Direkt zum Hauptinhalt

Hotels am Strand in Cortellazzo

Finden Sie die Hotels am Strand, die Ihnen am besten gefallen

August 2026

12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Die besten Hotels am Strand in Cortellazzo

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Hotels am Strand in Cortellazzo an

Filtern nach:

Bewertung

Superior Beach Aparthotel

Lido di Jesolo (in der Nähe von Cortellazzo)

Die Unterkunft Superior Beach Aparthotel ist 200 m von Strand Lido di Jesolo entfernt. Sie verfügt über eine Terrasse sowie einen eigenen Strandbereich.

V
Viktoria
Aus
Österreich
Das frühstück war gut, aber hätte ich schon mehr Auswahlmöglichkeiten gebraucht
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.910 Bewertungen
Preis ab
₱ 18.133,87
1 Nacht, 2 Erwachsene

Almalux Jesolo Wellness & Spa 3 stelle superior

Lido di Jesolo (in der Nähe von Cortellazzo)

Nur 2 Gehminuten vom Strand Lido di Jesolo entfernt bietet das Hotel Aqualux (Ex Villa Mira) Zimmer mit kostenfreiem WLAN.

j
jana
Aus
Schweiz
der pool auf der terasse und das personal
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1.864 Bewertungen
Preis ab
₱ 6.855,20
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Marco Polo 3 Stelle Superior

Lido di Jesolo (in der Nähe von Cortellazzo)

Das Hotel Marco Polo 3 Stelle Superior an der Hauptstraße von Lido di Jesolo ist nur 50 m vom eigenen Strand entfernt.

B
Birgit
Aus
Österreich
Die Mitarbeiter sind sehr freundlich und bemüht. Alles super sauber, Frühstück lässt keine Wünsche offen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.298 Bewertungen
Preis ab
₱ 10.527,63
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartment Mare45 - 10 minutes walk from the beach with one private ombrella and three sun-beds

Eraclea Mare (in der Nähe von Cortellazzo)

Die Unterkunft Apartment Mare45 - 10 minutes walk from the beach with one private ombrella and three sun-beds mit einem eigenen Strandbereich und einer Terrasse ist gelegen in Eraclea Mare, 17 km von...

L
Laura
Aus
Deutschland
Die Gastgeber waren super freundlich und das Apartment hat eine super Lage. Es ist alles sauber und gemütlich. Hat uns super gefallen.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,7
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 103 Bewertungen
Preis ab
₱ 9.217,08
1 Nacht, 2 Erwachsene

Attico Sole a Jesolo con terrazza panoramica

Lido di Jesolo (in der Nähe von Cortellazzo)

In bester Lage gelegen direkt im Herzen von Lido di Jesolo, bietet die Unterkunft Attico Sole a Jesolo con terrazza panoramica Stadtblick und eine Gemeinschaftslounge sowie eine Terrasse.

S
Simon
Aus
Schweiz
Dachterasse ist supper mit der ausendusche
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 121 Bewertungen
Preis ab
₱ 27.867,25
1 Nacht, 2 Erwachsene

Le Dune Verdi

Lido di Jesolo (in der Nähe von Cortellazzo)

Gelegen in Lido di Jesolo, bietet die Unterkunft Le Dune Verdi Übernachtungsmöglichkeiten mit einem saisonalen Außenpool, kostenlosem WLAN, einem Garten und einer Terrasse.

A
Andrej
Aus
Schweiz
Ein Glückstreffer, wir haben nicht wirklich lange ausgesucht und uns intuitiv von den Bildern überzeugen lassen. Und wurden dann noch positiv überrascht, weil wir die Unterkunft als „besser als auf den Fotos“ empfunden haben. Sehr freundliche und hilfreiche Administratoren, Alessandro und Davide, standen mit Tipps bei, und haben sofort reagiert, als wir um eine zusätzliche Decke gebeten haben. Wirklich tolle Unterkunft
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 344 Bewertungen
Preis ab
₱ 16.479,12
1 Nacht, 2 Erwachsene

J44 Lifestyle Hotel

Lido di Jesolo (in der Nähe von Cortellazzo)

Die Unterkunft J44 Lifestyle Hotel, die in Lido di Jesolo, 30 m von Strand Lido di Jesolo entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit kostenlosen Fahrrädern, einem...

D
Devleta
Aus
Serbien
Sehr sauber. Mitarbeiter sehr freundlich und hilfsbereit.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 967 Bewertungen
Preis ab
₱ 15.640,22
1 Nacht, 2 Erwachsene

Dainese Apartments, Casa Miriam

Lido di Jesolo (in der Nähe von Cortellazzo)

In der Nähe der in Lido di Jesolo in der Region Venetien gelegenen Unterkunft Dainese Apartments, Casa Miriam befindet sich Strand Lido di Jesolo.

M
Missis Wu
Aus
Österreich
Der Ausblick hat mir und meiner Mutter besonders gut gefallen. Im Appartement gab es alles, was man braucht. Im Keller sind 2 Waschmaschinen und 1 Trockner. Gerne wieder.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 640 Bewertungen
Preis ab
₱ 12.500,66
1 Nacht, 2 Erwachsene

Termini Beach Hotel & Suites

Lido di Jesolo (in der Nähe von Cortellazzo)

Das Termini Beach Hotel & Suites erwartet Sie am Strand von Lido di Jesolo. Freuen Sie sich auf einen kostenlosen, eigenen Strand und einen Außenpool.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 108 Bewertungen
Preis ab
₱ 13.998,43
1 Nacht, 2 Erwachsene

Dainese Apartments, Casa Ester

Lido di Jesolo (in der Nähe von Cortellazzo)

Die Dainese Apartments, Casa Ester bieten Ihnen einen Garten und haustierfreundliche Unterkünfte in Lido di Jesolo. Aqualandia erreichen Sie nach 2,9 km.

A
Andreas
Aus
Südafrika
Sehr nette Vermieter, super Lage: Flaniermeile um die Ecke; 2 Min Fußweg zum Spar Markt; 3 Min zum Strand mit eigenem Schirm, großräumige Wohnung, Fähre nach Venedig ca. eine halbe Fahrstunde entfernt ... also alles da, für einen super-entspannten Family-Urlaub
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 347 Bewertungen
Preis ab
₱ 11.780,57
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Hotels am Strand in Cortellazzo

Suchen Sie ein Hotel am Strand?

Es gibt kein angenehmeres Aufwachen, als vom Klang der Wellen und dem Geruch einer Seebrise durch das Schlafzimmerfenster geweckt zu werden. Es gibt unterschiedliche Strandunterkünfte, von schicken Resorts bis hin zu abgelegenen Privatunterkünften und Villen. Zu den Ausstattungen von Strandhotels können klimatisierte Zimmer, Privatterrassen mit Meerblick und Außenpools mit angrenzenden Bars gehören.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Hotels am Strand in Cortellazzo und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Cortellazzo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 137 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Cortellazzo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 71 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Lido di Jesolo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.445 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Lido di Jesolo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 871 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Lido di Jesolo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 1.228 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Lido di Jesolo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,8
Gut - Meinung früherer Gäste, 2.623 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Eraclea Mare buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 564 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Lido di Jesolo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,7
Gut - Meinung früherer Gäste, 1.354 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Lido di Jesolo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.298 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Hotels am Strand in Lido di Jesolo buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 6,8
Ansprechend - Meinung früherer Gäste, 104 Bewertungen

Gut bewertete Hotels am Strand in Cortellazzo und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 137 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 71 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 6 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 172 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 387 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 830 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 344 Bewertungen

Villa Trifoglio

Via Nicolò Orsini 30
Bewertungsergebnis ab 8.0+
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 30 Bewertungen

Sparen Sie Geld bei Strand in Cortellazzo und in der Umgebung – günstige Optionen verfügbar

Alle anzeigen

Calita Yacht Elegance

Via Dragan Cigan, 1
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 2 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Smeraldo family home 18

149 Viale Belgio 18
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 49 Bewertungen

Hotel Picobello Pineta

Viale Oriente 109
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 414 Bewertungen

Jolly family apartments

Via Airone
Günstige Optionen verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,5
Gut - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 16 Bewertungen

Hotels am Strand mit Pools in Cortellazzo und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 129 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 138 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 529 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 9 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 15 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 167 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 5,5
Passabel - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Genießen Sie Ihr Frühstück in Cortellazzo und in der Umgebung

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 295 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 252 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 349 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 250 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 60 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,3
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 392 Bewertungen

Hotel Elite

Via Oriente 64
Frühstücksoptionen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 56 Bewertungen