Direkt zum Hauptinhalt

Ferienwohnungen in Termoli

Finden Sie die Ferienwohnungen, die Ihnen am besten gefallen

Ferienwohnungen für jeden Geschmack

Finden Sie für sich die besten Ferienwohnungen in Termoli

Die besten Ferienwohnungen in Termoli

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Ferienwohnungen in Termoli an

Filtern nach:

Bewertung

Centro & Mare - Rooms - Suites - Garage

Termoli

Die Unterkunft Centro & Mare - Rooms - Suites - Garage in Termoli ist 300 m von Strand Spiaggia di Sant'Antonio entfernt und bietet klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN sowie...

G
Gerlinde
Aus
Österreich
Michele war ein perfekter Gastgeber, freundlich und sehr bemüht. Das Auto wurde von ihm in eine private Garage gestellt und nächsten Tag wieder vor unser Zimmer gebracht. Tolles Service!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 139 Bewertungen
Preis ab
€ 80
1 Nacht, 2 Erwachsene

La dimora sul porto

Termoli

Die Unterkunft La dimora sul porto, die in Termoli gelegen ist – weniger als 500 m von Strand Spiaggia di Sant'Antonio entfernt – besticht durch Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN, einer...

M
Michael
Aus
Schweiz
Die Lage am Hafen und zur Altstadt sind optimal und die Betten sehr bequem
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 182 Bewertungen
Preis ab
€ 80,50
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ludovica's Apartment

Termoli

Die in Termoli gelegene Unterkunft Ludovica's Apartment bietet Stadtblick sowie kostenloses WLAN. Sie ist 500 m von Strand Spiaggia di Sant'Antonio entfernt.

S
Susanne
Aus
Deutschland
Sehr ruhig -- und sehr praktisch nah am Bahnhof (und zur Altstadt!) Schöne Wohnung -- individuell und kreativ :) großzügiges Bad -- tiptop sauber! Danke für den prima Stellplatz für unsere Fahrräder.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 244 Bewertungen
Preis ab
€ 103
1 Nacht, 2 Erwachsene

Occhi sul mare

Termoli

Die Unterkunft Occhi sul mare besticht durch Meerblick und einen Balkon, ungefähr 90 m von Strand Spiaggia di Sant'Antonio entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
€ 202
1 Nacht, 2 Erwachsene

Lina Stay

Termoli

Gelegen in Termoli, in der Region Molise, hat die Unterkunft Lina Stay einen Balkon. Mit Stadtblick und Meerblick bietet diese Ferienwohnung den Gästen außerdem kostenloses WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen
Preis ab
€ 70,60
1 Nacht, 2 Erwachsene

Nonna Lina

Termoli

Die Unterkunft Nonna Lina besticht durch Meerblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und einem Wasserkocher, ungefähr 400 m von Strand Spiaggia di Rio Vivo entfernt.

S
Stephan
Aus
Italien
Wir waren mit unseren Kindern übers Wochenende dort und haben ein unvergessliches Erlebnis gehabt. Wunderschöne Wohnung mit einzigartigem Meerblick, nette und herzliche Gastgeber, wir haben uns sehr wohl gefühlt. Herzlichen Dank an Luca und Barbara! Wir werden es in sehr guter Erinnerung behalten und gerne wiederkommen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen
Preis ab
€ 140
1 Nacht, 2 Erwachsene

Maison Bijou 35

Termoli

Die Unterkunft Maison Bijou 35 ist gelegen in Termoli nahe Strand Spiaggia di Sant'Antonio. Sie hat Meerblick und kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Preis ab
€ 93,10
1 Nacht, 2 Erwachsene

il Centralissimo

Termoli

Die Unterkunft il Centralissimo bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Termoli, 400 m von Strand Spiaggia di Sant'Antonio entfernt. Gäste profitieren von einem Balkon und einer Terrasse.

T
Thomas
Aus
Deutschland
Sehr sauberes, gemütliches und gut eingerichtetes Appartment im Herzen von Termoli, nur 3 Minuten vom Bahnhof entfernt.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen
Preis ab
€ 74
1 Nacht, 2 Erwachsene

La Dimora Del Capitano

Termoli

Die Unterkunft La Dimora Del Capitano ist 200 m von Strand Spiaggia di Sant'Antonio entfernt. Sie verfügt über einen Balkon sowie eine Terrasse.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen
Preis ab
€ 84
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa De Gregorio

Termoli

Die Unterkunft Casa De Gregorio, die in Termoli gelegen ist – weniger als 1 km von Strand Spiaggia di Sant'Antonio entfernt – besticht durch Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN, einer...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen
Preis ab
€ 142,60
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Ferienwohnungen in Termoli

Suchen Sie eine Ferienwohnung?

Für alle Reisende, die am Ende des Tages gerne etwas Zeit für sich verbringen, ist eine Ferienwohnung die perfekte Möglichkeit, sich wie zu Hause zu fühlen. Zimmer und Küche sind meist voll ausgestattet, um Gruppen und Familien die Flexibilität zu bieten, dass sich jeder zurückziehen und entspannen kann oder man sich zusammensetzt und die Unternehmungen des nächsten Tages plant, gemeinsam kocht und miteinander Zeit verbringt. Häufig sowohl für kurze, als auch längere Aufenthalte verfügbar.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Ferienwohnungen in Termoli und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Ferienwohnungen in Termoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 65 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienwohnungen in Termoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 112 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienwohnungen in Termoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 244 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienwohnungen in Termoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 263 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienwohnungen in Termoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 139 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienwohnungen in Termoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 59 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienwohnungen in Termoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 127 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienwohnungen in Termoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 373 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienwohnungen in Termoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 63 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Ferienwohnungen in Termoli buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 573 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Ferienwohnungen in Termoli und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 8 Bewertungen

Die Unterkunft Flora Apartment ist gelegen in Termoli. Die Unterkunft ist 500 m von Strand Spiaggia di Sant'Antonio entfernt und bietet kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 47 Bewertungen

Die Unterkunft L'angolo di Roby bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Termoli, 1,5 km von Strand Spiaggia di Sant'Antonio entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Die Unterkunft Sto bene al mare ist gelegen in Termoli. Die Unterkunft ist 300 m von Strand Spiaggia di Sant'Antonio entfernt und hat kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 65 Bewertungen

Die Unterkunft MARCONI APARTMENTS, die 300 m von Strand Spiaggia di Sant'Antonio entfernt in Termoli gelegen ist, bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Klimaanlage und kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 31 Bewertungen

Die Unterkunft Via Mercato 20 ist gelegen in Termoli. Die Unterkunft ist 200 m von Strand Spiaggia di Sant'Antonio entfernt und hat kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen

Die Unterkunft La Casetta di Nanà ist gelegen in Termoli. Die Unterkunft ist 300 m von Strand Spiaggia di Sant'Antonio entfernt und bietet kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft.

Casa Ada

Termoli
Zentrale Lage
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,3
Gut - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen

Die Unterkunft Casa Ada, die in Termoli gelegen ist – weniger als 1,1 km von Strand Spiaggia di Rio Vivo entfernt – besticht durch Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Klimaanlage.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 86 Bewertungen

Die Unterkunft Best Residence Termoli, die über eine Gemeinschaftslounge, eine Terrasse und eine Bar verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Termoli mit kostenlosem WLAN und Gartenblick.

Genießen Sie Ihr Frühstück in Termoli und in der Umgebung

Alle anzeigen

Cairoly Residence

Termoli
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 63 Bewertungen

Die Unterkunft Cairoly Residence befindet sich in Termoli, 800 m von Strand Spiaggia di Rio Vivo entfernt.

A casa di Anna

Termoli
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Die Unterkunft A casa di Anna mit einer Terrasse und ist gelegen in Termoli, 500 m von Strand Spiaggia di Rio Vivo entfernt.

Il Triangolo

Termoli
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Die Unterkunft Il Triangolo mit einer Bar und ist gelegen in Termoli, 700 m von Strand Spiaggia di Rio Vivo entfernt. Diese Ferienwohnung bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon.

Appartamenti AG

Termoli
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 18 Bewertungen

Die Unterkunft Appartamenti AG befindet sich in Termoli, 1 km von Strand Spiaggia di Rio Vivo entfernt.

Don Alfonso Apartaments

Termoli
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 91 Bewertungen

Die Unterkunft Don Alfonso Apartaments, die in Termoli gelegen ist – weniger als 800 m von Strand Spiaggia di Sant'Antonio entfernt – besticht durch Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN,...

Royal Apartment

Termoli
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 65 Bewertungen

Die Unterkunft Royal Apartment ist gelegen in Termoli nahe Strand Spiaggia di Rio Vivo. Sie bietet Stadtblick und kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft.

La casa del mare

Termoli
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen

Die Unterkunft La casa del mare verfügt über Stadtblick und Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und einem Balkon, ungefähr 900 m von Strand Spiaggia di Sant'Antonio entfernt.

Casa Battisti

Termoli
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Gelegen in Termoli, nur 600 m von Strand Spiaggia di Rio Vivo entfernt, bietet die Unterkunft Casa Battisti Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Terrasse und kostenlosem WLAN.

Sparen Sie Geld bei Ferienwohnungen in Termoli und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Dimora il Trabucco

Termoli
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 44 Bewertungen

Die Unterkunft Dimora il Trabucco in Termoli bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN und ist 900 m von Strand Spiaggia di Rio Vivo entfernt.

Casa Bolina - Centro Termoli

Termoli
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen

Die Unterkunft Casa Bolina - Centro Termoli besticht durch Stadtblick und einen Balkon, ungefähr 900 m von Strand Spiaggia di Rio Vivo entfernt.

Residenza Onda Blu

Termoli
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Die Unterkunft Residenza Onda Blu, die in Termoli gelegen ist – weniger als 800 m von Strand Spiaggia di Rio Vivo entfernt – besticht durch Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN und einer...

TORRE DEL MERIDIANO "Casa Vacanze"

Termoli
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 64 Bewertungen

Die Unterkunft TORRE DEL MERIDIANO "Casa Vacanze" ist gelegen in Termoli nahe Strand Spiaggia di Rio Vivo. Sie hat eine Gemeinschaftslounge, Gartenblick und kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen

Die Unterkunft Casa Diamante con garage privato gratuito nella struttura ist gelegen in Termoli.

Diamante

Termoli
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Die Unterkunft Diamante ist gelegen in Termoli. Die Unterkunft ist 700 m von Strand Spiaggia di Rio Vivo entfernt und bietet kostenloses WLAN in der ganzen Unterkunft.

La Foresteria Termoli

Termoli
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 29 Bewertungen

Die Unterkunft La Foresteria Termoli ist in Termoli gelegen, 800 m von Strand Spiaggia di Rio Vivo entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Gelegen in Termoli, in der Region Molise, bietet die Unterkunft Apartment Termoli Down Town by Interhome einen Balkon. Strand Spiaggia di Sant'Antonio sind weniger als 500 m von dieser Ferienwohnung.

Ferienwohnungen mit Pools in Termoli und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen

Die Unterkunft Baia dell'Airone Bianco ist in Termoli, 500 m von Strand Spiaggia di Rio Vivo entfernt gelegen und bietet Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosem WLAN einer Klimaanlage und Zugang zu...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen

Die Unterkunft Dimore di Mare befindet sich in Termoli und bietet kostenloses WLAN. Gäste genießen einen saisonalen Außenpool, einen Garten und einen eigenen Strandbereich.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,8
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Die Unterkunft appartamento Lory ist gelegen in Campomarino, 2,4 km von Strand Spiaggia di Campomarino und eine Terrasse sowie eine Bar sind verfügbar vor Ort.

Die Unterkunft Beach casa sul mare ist gelegen in Termoli, einen Katzensprung von Strand Spiaggia del Litorale Nord und ein saisonaler Außenpool, ein Garten sowie eine Terrasse sind vorhanden vor Ort.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,9
Gut - Meinung früherer Gäste, 373 Bewertungen

Das Martur Resort empfängt Sie mit einem Außenpool und einem Restaurant nur 15 Fahrminuten von Petacciato entfernt. Sie wohnen in klimatisierten Zimmern und Apartments direkt am Strand.

Ferienwohnungen in Termoli: Häufig gestellte Fragen