Direkt zum Hauptinhalt

Boutique-Hotels in Málaga

Finden Sie die Boutique-Hotels, die Ihnen am besten gefallen

Die besten Boutique-Hotels in Málaga

Sehen Sie sich unsere Auswahl an tollen Boutique-Hotels in Málaga an

Filtern nach:

Bewertung

Vincci Selección Posada del Patio

Hotel in Malaga Centro, Málaga

Das 5-Sterne-Hotel Posada del Patio begrüßt Sie im Zentrum von Málaga und bietet einen Pool auf dem Dach und kostenloses WLAN.

A
Anton Biribauer
Aus
Österreich
Die Größe des Zimmers war sehr gut. Der Empfang war herzlich. Grosses Lob an die Mitarbeiterin Adi. Alle Mitarbeiter waren sehr aufmerksam und haben auf alle Wünsche schnell und professionell reagiert.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 4.097 Bewertungen
Preis ab
VND 9.889.122
1 Nacht, 2 Erwachsene

Mariposa Hotel Malaga

Hotel in Malaga Centro, Málaga

Das Hotel Mariposa Málaga ist nur 400 m von Málagas beliebter Einkaufsstraße Calle Larios entfernt. Es bietet eindrucksvolle Zimmer mit Art-Deco-Design und mit einem Flachbild-TV.

A
Angela
Aus
Schweiz
Die Lage war Top, man konnte alles zu Fuss erreichen und es war sehr leise im der Nacht. Das Hotelpersonal war extrem freundlich und hilfsbereit. Das Frühstück war abwechslungsreich und ausgezeichnet (15 Euro pro Person), es lohnt sich! Die Zimmer waren klein, aber sehr sauber. Es hat einen grossen Spiegelschrank, also viel Platz für die Kleider. Internet ist im ganzem Hotel sehr gut.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,0
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 1.819 Bewertungen
Preis ab
VND 6.143.242
1 Nacht, 2 Erwachsene

BYPILLOW Villa Lorena Adults Recommended

Hotel in Este, Málaga

Die Villa Lorena empfängt Sie in der ruhigen Wohngegend El Limonar und nur 5 Gehminuten vom Strand entfernt. Die hübsche Villa bietet einen eigenen Außenpool und kostenloses WLAN.

M
Michaela
Aus
Tschechische Republik
Naomi hat uns herzlich empfangen. Check in außerhalb der Rezeptionszeiten ist durch Cod möglich und hat sehr gut geklappt. Naomi hat uns herzlich empfangen. Alles super sauber, Frühstück sehr gut. Parken (im Dezember) problemlos vor dem Hotel. Schöne kleine Anlage mit Pool.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.049 Bewertungen
Preis ab
VND 6.293.078
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Málaga Nostrum Airport

Hotel in Churriana, Málaga

NEWLY REFURBISHED HOTEL Hotel Málaga Nostrum is located in a key point of Málaga, just 5 minutes by car from the airport, 10 minutes from the center and 10 minutes from the beach.

C
Claudia
Aus
Österreich
sehr schönes Hotel ca 10 Min mit dem Taxi vom Flughafen entfernt
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 3.210 Bewertungen
Preis ab
VND 3.655.978
1 Nacht, 2 Erwachsene

Novotel Suites Malaga Centro

Hotel in Malaga Centro, Málaga

Dieses moderne Hotel erwartet Sie nur 10 Gehminuten von der Altstadt von Málaga und 5 Fahrminuten vom AVE-Bahnhof entfernt. Die Zimmer im minimalistischen Stil des Hotels sind schallisoliert.

J
Jänichen
Aus
Österreich
Nähe zur Altstadt war super. Das Zimmer perfekt. Betten nicht zu hart und nicht zu weich. Wir hatten ein relativ großes Zimmer für 3 Personen. Sogar eine kleine Küche ist im Schrank verbaut. Nur 7 min zur Bahn, welche zum Flughafen fährt.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.736 Bewertungen
Preis ab
VND 5.454.004
1 Nacht, 2 Erwachsene

Apartamentos Coronado

Malaga Centro, Málaga

Die Apartamentos Coronado erwarten Sie in der Altstadt von Málaga nur 15 Gehminuten vom Strand La Malagueta und 300 m von der Kathedrale und dem Picasso Museum entfernt.

L
Lars
Aus
Deutschland
Sehr zentrale Lage! Super Personal! Sehr sauber! Wir kommen gerne wieder!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.405 Bewertungen
Preis ab
VND 3.536.110
1 Nacht, 2 Erwachsene

Petit Palace Plaza Málaga

Hotel in Malaga Centro, Málaga

Das Designhotel mit kostenlosem WLAN liegt in einer Fußgängerzone in der Nähe der beliebten Straße Larios. Das Museo Carmen Thyssen ist nebenan und gegenüber befindet sich die Kathedrale von Málaga.

B
Brigitte
Aus
Österreich
Ich empfehle Zimmer mit Blick auf die Kathedrale zu buchen, es dürfte ziemliche Unterschiede der Qualität der Zimmer geben … Sehr gutes Frühstück mit Müsli und Obst …
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 2.359 Bewertungen
Preis ab
VND 5.205.274
1 Nacht, 2 Erwachsene

Barceló Malaga

Hotel in Cruz de Humilladero, Málaga

Das Barceló Málaga bietet direkten Zugang zum AVE-Hochgeschwindigkeitsbahnhof von Málaga und liegt 10 Gehminuten vom historischen Stadtzentrum entfernt.

S
Sabine
Aus
Österreich
Tolle zentrale Lage, reichhaltiges Frühstück
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 2.459 Bewertungen
Preis ab
VND 4.895.115
1 Nacht, 2 Erwachsene

Hotel Larios Málaga

Hotel in Malaga Centro, Málaga

Dieses im Stil des Art déco gestaltete Boutique-Hotel bietet Ihnen Zimmer mit kostenfreiem WLAN und einem LCD-TV. Das Hotel Larios Málaga liegt nur wenige Minuten vom Picasso-Museum in Málaga...

S
Stephan
Aus
Deutschland
Tolle Lage vor allem zu Weihnachten!
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 3.168 Bewertungen
Preis ab
VND 5.394.067
1 Nacht, 2 Erwachsene

Catalonia Molina Lario

Hotel in Malaga Centro, Málaga

Das Catalonia Molina Lario befindet sich im Zentrum von Málaga und verfügt über eine Sonnenterrasse und einen Pool auf dem Dach mit Blick auf die Kathedrale von Málaga.

B
Büsra
Aus
Schweiz
Rooftop Bar und die Aussicht fantastisch. Super Bedienung im ganzen Hotel.
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 3.023 Bewertungen
Preis ab
VND 5.694.037
1 Nacht, 2 Erwachsene
Alle Boutique-Hotels in Málaga

Suchen Sie ein Boutique-Hotel?

Diese Hotels zeichnen sich durch einzigartiges Design aus und befinden sich normalerweise in einem beliebten Stadtteil. Sie sind persönlicher als gewöhnliche Hotels und bieten einen hohen Standard mit einer heimeligen Note.

In den letzten Monaten am häufigsten gebuchte Boutique-Hotels in Málaga und Umgebung

Alle anzeigen

Beliebt bei Gästen, die Boutique-Hotels in Málaga buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,4
Gut - Meinung früherer Gäste, 1.626 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Boutique-Hotels in Málaga buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,5
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 2.305 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Boutique-Hotels in Málaga buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 2.459 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Boutique-Hotels in Málaga buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 3.023 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Boutique-Hotels in Málaga buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 995 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Boutique-Hotels in Málaga buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,6
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 2.962 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Boutique-Hotels in Málaga buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 3.210 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Boutique-Hotels in Málaga buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 4.097 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Boutique-Hotels in Málaga buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,7
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 3.590 Bewertungen

Beliebt bei Gästen, die Boutique-Hotels in Málaga buchen

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,1
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 6.903 Bewertungen

Gute Verbindung zum Stadtzentrum. Sehen Sie sich diese Boutique-Hotels in Málaga und in der Umgebung an

Alle anzeigen
Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,3
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 1.405 Bewertungen

Die Apartamentos Coronado erwarten Sie in der Altstadt von Málaga nur 15 Gehminuten vom Strand La Malagueta und 300 m von der Kathedrale und dem Picasso Museum entfernt.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 7,6
Gut - Meinung früherer Gäste, 226 Bewertungen

Die Apartamentos Calle Larios begrüßen Sie an der Calle Marqués de Larios, einer der berühmtesten Straßen Málagas, und bieten Ihnen stilvolle Apartments mit kostenfreiem WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,4
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 438 Bewertungen

Die Apartamentos Málaga Picasso begrüßen Sie nur 200 m vom Museo Carmen Thyssen entfernt mit stilvollen Unterkünften in der Altstadt von Málaga.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 3.023 Bewertungen

Das Catalonia Molina Lario befindet sich im Zentrum von Málaga und verfügt über eine Sonnenterrasse und einen Pool auf dem Dach mit Blick auf die Kathedrale von Málaga.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,2
Sehr gut - Meinung früherer Gäste, 850 Bewertungen

Diese stilvollen Apartments befinden sich an verschiedenen Standorten im Zentrum von Málaga.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,8
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 428 Bewertungen

Im Zentrum von Málaga, nur 15 Gehminuten vom Hafen entfernt, befinden sich die Suites Del Pintor.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 9,1
Hervorragend - Meinung früherer Gäste, 147 Bewertungen

Die Unterkunft Apartamento Malagueta, die im Zentrum von Málaga gelegen ist, 400 m von Strand La Malagueta und 600 m von Parque de Malaga entfernt, besticht durch kostenloses WLAN.

Bewertet auf einer Skala bis 10, Gästebewertung 8,9
Fabelhaft - Meinung früherer Gäste, 1.049 Bewertungen

Die Villa Lorena empfängt Sie in der ruhigen Wohngegend El Limonar und nur 5 Gehminuten vom Strand entfernt. Die hübsche Villa bietet einen eigenen Außenpool und kostenloses WLAN.

Boutique-Hotels in Málaga: Häufig gestellte Fragen

Recherchieren, Suche verfeinern und alles für Ihre gesamte Reise planen