2. Вьетнам: отзывы об отелях

№152 из 371 отелей в городе Фукуок

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

• Бунгало, вид на сад

Море не спокойное часто

Можно было плавать в бассейне в любое время суток. Много развлечений рядом с отелем.

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Трехместное бунгало, вид на море

Дно в острых камнях, пляжа как такового нет. Т е море и дальше бетон, на котором стоит отель. Все 3 дня было ветренно и штормило. В этот же день были на пляже отеля Винперл-там волны небольшие и вода теплее. В море почти никто не купался, все тусили у бассейна. В общем, если цель-парки развлечений, отель прекрасный. Если пляжный отдых-я бы не поехала

К самому отелю нет никаких вопросов. Персонал очень старается, номер чистый и просторный, у нас был с видом на море. Разнообразные завтраки, хороший бассейн. Есть свой тук-тук, который возит до парков развлечений и Венеции. У него есть чисто номинальное расписание, но по факту везёт и забирает, когда попросишь. И вообще атмосфера как дома. За 3 ночи в подарок дали 2 массажа, причем массажист размял но совесть!

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

• Трехместное бунгало, вид на море

Территория ухоженная. Много зелени, цветов, красивый декор. Жаль, что нам не приходилось проходить по этой красоте. Наш номер 109 был дороже по цене, но при этом как будто не в этом отеле, как то в неухоженной сторонке. Персонал приветливый, но медленный. Заказывали еду в ресторане. Много нет. Говорят, не смотрите на фото, это просто на фото картофельное пюре, а так его у нас нет.... И географическое положение на мысе не позволило нам насладиться морем. Из 4х дней, 3 штормило. В отеле хорошие Сап доски. В первый день море волновалось не слишком сильно, и мы успели покататься

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Трехместное бунгало, вид на сад

Отличный отель, тихий. Заход в море, желает лучшего, но можно левее пройти и искупаться.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«в целом, за свою сумму хорошее место, но сделать косметический ремонт хочется»
    • Семейное бунгало, вид на сад

минусы: -очень долго ехать от аэропорта. водитель ехал со скоростью 40 км/ч, иногда 60 (это был трансфер от отеля), так что наш путь до отеля длился час. - отель уже повидал виды, уставший, - вода мутная, - береговая линия очень узкая

плюсы: - мало людей, - тихое расположение, - близость к морю, - дружелюбный персонал, только за счет которого и делается атмосфера места, - красивый вид, но не на закатную сторону - вкусная еда

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Бунгало с видом на море

Кондиционер очень шумный, к тому-же не особо справлялся с охлаждением.

Не плохой отель для уединённого отдыха. По запросу отвозят в grand world.