2. Вьетнам: отзывы об отелях

Отзывы о Lotus Home Cafe - Free Hon Thom Island Waterpark Cable Car 4 звезд

69 Positano, Sunset town, An Thoi, An Thoi, Фукуок, Вьетнам

• Дата отзыва: 10 сентября 2024

• Семейный номер с ванной

Сначала в номере не было горячей воды, света перед зеркалом и постель была в пятнах... Но как только мы сказали, сразу все сделали

Персонал очень отзывчивый, отравилась устрицами на ночном рынке, отвезли в больницу, разрешили остаться до вылета, ждали бесплатный билет на 🚡

Время проживания: сентябрь 2024

• Дата отзыва: 19 августа 2024

• Номер с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

Замечательное месторасположение. Замечательный персонал. Замечательные номера. Релевантная стоимость. При проживании дают бесплатные билеты на канатную дорогу и остров развлечений. Очень хорошие завтраки.

Время проживания: август 2024

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

«Приятный радушный персонал, предоставил много информации и все были очень приветливы.»
    • Семейный номер с ванной

Полотенца с пятнами, плохо проведена уборка, сломан замок на двери.

Стильный дизайн номера, много места, ванная и душ. На первом этаже милое кафе.

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

Локация, отель, персонал

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Звукоизоляции нет.

Отличный персонал! Отличный кофе!

• Дата отзыва: 29 марта 2024

• Номер с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

Отель чистый, персонал приветливый. Отель удобно расположен.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

Все очень круто!

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Номер с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

Отличный комфортный новый отель. У персонала очень хороший английский. Внизу кафе, где можно выпить вкусный кофе. В подарок нам предоставили пригласительные билеты на канатную дорогу, аквапарк и парк развлечений.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Номер с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

Очень чистый и уютный отель, цена и качество🔥 Очень дружелюбный, заботливый и добрый персонал, завтраки вкусные. Месторасположение отличное, в 100 метрах пляж и море, ночной рынок, канатка. Понравилось абсолютно все, особенно хозяин, очень заботливый и дружелюбный)

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«Все было супер Предоставили ещё ваучер на канатную дорогу и аквапарк»
    • Номер с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

Сан узел разделён от спального места только шторой

Очень все понравилось!

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Отдыхали с маленьким ребенком, пришлось спать всем вместе на одной кровати

Все было замечательно! Прикольный, маленький отель, соответствующий маленькому европейскому городку! Вид из окна потрясающий, был виден салют! Захотелось остаться ещё на одну ночь!

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Номер с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

Отсутствует возможность оплатить картой UnionPay для Россиян это критично.... Немного опаздывают к завтраку...

Душевный отель. Приятный персонал.. Хорошее расположение... Всем советую брать там кофе это просто шедевр...

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Номер с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

Идеальное соотношение цены качества. Красивые номера, приятный персонал. Спасибо большое ☺️

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Самый красивый и стильный отель.»
    • Номер с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

Прекрасный отель. Номера еще красивее, чем на фото. Кажется, что ты в Греции. Идеальная чистота. Прекрасный персонал, помогли со всеми вопросами, дали буклет с мероприятиями, подарили бесплатный вход в аквапарк и на канатную дорогу. В общем, место прекрасное. Рекомендую.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Номер с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

Отличный дружелюбный персонал и владелец. Всегда готов помочь. Забыли сумочку в больнице, помогли и самостоятельно забрали. Положительные эмоции. Бесплатный проход в аквапапрк и канатная дорога, и стоимость аренды покупает все =) только удачи. Надеюсь, ещё увидимся!

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Номер с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

Завтраки такие себе, но можно перетерпеть если вы на пару тройку дней.

Отзывчивый персонал, чистота, красивые номера и вид из них. Бесплатные билеты на канатку+аквапарк+мост поцелуев. Отель расположен ровно посередине сансет тауна, вследствие чего шаговая доступность к главным обьектам города.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

• Номер с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

Lotus Home находиться в очень хорошем месте, чуть выше по красивым лестницам есть небольшой маркет. В гостинице всё новое, персонал очень дружелюбный. Хоть завтрак одно блюдо на выбор, но этого достаточно чтобы покушать утром. Билеты на канатную дорогу и Aqua park входили в цену номера как гостиница и декларировала. Так что остановившись в этой гостинице вы сэкономите на билетах и поживете в красивом месте👍

• Дата отзыва: 5 марта 2024

«Канатная дорога и мост с фейерверками»
    • Семейный номер с ванной

Все было хорошо. В следующий раз ещё раз хотим вернуться сюда.

Жили на 2 и 3 этаже.Комнаты широкие и чистые, есть ванна, телевизор, дают бесплатно вкусные вьетнамские завтраки, недалеко от канатной дороги и моста, дали билеты бесплатно на всю семью в вотерпарк и канатку. Есть кто говорит на английском.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Дружелюбный персонал, уютные номера»
    • Семейный номер с ванной

Месторасположение, также промоушен в виде билетов на канатную дорогу с посещением парка развлечений

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

«Супер отель Lotus Home & cafe»
    • Номер с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

Сейфа нет в номере, но это не критично. В целом он нам не понадобился.

Понравилось всё. Отель прекрасный, уютный, удобная локация. Рядом с отелем: отличный ресторан морепродуктов, спа салон, ночной базар, пешком до канатной дороги. Вид из окна вообще супер: мост поцелуев, шоу вечернее с фейерверками. А закаты просто волшебные из балкона. В номерах чисто, всё необходимое есть, даже утюг, вентилятор (дополнительно к кондиционеру). Порадовала небольшая гостинная прям в номере с диванчиком и столом, для тех, у кого удалённая работа это супер решение. Ванна с окном топчик. Лобби отеля сказочное, милое всё и с любовью подобрано. В лобби баре супер авокадо кофе. Сотрудники отеля очень внимательные, доброжелательные, каждую просьбу выполняли на раз два. Кстати, в этом отеле есть сотрудники, знающие английский язык, что редкость. И самый главный плюс этого отеля, это то, что он подарил билеты на канатную дорогу и аквапарк. С этими билетами бесплатно прокатились на американских горках. Радовались как дети в свои 40 лет))) Большой привет и спасибо Стефани за билеты. Всем сотрудниками отеля огромная благодарность. Желаем процветания!!!

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Отличный отель, думаем еще вернемся в него! )»
    • Номер с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

С завтраками нужно что то придумать, они очень специфические и как мы поняли, готовиться они не на месте, а их привозят. В завтрака входили супы, рис, сэндвич - на выбор что то одно. Нет предложения для вегетарианцев, но ребята пошли на встречу и предложили нам сделать сендвич без мяса. Все остальное очень даже хорошо!

Хороший, не большой отель, хорошее месторасположение, рядом Старбакс, набережная, улица с ярмаркой. Огромный плюс в том, что отель дает проходку на канатную дорогу и в аквапарк. На пару дней - отличный вариант, но старайтесь брать номера на 4 этаже, так как из их окон открывается вид на набережную и салют в дни шоу! В лобби, оно же кафе, очень вкусный кофе!

• Дата отзыва: 21 января 2024

«Отлично! Рекомендую!»
    • Номер с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

Завтрак не очень, но хорошо, что его можно обменять на супер кофе!

Отличный номер люкс с телевизором Smart TV, чисто, все новое. Предоставили бесплатные билеты на канатку и аквапарк. Очень уютно и комфортно! Завтраки оставляют желать лучшего, одно блюдо на выбор, но терпимо, мы меняли на шикарный кофе. Отель очень достойный! Персонал отзывчивый и приветливый!

• Дата отзыва: 3 января 2024

«Однозначно рекомендую данный отель для проживания.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Ничего

Все соответствовало моим ожиданиям

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

«отель, определенно, не стоит своих денег) 3 звезды только за очень красивый ремонт и то что дали бесплатные билеты на ка»
    • Номер с кроватью размера "queen-size" и гидромассажной ванной

минусы: мы жили на Фукуоке месяц, останавливались в дорогих отелях и дешевых. Даже в отелях за 10$ нам каждый день давали воду, кофе/чай, в этом отеле мы остановились на 2 дня, в первый день нам дали две бутылки воды, на второй день сказали что дальше вода платная, у меня был культурный шок) Кроме того, даже в дешевых отелях уборка каждый день, тут к нам на второй день никто убираться не пришел. Еще огромный минус: мальчик на ресепшен ни слова не понимает на английском, но что самое поразительное: даже через переводчик на вьетнамском языке он очень медленно читает и ничего не может понятно объяснить даже через переводчик. Ну, камон: вы работаете в туристическом месте, обучите персонал банальным фразам. Мы очень долго не могли решить вопрос, а когда пришел другой сотрудник отеля который говорит на английском - он решил нашу проблему за 1 минуту. Ну, и самый главный обман от отеля: ванна у них не гидромассажная. Ванна самая обычная, зачем вводить в заблуждение своих посетителей? Вдруг кому-то эта ванна принципиально важна! Про завтраки тут уже писали: завтрак это просто смех, на выбор блюда: суп фо, лапша, банми, яичница с сосиской и ДВА СТАКАНА ВОДЫ 😂 В первый день нам хотя бы принесли завтрак, на второй день они просто забыли что мы заказывали завтрак, и мы сидели ждали 40 минут когда его принесут. В общем, впечатления плохие. Второй раз в этот отель точно нет.

красивый интерьер, только один единственный сотрудник на весь отель который говорит на английском