруг есть отели и везде фонари. В номере жёсткий хороший матрас, кондиционер, вентилятор, холодильник) Бассейн глубокий и чисты, на территории живут славные щеночки🥰

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

«Хорошее место для отдыха от города и суеты»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

1) Нам не зашёл Фукок сам по себе, хз зачем ехать в отпуск сюда, когда есть Пхукет. 2) Уборку, порой, можно было бы сделать получше, иногда халявят. 3) Расположение аля "деревенский тупик", что с одной стороны тихо и спокойно, но с другой, мёртво и скучновато (как впрочем и весь Фукок, имхо).

Сам отель хорош: 1) Двухэтажные домики (1 номер = 1 этаж), внутри отделанные шпоном, который в теплом климате приятно пахнет баней. Отличная ванная комната, достаточная площадь номера (для отпуска), нет ощущения клетушки (нас было 2ое), небольшой холодильничек чтобы пьянствовать прохладное. Хорошо сделанный свет, достаточно чисто, короче без претензий по самому номеру. 2) Между домиками пальмы, бассейн с лежаками, небольшая обеденная зона, релакс. Территории отдельный зачёт, всегда чисто и красиво. 3) Персонал отличный, часть вполне сносно изъясняется по английский, а один дядька даже говорит по русски, чем доставляет диких лулзов. 4) Завтрак, хоть и не шведский стол, а 1 блюдо из меню на выбор - но сытно, вкусно, быстро. Если вы не граф Орлов, то вас устроит. 5) В отели можно взять скутер и ездить везде, благо хоть тут правосторонее движение.

• Дата отзыва: 26 января 2023

• Семейный суперлюкс

Вилла находится в центре острова. Классные,чистые, комфортные номера с прекрасным ремонтом. Персонал дружелюбный, и во всем всегда помогает. Можно арендовать байки на вилле. В номерах каждый день убираются, меняют полотенца.

• Дата отзыва: 11 января 2023

«отличный отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

напор и стабильность температуры воды в душевой

Отличный небольшой отельчик с отзывчивым персоналом, все чисто и симпатично, на месте можно арендовать байк (у нас было по 130-150к, соседи на месяц арендовали за 100к). В первую же ночь правда байк заглох, оставили его прям на месте поломки, на утро рассказали об этом на ресепшн и нам просто выдали ключи от нового. Порадовала некоторая уединенность - домики 2х этажные и на каждом этаже всего по одному номеру с балконом. Отель находится в некотором удалении от главной дороги и без байка по темноте ходить не очень. Завтрак нормальный, можно выбрать одно блюдо на выбор: несколько супчиков, омлет, яичница (well done 😐), оладушки с манго или бананами. Помогли с переездом в другой отель бесплатно и с коммуникацией с курьером из лазады, за что отдельное спасибо 🙏

• Дата отзыва: 30 декабря 2022

• Семейный суперлюкс

Расположение не очень, но брали байк и нам, в общем, было нормально. Завтраки скудные - это не то слово....

Новый отель, чисто, ухожено. Вокруг лес.

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

«Гостиница стоит своих денег, там происходит уединение с природой»
    • Стандартный номер с кроватью размера "queen-size"

Во-первых, плохо охлаждает холодильник, для того что бы охладился какой-то напиток, нужно очень много времени. Вода в душе либо горячая, либо прохладная, средней нету.

Соотношение цена/качество, не стоит ожидать от гостиницы хорошего сервиса за такие деньги. Я заселился на свой день рождения, мне подарили букет цветов и вкусный торт, что было очень мило и приятно) Территория красивая, бассейн большой и чистый. В номерах есть все необходимое. Есть телевизор с функцией Smart TV, очень пригодилось, так как все передачи на иностранных языках. Завтраки однообразные по меню, я брал всегда омлет, жена брала оладьи с мёдом и манго. Заказывали экскурсию через гостиницу, утром приехал трансфер в обещанное время и мы уехали на острова.

• Дата отзыва: 13 декабря 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

единственный минус далековато от основной дороги и пляжа, по хорошему нужен байк, но пешком идти до основной дороги минут 10

отдыхал в данном резорте с 12 по 13 декабря 2022г , очень понравилось, бунгало все новые, бассейн современный, персонал очень доброжелательный, на завтрак можно было выбрать суп, омлет или панкейки с фруктами, также был напиток на выбор, очень сытно и вкусно

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

маловато лежаков

Нам все очень понравилось. Прекрасный персонал, прекрасные бунгало, все было чисто. Территория небольшая, но очень милая и ухоженная. Завтраки, если вставать рано, вполне разнообразные) Мы остались довольны.

• Дата отзыва: 2 декабря 2022

• Номер-студия с видом на бассейн

Очень слабый завтрак. На выбор, суп, омлет, блинчики и вода. Жили в номере 111, были технические шумы, насос или стиральная машина. Персоналу нужно подучить русский.

Очень красивое место. Чисто и ухожено. До моря минут 10. Своих денег стоит.

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

«Красивый отель при наличии байка»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Скудный завтрак для европейца ,из сьедобного только блинчики ..напитки ( любые ) на завтраке платно! И это при том ,что в номере чайник и чай ,кофе бесплатно ..логику не нашли

Очень красивый отель,чистый и красивыц бассейн ,комфортные номера, без проблем арендовали байк, нас встретили в аэропорту , помогли с такси когда мы переезжали в другой отель, На выезде на главную улицу есть хороший обменник,там и арендовали байк для дальнейшего отпуска( ни залога,ни документов не потребовалось).

• Дата отзыва: 28 ноября 2022

• Номер-студия с видом на бассейн

Самый основной минус - это 500 метров от отеля до дороги по частному сектору. Брать мопед/вызывать такси либо быть готовым к встрече с собаками, которые в каждом дворе. И некоторые из них отнюдь не рады видеть идущих мимо. За это снижение оценки.

Тихий отель, бассейн во дворе, уборка каждый день. Завтрак в принципе нормальный, на выбор несколько видов блюд. Интернет работал стабильно всё время.

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

«Прекрасный отдых в отличном месте»
    • Номер-студия с видом на бассейн

Хотелось бы чёрный / зелёный чай на завтрак.

Лучший Резорт в котором мы были во Вьетнаме. Новые номера, чистая и зелёная территория, уборка и смена полотенец по запросу. В номере есть абсолютно всё, чтобы комфортно провести отпуск. Бассейн - шикарный, с деревянными лежаками. Завтраки на открытом воздухе, максимально быстро всё готовят, не приходится ждать. Есть выбор из нескольких опций, мой фаворит - панкейки с манго. Персонал отеля - помогают во всём и всегда идут навстречу. Спасибо за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Номер распологался на втором этаже слева от ресепшена. По левую сторону живут обычные вьетнамцы, у них там куры, петухи которые орут и утром и вечером. И стоит вонь, то ли от канализации, то ли от животных, которых они держат. В ванной невозможно находится, нет окна, просто москитная сетка. Закрывали дверь в ванную, пахло меньше.

Мы приплыли на пароме ранним утром, приехали на такси в отель в 8:30. Оставили вещи, оплатили, взяли байк в аренду и поехали в город и на море. Т.к. стояла изнурительная жара и мы не спали всю ночь, через час вернулись в отель и стали ждать заселения у бассейна. Около 12 заселяли всех кроме нас. Мы подошли с вопросом, мы ждём всё утро, почему заселяют всех кроме нас? Оказывается про нас благополучно забыли и заселили нас ровно через 1минуту. Жили в отеле 4 ночи, на протяжении всего времени персонал был такой же нерасторопный и медлительный. Отель в целом неплохой, тихий, хороший бассейн в жаркий день. Далековато до моря, но мы были на байке, нам непринципиально. Магазины и кафе, сразу как выходишь на главную улицу. Там же и автобусная остановка и дорога на пляж. В номере было всё необходимое, кровать удобная, кондиционер работал.

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«отличный отель за свои деньги, очень сильная слышимость особенно если вы живете на первом этаже или на стороне соседей.»
    • Трехместный номер с видом на бассейн

слышимость, слегка уставший номерной фонд, далеко от пляжной зоны, спа нет

шикарный бассейн, замечательный персонал, отличные бесплатные завтраки, возможность аренды байка в отеле, уборка и смена полотенец ежедневно

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Дата отзыва: 24 февраля 2024