Direkt zum Hauptinhalt

Cottages in Aldover

Finden Sie die Cottages, die Ihnen am besten gefallen

September 2026

123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Oktober 2026

1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Flexible Datumsoptionen
Zimmer und Gäste auswählen

Cottages für jeden Geschmack

Finden Sie für sich die besten Cottages in Aldover

Die besten Cottages in Aldover

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Cottages in Aldover an

Casa Lluma

Aldover

Gelegen in Aldover, 6,9 km von Tortosa Cathedral und 3,9 km von Torre d'en Corder, bietet die Unterkunft Casa Lluma klimatisierte Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und kostenlosem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen
Preis ab
TL 7.389,57
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa Inés

Xerta (in der Nähe von Aldover)

Die Unterkunft Casa Inés, die in Xerta gelegen ist – weniger als 50 km von Naturpark Delta de l'Ebre und 11 km von Tortosa Cathedral entfernt – besticht durch Übernachtungsmöglichkeiten mit...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen
Preis ab
TL 5.033,66
1 Nacht, 2 Erwachsene

Can Bareta

Xerta (in der Nähe von Aldover)

Gelegen in Xerta, 10 km von Tortosa Cathedral, 7,3 km von Torre d'en Corder und 10 km von Església de Santa Maria entfernt, bietet die Unterkunft Can Bareta Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon...

J
Johann
Aus
Deutschland
ich wurde erwartet, bekam hilfe bei der parkplatzsuche, und habe mich sofort wohl gefühlt. nett eingerichtet, funktional, küche, kaltes wasser im kühlschrank, alles super sauber. preis-leistung könnte nicht besser sein.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 77 Bewertungen
Preis ab
TL 4.335,41
1 Nacht, 2 Erwachsene

Lo Molí de la Jòrdia

Tortosa (in der Nähe von Aldover)

Die Unterkunft Lo Molí de la Jòrdia, die in Tortosa gelegen ist – weniger als 3,2 km von Tortosa Cathedral und 2,8 km von Restes Romàniques en la Catedral de Santa Maria entfernt – besticht durch...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen
Preis ab
TL 32.306,18
1 Nacht, 2 Erwachsene

CASA LO PASTELER

Roquetas (in der Nähe von Aldover)

Gelegen in Roquetas, 1,5 km von Tortosa Cathedral und 2,7 km von Restes Romàniques en la Catedral de Santa Maria, bietet die Unterkunft CASA LO PASTELER Übernachtungsmöglichkeiten mit Annehmlichkeiten...

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 17 Bewertungen
Preis ab
TL 9.680,89
1 Nacht, 2 Erwachsene

Casa de Xerta

Xerta (in der Nähe von Aldover)

11 km von Tortosa Cathedral entfernt gelegen, bietet die Unterkunft Casa de Xerta Übernachtungsmöglichkeiten in Xerta mit Zugang zu einem Whirlpool.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 94 Bewertungen
Preis ab
TL 7.732,01
1 Nacht, 2 Erwachsene

Ca les Barberes

Paúls (in der Nähe von Aldover)

Die Unterkunft Ca les Barberes, die in Paúls gelegen ist, bietet Bergblick sowie ein Restaurant, eine Gemeinschaftslounge, eine Bar, einen Garten und eine Sonnenterrasse.

D
Dagmar
Aus
Österreich
Extrem nette und persönliche Betreuung!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 80 Bewertungen
Preis ab
TL 4.224,05
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hort de Mao

Benifallet (in der Nähe von Aldover)

Die in der Region Katalonien in Benifallet gelegene Unterkunft Hort de Mao bietet kostenloses WLAN und einen kostenlosen Privatparkplatz.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 53 Bewertungen
Preis ab
TL 10.247,73
1 Nacht, 2 Erwachsene

Masia Bernat

Tortosa (in der Nähe von Aldover)

Die Unterkunft Masia Bernat, die über einen Garten, eine Gemeinschaftslounge und eine Terrasse verfügt, bietet Übernachtungsmöglichkeiten in Tortosa mit kostenlosem WLAN und Bergblick.

M
Marco
Aus
Deutschland
Es ist ein größeres Anwesen das komplett mit einer Mauer umgeben ist. Wir konnten den Hund ohne Probleme draußen laufen lassen. Es gibt mehrere Badezimmer und in den Schlafzimmern gab es auf Fernseher. Ventilatoren im Esszimmer. Wir fanden es schön, dass wir viel Platz in dem Haus hatten.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 55 Bewertungen
Preis ab
TL 6.729,74
1 Nacht, 2 Erwachsene

Mas Xalmes

Camarles (in der Nähe von Aldover)

Die Unterkunft Mas Xalmes besticht durch einen Pool, einen Garten sowie eine Terrasse und Gartenblick. Sie befindet sich in Camarles und bietet kostenloses WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 131 Bewertungen
Preis ab
TL 9.820,09
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Cottages in Aldover

Suchen Sie ein Cottage?

Cottages sind die perfekte Unterkunft für Reisende, die Ihre Zeit gerne bequem und gemütlich auf dem Land verbringen. Sie sind für gewöhnlich klein, traditionell gebaut und ziehen sich über ein oder zwei Stockwerke, was sie ideal für Familien macht oder falls Sie im Urlaub Wert auf Privatsphäre legen.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Cottages in Aldover und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Aldover buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Aldover buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Tortosa buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,5
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 177 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Paúls buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 76 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Paúls buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 152 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Xerta buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 77 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Xerta buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Tivenys buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 36 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Tivenys buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 48 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Cottages in Alfara de Carles buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 13 Bewertungen

Diese Cottages in Aldover und in der Umgebung verfügen über Optionen mit kostenloser Stornierung

Alle anzeigen

Casa Lluma

Carrer Venta, 27
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 28 Bewertungen

MASIA LA MOLINERA

DISEMINADO 6, 3, 43592 Xerta, Tarragona
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 3 Bewertungen

Alberg Xerta - Allotjament rural

Carrer Major 63
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,0
Gut - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung

Casa Inés

Carrer Major, 79
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,8
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 5 Bewertungen

Can Bareta

Carrer Tortosa, 2
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,2
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 77 Bewertungen

Finca Florecer

Les Planes 91 Tivenys
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 7 Bewertungen

Casa Santiago casa rural

14 Carrer Nou
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,4
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 48 Bewertungen

Casa Pisto

Carrer Capdevila, 49
Optionen mit kostenfreier Stornierung verfügbar
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 4 Bewertungen

Reisen Sie mit dem Auto? Diese Cottages in Aldover und in der Umgebung bieten kostenlose Parkplätze

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 10
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 1 Bewertung
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,6
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 19 Bewertungen

Casa Tai

21 Carrer Tortosa
Parkplatz inbegriffen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 14 Bewertungen

Casa Garrell

19 Carrer Tortosa
Parkplatz inbegriffen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,9
Außergewöhnlich - Meinung früherer Gäste, 22 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 27 Bewertungen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 33 Bewertungen

Mehr Orte zum Entdecken, mehr Wege zum Reisen