2. Вьетнам: отзывы об отелях
  3. Ninh Binh: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Ниньбинь: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Вьетнам Ниньбинь Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• ᴄᴏᴄᴏᴏɴ ʜᴏᴍᴇsᴛᴀʏ ᴛᴀᴍ ᴄốᴄ Оценка по отзывам: 9,3

«Хорошее расположение, классный вид из окна, удобная, большая кровать. Предоставляют чистые полотенца и воду каждый день.»

• Cherry homestay Оценка по отзывам: 9,8

«Очень милый гест хаус с потрясающей хозяйкой. Она подскажет всё про туристические локации и накормит вкусными завтраками. Меню разнообразное, выбираешь что хочешь из еды и напитков. Номер 1 в 1 как на картинке с очень красивым видом на горы. Спасибо большое за гостеприимство, не хотелось уезжать, что аж продлили свой отдых еще на одну ночь!»

• Halise Home and Retreat Ninh Binh Оценка по отзывам: 9,4

«Сначала меня испугала отдаленность, но потом мы поняли что мы находимся в райском месте. Это было бесподобно. Лотосы, озеро, территория, все было красиво. Природа потрясающая. От Там Кок пешком мы ходили за 25 мин, на великах 10 мин. Нас встретила девушка, по имени Луна (не помню имя по вьетнамский) нам забронировала такси до бот тура в Транг Ан. Посоветовала как провести нам дни. Она была всегда на связи и относилась к нам с терпением»

• Tam Coc mountain bungalow Оценка по отзывам: 9,4

«Красивый бассейн и месторасположение»

• Tam Coc Cosiana Hotel Оценка по отзывам: 9,2

«Удобное расположение, приятные хозяева, в номере очень уютно, теперь это мой любимое место в Tam Coc. Место для парковки мотоцикла закрывается на ночь. Рядом есть магазин, аптека и отличное кафе. Также хозяева могут постирать ваши вещи, что очень удобно. Ночью на балкон пришёл спать рыжий котёнок.»

• Tam Coc LiLy Homestay Оценка по отзывам: 9,7

«Чистое , новое , расположение тоже хорошее, постель мягкая, т.к в Вьетнаме часто попадаются жесткие матрасы на которых ты не отдыхаешь, здесь очень хорошая кровать»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Ниньбинь

на основании 33 312 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com