Direkt zum Hauptinhalt

Hotels am Strand in Fernán Pérez

Finden Sie die Hotels am Strand, die Ihnen am besten gefallen

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

November 2026

1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels am Strand in Fernán Pérez

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels am Strand in Fernán Pérez an

Las Negras Olivencia Natural

Las Negras (in der Nähe von Fernán Pérez)

This stylish hotel is located within the beautiful Cabo de Gata-Níjar Natural Park. The beach is located only 150 meters away. Las Negras Olivencia Natural offers an outdoor pool.

M
Margot
Aus
Italien
Tolles Hotel, neu und sauber. Swimmingpool super. Kommen gerne wieder
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.886 Bewertungen
Preis ab
€ 54
1 Nacht, 2 Erwachsene

Cortijo Los Malenos

Agua Amarga (in der Nähe von Fernán Pérez)

Im Naturpark Cabo de Gata bietet dieses typische Landhotel eine charmante und ruhige Lage für Ihren erholsamen Urlaub in der Sonne.

K
Katja
Aus
Deutschland
Einfach Wundervoll!!! Der Sternenhimmel... das Zimmer... das Frühstück... der Service... die Magheritas... das Abendessen... ein Ort wie für mich die Welt sein sollte❤️😎
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 405 Bewertungen
Preis ab
€ 71,42
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Los Patios - Parque Natural

Rodalquilar (in der Nähe von Fernán Pérez)

Weniger als 1,5 km von Strand Playazo de Rodalquilar und 17 km von Playa de San José entfernt in Rodalquilar gelegen, bietet die Unterkunft Hotel Los Patios - Parque Natural Zimmer in Rodalquilar.

M
Marcel
Aus
Deutschland
Eine traumhafte Unterkunft, umgeben von Natur und Stille. Herzliche Gastgeberin, bestes Frühstück unser gesamten Andalusien-Rundreise.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 283 Bewertungen
Preis ab
€ 149,50
1 Nacht, 2 Erwachsene

Cala Rajá

Las Negras (in der Nähe von Fernán Pérez)

Die Unterkunft Cala Rajá, die in Las Negras gelegen ist, 100 m von Strand von Las Negras und 21 km von Playa de San José entfernt, besticht durch kostenloses WLAN und eine Klimaanlage.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen
Preis ab
€ 155
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartalux Luna de las Negras

Las Negras (in der Nähe von Fernán Pérez)

Die Unterkunft Apartalux Luna de las Negras ist gelegen in Las Negras, 200 m von Strand von Las Negras und 21 km von Playa de San José, in einer Gegend mit Möglichkeiten zum Fahrradfahren.

R
Roland
Aus
Deutschland
Die Unterkunft war sehr sauber und mit 2 Fernseher und mit Klimaanlage in Wohnzimmer und Schlafzimmer ungewöhnlich Sogar im Bad war eine Heizung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 94 Bewertungen
Preis ab
€ 88
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartalux Pax Palace

Las Negras (in der Nähe von Fernán Pérez)

Die Unterkunft Apartalux Pax Palace ist gelegen in Las Negras, 100 m von Strand von Las Negras und 21 km von Playa de San José, in einer Gegend mit Möglichkeiten zum Fahrradfahren.

I
Ingrid
Aus
Deutschland
Die freundliche Hilfe beim Check in
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 99 Bewertungen
Preis ab
€ 88
1 Nacht, 2 Erwachsene

Calachica Las Negras Hotel Boutique

Las Negras (in der Nähe von Fernán Pérez)

Calachica Las Negras Hotel Boutique is located 150 metres from the sea, within the Cabo de Gata Natural Park.

G
Gerald
Aus
Deutschland
Super Anlage. Super Pool. Super Frühstück.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.414 Bewertungen
Preis ab
€ 113,77
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartalux Sublime Plus

Las Negras (in der Nähe von Fernán Pérez)

Gelegen in Las Negras, 200 m von Strand von Las Negras und 21 km von Playa de San José, bietet die Unterkunft Apartalux Sublime Plus klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und...

T
Thomas
Aus
Deutschland
Funktionell, hat alles was man braucht.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 101 Bewertungen
Preis ab
€ 88
1 Nacht, 2 Erwachsene

La Almendra y El Gitano

Agua Amarga (in der Nähe von Fernán Pérez)

Die Unterkunft La Almendra y El Gitano befindet sich in der Wüste, 4,5 km vom Ortszentrum von Agua Amarga entfernt.

R
Roman
Aus
Spanien
alles tip top, speziell das tolle Frühstück und das freundliche Personal
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 244 Bewertungen
Preis ab
€ 125
1 Nacht, 2 Erwachsene

HOTEL ALOVE

San José (in der Nähe von Fernán Pérez)

Die Unterkunft HOTEL ALOVE, die in San José, 200 m von Strand Playa de San José entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem saisonalen Außenpool, einem Privatparkplatz,...

M
Manfred
Aus
Schweiz
Zimmergrösse, Frühstück und modernes Interieur, ruhige Lage
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.022 Bewertungen
Preis ab
€ 81
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels am Strand in Fernán Pérez

Suchen Sie ein Hotel am Strand?

Es gibt kein angenehmeres Aufwachen, als vom Klang der Wellen und dem Geruch einer Seebrise durch das Schlafzimmerfenster geweckt zu werden. Es gibt unterschiedliche Strandunterkünfte, von schicken Resorts bis hin zu abgelegenen Privatunterkünften und Villen. Zu den Ausstattungen von Strandhotels können klimatisierte Zimmer, Privatterrassen mit Meerblick und Außenpools mit angrenzenden Bars gehören.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels am Strand in Fernán Pérez und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Las Negras buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.886 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Las Negras buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.955 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Las Negras buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.414 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Rodalquilar buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 283 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Rodalquilar buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 892 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Agua Amarga buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 405 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Agua Amarga buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 244 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Las Negras buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 520 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Níjar buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,2
Gut - Meinung früherer Gäste, 129 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Níjar buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,0
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 182 Bewertungen

Gut bewertete Hotels am Strand in Fernán Pérez und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,9
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 34 Bewertungen

Blu las negras

Calle Botavara 30
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 96 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen

La Washingtonia

Calle Palangre 1
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 137 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 12 Bewertungen

Casa A.Mar

30 Calle Estrella Polar
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 63 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Strand in Fernán Pérez und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Villa Garriga

Calle Mascarón de Proa, 8
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 24 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 75 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 203 Bewertungen

Bitacora

Bitacora, 1
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 388 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,3
Gut - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,8
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Apartamentos Cala San Pedro

2 Calle Arbolete
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 520 Bewertungen

Hotels am Strand mit Pools in Fernán Pérez und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 42 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 21 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 11 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 61 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 25 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.886 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 10 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Fernán Pérez und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.414 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.955 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 892 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,2
Gut - Meinung früherer Gäste, 129 Bewertungen

Cortijo Los Malenos

Agua Amarga
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 405 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen