2. Вьетнам: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Tam Coc Green Fields Homestay

• Дата отзыва: 11 июня 2024

«Прекрасно! Куанг лучший!!!»
    • Шале с 1 спальней

При заезде поздно вечером. Оказалось что наш номер недоступен. Мы заказали Шале, но заночевали в номере с одной кроватью. В целом ничего страшного, но чуть-чуть странно. Номера немного пыльные, но нам это не доставило неудобств. Полотенца немного мелковаты и такие серые. Нам было без разницы, но кому-то возможно будет неудобно, так что берите с собой полотенце большое. Расположение прямо у дороги. Я бы не сказал, что бы мы хуже спали. Но всё - таки было слышно транспорт. И удалённость от основных кафе и магазинов 2,5 км. Но мотобайк решает эту проблему, если вы не боитесь водить. Трафик спокойный и в целом можно тихо ехать до самого центра. Скооее всё не минусы, а советы что улучшить для Куанга.

Безусловно Куанг здесь делает это место особенным!!! Понравилось что Куанг связывается с вами и интересуется в какое время суток вы планируете заезд, предгалает помощь в трансфере или подсказывает что можно взять Grab. Предгалает обратиться, если необходимо помочь. Понравилось что кровати большие и мягкие, мы спали как младенцы. Куанг старается помочь вам найти места для отдыха и посоветовать, даже если вы уже были в Нинь Бинь и в курсе основных точек. Так же предлагает свою помощь при покупке билетов, так как он гид то ему дают со скидкой билеты (например в Thung Nham Bird park вместо 150К Донг мы отдали 105К на человека) Предлагает в аренду мотобайк: На день 100К На пол дня 50К Но проверяйте качество тормозов и байка на всякий случай (на пол дня был сложнее в управлении, но вполне сносный) Завтрак простой, но вкусный (на выбор бан ми или панкейк с бананом и мёдом) Чай или кофе и арбуз. Я бы запёк бан ми и обжарил бананы, а арбуз немного пах кислым. Но в целом завтрак хороший и самое главное в любое время как вы договоритесь. Очень удобно и спасибо большое Куангу. Здесь вы можете заказать автобус в Ханой не дорого. И Куанг профессиональный гид и сможет помочь с любой экскурсией в этом регионе. Номера большие, есть минимум для гигиены: мыло, шампунь в одноразовых пакетиках, полотенца. Плсле выселения мы просили принять душ и Куанг нам с этим помог. И выдал доп полотенце. Спасибо ему большое за всё. Однозначно стоит сюда вернуться.

Время проживания: июнь 2024